Новости


Трюдо поймали на большой лжи об эсэсовце Хунке, которому рукоплескал канадский парламент

Бывший эсэсовец Ярослав Хунка получил приглашение в канадский парламент для встречи с Владимиром Зеленским напрямую из офиса премьера страны Джастина Трюдо. Такими данными поделилось российское посольство в Оттаве.

В Петербурге 16 июля пройдёт фестиваль разумного потребления "АнтиПлюшкин"

В Санкт-Петербурге 16 июля пройдёт фестиваль разумного потребления "АнтиПлюшкин". В ходе мероприятия горожане смогут, в частности, обменять цветы и одежду, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" сокуратор проекта Полина Задорожняя.

Лучшее

"Благодарю, Джо": Байден перепутал себя с канадским министром Трюдо

Глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз удивил публику своим поведением. Во время саммита под названием "Партнёрство Америк для экономического процветания", проходившего в Вашингтоне, американский лидер назвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо своим именем — "Джо".

Трюдо вышел пообщаться с "благодарными избирателями" и узнал, что он — "кусок дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо столкнулся с настоящей "народной любовью". Политик надеялся снять ролик, на котором он будет неформально общаться с избирателями, но что-то пошло не по плану. Один из местных жителей демонстративно отказался пожать протянутую премьер-министром руку и назвал его куском дерьма.

"Спрятался за беременную": В Канаде раскрыли суть западных политиков

Канадский журналист Дэвид Крэйден в интервью YouTube-каналу Redacted раскритиковал поведение премьер-министра страны Джастина Трюдо, который "спрятался за беременную" в Парламенте Канады, чтобы не слушать критику из-за скандала с эсэсовцем.

Гаврилов заявил, что Трюдо не извинился перед русскими за чествование эсэсовца

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

"Мы в команде Барби": Премьер Канады Трюдо нарвался на хейт за фото в розовой одежде

Недавно объявивший о разводе с супругой премьер Канады Джастин Трюдо решил не отставать от молодёжи и надел на премьеру нашумевшего фильма "Барби" розовый свитшот. Компанию ему составил его сын, который также облачился в майку такого же цвета.

"Так мы дела не делаем": Си Цзиньпин отчитал премьера Канады за слитые в СМИ детали переговоров

Председатель КНР Си Цзиньпин отчитал премьер-министра Канады Джастина Трюдо на полях саммита "Большой двадцатки" (G20) за слитые в СМИ детали личных переговоров. Видео диалога появилось в телеграм-канале российского журналиста Дмитрия Смирнова.

Трюдо прослезился, когда говорил об умершей Елизавете II

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прослезился во время обращения в связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II. Он также отметил, что её служение канадцам навсегда останется важной частью истории североамериканской страны.

Актуальное

Гаврилов назвал циничными извинения Трюдо за овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

"Чудовищное надругательство": Трюдо "переобулся" после чествования нациста в Парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны. Он подчеркнул, что подобное является чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста. Кроме того, Трюдо сообщил, что скоро выступит с извинениями перед гражданами и всем миром за приглашение украинского эсэсовца в парламент.

Канада расширила антироссийские санкции

Канада расширила санкции против России. Так, они теперь введены против Светланы Голиковой, Максима Орешкина, Светланы Медведевой, Алексея Мордашова. Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, под новые рестрикции подпали 129 россиян.

Зеленский возмутился возвращением турбины для "Северного потока"

Владимир Зеленский заявил премьер-министру Канады о недовольстве украинцев, которые "никогда не воспримут" решение Оттавы вернуть турбину для "Северного потока". Об этом украинский лидер сообщил в своём видеообращении.

Джонсон и Трюдо померились размерами своих самолётов на саммите G7

Премьер-министр Британии Борис Джонсон на встрече с канадским коллегой Джастином Трюдо восхитился его самолётом Canada Force One. В ответ Трюдо сказал, что размеры его воздушного судна не сравнятся с габаритами борта самого Джонсона.