Результатов: 938

"Мать геев, королева плебеев": Вика Цыганова призвала предать Пугачёву забвению

Звёздная чета артистов-патриотов Цыгановых предложила предать забвению народную артистку СССР Аллу Пугачёву. По их мнению, это было бы честнее, чем объявлять её иноагентом, на чём сейчас настаивают общественники. life.ru »

2024-3-27 17:37

Россияне сдали полиции занявшихся сексом в подъезде дома геев

Жители Мурино Ленинградской области сдали полиции двух геев, которые занялись сексом в подъезде жилого дома. Предположительно, молодые люди находились под воздействием наркотических веществ. Об этом стало известно «Фонтанке» в понедельник, 5 февраля. lenta.ru »

2024-2-5 10:26

Почему Сталин начал репрессии против геев

90 лет назад, в сентябре 1933 года, заместитель председателя ОГПУ Генрих Ягода доложил Сталину о разоблачении «заговора педерастов». Ответом ему стало разрешение вождя начать репрессии против гомосексуалистов, итогом которых стали массовые аресты и введение в Уголовный кодекс ответственности за мужеложство. versia.ru »

2023-10-4 00:00

Трюдо включил в список пострадавших от нацистов геев, но "забыл" упомянуть народы СССР

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо пообещал, что скандал с чествованием украинского эсэсовца в парламенте страны не повлияет на продолжение поддержки Киева. life.ru »

2023-9-28 22:05

Как обогатился бюджет РФ на штрафах за пропаганду против СВО и в пользу геев

После начала специальной операции ВС РФ на Украине в России был вынесен целый ряд приговоров к крупным денежным штрафам - как по новым нормам, карающим «за дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации» или же за «пропаганду ЛГБТ или нетрадиционных сексуальных отношений, смены пола», так и по принятым ещё до 24 февраля 2022 года законам о неудалении нежелательной информации. ridus.ru »

2023-8-18 18:07

Геям грозят трибуналом. Стало известно о скандалах с ЛГБТ в ВСУ

Командование ВСУ старается обходить скользкую тему — дело в том, что негативные высказывания в адрес геев могут сказаться на поддержке со стороны западных стран. aif.ru »

2023-7-20 13:30

«Голубая гвардия» Зеленского. За Украину сражаются 50 тысяч гомосексуалистов

Истории о героях с нетрадиционной ориентацией призваны доказать, что Украина не просто вышла на европейский уровень в плане принятия данной повестки, но где-то уже и вырвалась вперед. aif.ru »

2023-7-3 13:15

В США арестовали брата звезды "Ворониных" по подозрению в убийстве двух геев

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова является сестрой Леонида Волкова, которого подозревают в убийстве петербургского фотографа-гомосексуалиста и расчленении его партнёра в США, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2023-4-20 21:55

«То, о чем мечтают». Запад объявил, что ВСУ бьются за ЛГБТ-революцию

Те, кто выживут, смогут вступить в однополые отношения и счастливо наблюдать, как украинских детей «небинарные личности» учат жить среди множества полов. aif.ru »

2023-4-7 14:56

Мария Захарова высмеяла заявление Джо Байдена про «геев и джентльменов»

Офпред МИД России Мария Захарова подшутила над американским лидером Джо Байденом за его оговорку про наступившие тяжелые времена для «геев и джентльменов». versia.ru »

2022-11-2 12:50

Захарова высмеяла оговорку Байдена про геев

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой прокомментировала высказывание президент США Джо Байдена о сексуальных меньшинствах. fedpress.ru »

2022-11-2 11:09

Захарова высмеяла Байдена за оговорку про «геев и джентльменов»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подшутила над президентом США Джо Байденом за его оговорку про тяжелые времена для «геев и джентльменов» в ходе митинга во Флориде. «Как же я рада, что гетеросексуальных женщин тяжелые времена не коснутся», — высмеяла его оговорку Захарова. lenta.ru »

2022-11-2 10:41

Володин связал выход России из ПАСЕ с отсутствием геев в Госдуме

Отсутствие геев в нижней и верхней палатах российского парламента стало одной из причин выхода России из ПАСЕ, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин social.mk.ru »

