Результатов: 7

Глава комитета ГД по культуре: «Дубинами позавчерашними регулировать культуру нельзя»

Состоялось первое заседание Общественного совета при комитете Госдумы по культуре, темой которого стал поиск современных форм взаимодействия государства и культуры znak.com »

2019-1-29 04:25

В Госдуме раскритиковали регулирование культуры "позавчерашними дубинами"

Выступая на первом заседании Общественного совета, глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская заявила, что методы регулирования культуры должны быть современными, а не устаревшими social.mk.ru »

2019-1-29 01:27

Толпа цыган с дубинами атаковала сотрудников ДПС под Брянском

В Сети появилось видео цыганских разборок с полицией, происшедших в Брянской области в конце ноября. Об этом сообщают местные СМИ. Толпа разъяренных цыган напала на сотрудников ДПС в поселке Большое Полпино под Брянском. informus.ru »

2016-12-10 18:59

Озверевшие американские геи забили дубинами и ножами натуралов в Сакраменто

В Сети появились видеозаписи нападения антирасистских групп и представителей ЛГБТ-движения на участников пикета в Сакраменто. Мирно шествующих людей избивали ЛГБТ-флагами и бейсбольными битами. riafan.ru »

2016-6-27 14:00

Под Тулой цыгане устроили газовый дебош с дубинами. Видео

В Туле 16 марта пришлось созывать экстренное совещание регионального правительства в связи с событиями в посёлке Плеханово. Там местный табор оставил сотни человек без газа и устроил массовые беспорядки. vesti.ru »

2016-3-16 16:36