2022-10-18 16:44

Володин назвал отсутствие геев в Госдуме одной из причин выхода России из ПАСЕ

Отсутствие геев в Госдуме и в Совете Федерации стало одной из причин выхода России из ПАСЕ, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, от парламента требовали в приоритетном порядке должны направить на заседание организации представителей ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2022-10-17 16:29

Актриса Татьяна Васильева: у геев в киноиндустрии большая диаспора

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала HOWTONEWS о своих коллегах по цеху. По ее словам, большая часть мужчин, с которыми ей приходилось работать, имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. riafan.ru »

2022-10-16 22:18

Юморист Морозов призвал геев и предателей уезжать из России

Юморист и телеведущий Александр Морозов высказался о словах председателя Европейского парламента Жозепа Борреля, который посоветовал представителям ЛГБТ как можно скорее покинуть Россию. Артист поддержал отъезд геев и предателей за границу. riafan.ru »

2022-9-29 17:22

В конце девяностых Примадонна спела с американским хором геев

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают видео 1999 года, на котором Алла Пугачева поет с мужским хором из США. Ролик гуляет в YouTube уже несколько лет, но внимание он привлек только сейчас. fedpress.ru »

2022-9-21 08:20

В США выпустили товары с кровью геев

Американское креативное агентство Mother выпустило линейку товаров с добавлением крови геев в знак протеста против дискриминации гомосексуальных мужчин. В коллекцию Gay Blood Collection вошли акриловая краска, перьевая ручка, многоразовая авторучка, спрей-краска и чернила для трафаретной печати. lenta.ru »

2022-9-15 18:31

Президент Сербии Вучич рассказал, что в его окружении есть много геев и лесбиянок

Решение о проведении гей-парада в Белграде будет принимать МВД. Об этом сообщил президент Сербии Александр Вучич на заседании Совета национальной безопасности. riafan.ru »

2022-9-11 17:48

Драка геев с трансвеститами в женских платьях Москве попала на видео

Ожесточенная драка с трансвеститами и геями произошла у московского гей-клуба. Эпичное побоище сняли на видео. Кадры запечатлели, как молодые парни дерутся... rosbalt.ru »

2022-8-26 13:32

Baza: родители передумали сажать "геев", которых дети заметили в окне

Телеграм-канал Baza сообщает, что в уголовном деле двух молодых жителей Москвы, которых обвинили в "насильственных действиях сексуального характера" из-за подозрительного поведения возле окна, выходящего на детскую площадку, возникли изменения incident.mk.ru »

2022-8-23 21:10

Стали известны детали «секса геев» напротив детской площадки в Москве

Родители детей, ставших свидетелями якобы имевшего место «секса геев» на подоконнике квартиры, выходящей окнами на детскую площадку, захотели замять инцидент. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-24 20:43

Занимавшихся сексом возле окна геев арестовали в Москве

В Москве арестовали двух геев, занимавшихся сексом возле открытого окна. Они будут находиться в СИЗО в течение двух месяцев. Молодые люди стали фигурантами дела из-за секса на подоконнике возле открытого окна. lenta.ru »

2022-8-24 17:44

Россиянка добилась возбуждения дела на занимавшихся сексом у окна геев

В Москве правоохранительные органы после жалобы возмущенной соседки возбудили уголовное дело на пару геев. Поводом для расследования стал секс, которым 21-летний Тимур и 22-летний Даниил занялись у себя дома на подоконнике возле открытого окна в 1-м Краснокурсантском проезде. Их увидели соседские мальчики 12 и 13 лет. lenta.ru »

2022-8-23 13:38

На московских геев завели дело за секс в квартире возле открытого окна

Двое молодых людей нетрадиционной сексуальной ориентации из Москвы занялись сексом у себя дома возле открытого окна и теперь могут сесть на двадцать лет, пишет Baza incident.mk.ru »

2022-8-23 12:27

В США пожалели геев и темнокожих и потребовали переименовать оспу обезьян

Оспу обезьян необходимо переименовать, поскольку нынешнее название болезни может задевать чувства темнокожих и лиц нетрадиционной ориентации. Об этом заявил комиссар по вопросам здравоохранения Нью-Йорка Эшвин Васан, обратившись к главе ВОЗ. life.ru »

2022-7-28 18:25

Власти США призвали геев и трансгендеров зарегистрироваться на прививку от оспы обезьян

Департамент здравоохранения США рекомендовал всем представителям ЛГБТ-сообщества, проживающим на территории страны, зарегистрироваться на специальном сайте. По словам представителей ведомства, это необходимо для проведения вакцинации от оспы обезьян. riafan.ru »

2022-7-22 20:38

Филолог о моде на роман про геев: «Женские фантазии о несбыточном»

В соцсетях активно обсуждают роман Елены Малисовой и Катерины Сильвановой «Лето в пионерском галстуке», посвященный любви двух советских юношей и неожиданно ставший бестселлером среди любительниц фанфиков. fedpress.ru »

2022-6-24 06:00

Еврокомиссия запретила Польше тратить деньги ЕС на изоляцию геев

Европейская комиссия (ЕК) запретила Польше тратить деньги, выделяемые из фондов Европейского союза (ЕС), на финансирование регионов, объявивших себя свободными от ЛГБТ. ЕК внесла положение в Соглашение о партнерстве с Польшей, запрещающее финансирование ряда органов местного самоуправления. lenta.ru »

2022-6-23 15:12

Приложение для геев и лесбиянок Grindr попалось на сливе данных клиентов

Популярное приложение для ЛГБТ-знакомств Grindr обвиняют в продаже данных о перемещениях пользователей сервиса. Нарушения начались как минимум в 2017 году, а возможно и раньше. versia.ru »

2022-5-5 21:16

Российский депутат, призвавший казнить зоозащитников, предложил сечь геев на площадях

Глава комиссии по этике Законодательного собрания Забайкалья Александр Михайлов предложил казакам сечь геев плетьми на площадях, а педофилов расстреливать znak.com »

2022-1-26 03:56

Депутат из Забайкалья, призвавший расстреливать зоозащитников, предложил сечь геев на площади

«Задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех», — сказал народный избранник. rosbalt.ru »

2022-1-25 19:35

Бывший игрок МЮ назвал минимальное число геев в каждом футбольном клубе

В каждом футбольном клубе есть как минимум два гея. Такое число назвал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Патрис Эвра. Футболист также вспомнил о случае, когда во время его выступлений в Англии в команду привели человека, который рассказывал о гомосексуальности. lenta.ru »

2022-1-12 14:45

Клуб юных десантников, прославившийся выступлением против геев, вновь оскандалился

На днях мировой суд Ярославля вынес решение в отношении руководителя детского патриотического клуба «Десантник» Андрея Палачева social.mk.ru »

2021-12-18 10:17

В Раде потребовали прекратить спонсировать фильм про геев

Депутаты Верховной рады Украины потребовали прекратить спонсировать из государственного бюджета фильм «Мой молодой принц», посвященный ЛГБТ. Обращение к премьер-министру Денису Шмыгалю с требованием прекратить госфинансирование фильма подписали более 120 депутатов. Премьера фильма планируется летом 2022 года. lenta.ru »

2021-12-4 13:03

МИД Британии опубликовал доклад о правах геев и Навального в России

МИД Великобритании опубликовал доклад о ситуации с правами человека в 31 стране, озаботившись в том числе правами геев, а также Алексея Навального, учредителя ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента. lenta.ru »

2021-11-23 22:27

В РПЦ пообещали не отрекаться от геев

Слова патриарха Кирилла о греховности однополого сожительства не означают, что Русская православная церковь (РПЦ) отрекается от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации или отвергает их. Об этом заявил заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2021-11-20 14:52

ВМС США назвали корабль в честь борца за права геев

Военно-морские силы США назвали танкер-заправщик в честь первого открытого политика-гея в стране, активиста Харви Милка. После службы на флоте во время Корейской войны Милк стал работать в Наблюдательном совете Сан-Франциско в 1977 году и стал «первым открытым геем, которого избрали на пост чиновника в Калифорнии». lenta.ru »

2021-11-7 01:15