Результатов: 51

Глава "Звёздного десанта" готов перевоспитать Манижу после скандального поста о теракте

Певица Манижа должна отвечать за свои слова, простить её после скандального поста о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") нельзя. Такое мнение выразил заслуженный артист РФ, член Общественной палаты Московской области, глава агитбригады "Звёздный десант" Алексей Огурцов. life.ru »

2024-4-1 18:51

Петербуржец обвинил «в ЛГБТ» двух пассажирок метро и решил перевоспитать их

В Санкт-Петербурге осудили местного жителя Павла Кукина, который в мае 2023 года увидел в метро девушек, внешность которых его возмутила, и решил их перевоспитать. В ходе конфликта он ударил одну из них кулаком в челюсть. lenta.ru »

2024-1-25 20:23

Какие 6 повадок с потрохами выдают мужчин-неудачников и как их перевоспитать

У мужчин, которым не очень везёт по жизни, есть шесть распространённых черт, мешающих достичь успеха. Дамам на заметку: как в толпе определить того, кого стоит обходить стороной. life.ru »

2023-8-17 08:00

Как беглый музыкант Андрей Макаревич* решил перевоспитать израильтян

Не прошло и двух лет, как сбежавший из России Андрей Макаревич* стал жаловаться на порядки в Израиле. То доставка посылок ему не та, то произвол чиновников затмевает российский. Как живёт "машинист" на Земле обетованной? life.ru »

2023-7-31 01:40

Пытающимся перевоспитать возлюбленных девушкам дали совет

Коуч по сексу и отношениям Сабирна Бендори объяснила, как не стать девушкой, которую годами не зовут замуж. Специалистка предупредила, что очень часто мужчина годами встречается с одной женщиной, а расставшись с ней, встречает любовь и женится в течение нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-4-10 16:45

Кинолог рассказала, как перевоспитать собаку-попрошайку

Кинолог, специалист по коррекции поведения собак Екатерина Гимазитдинова рассказала, как отучить собаку просить еду со стола. Как сообщает «Мослента»,... rosbalt.ru »

2022-10-29 02:32

Вучич ответил Гончаренко на обещание «перевоспитать» его

Президент Сербии Александр Вучич пожелал Украине всего наилучшего в ответ на угрозы депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. Накануне украинский парламентарий пообещал «перевоспитать» Вучича за его позицию по спецоперации ВС РФ на Украине. tvzvezda.ru »

2022-7-16 13:44

Вучич ответил на угрозы обещавшего «перевоспитать сербов» украинского депутата

Президент Сербии Александр Вучич в ответ на угрозу украинского депутата Алексея Гончаренко, обещавшего «перевоспитать сербов», пожелал Украине всего наилучшего. «Украина защищается, и я желаю Украине и украинскому народу всего наилучшего. lenta.ru »

2022-7-16 11:16

Глава МВД Сербии ответил на угрозы украинского нардепа "перевоспитать" Вучича

Последователи Степана Бандеры на Украине и хорватских нацистов не смогут перевоспитать Сербию и её президента Александра Вучича. Такое заявление сделал глава сербского МВД Александр Вулин в ответ на угрозы депутата Рады Алексея Гончаренко. life.ru »

2022-7-15 12:57

В Раде рассказали о планах Украины и Хорватии «перевоспитать Сербию»

Депутату Рады не понравилось высказывание сербского лидера Александра Вучича о необходимости принять требования Владимира Путина, чтобы избежать «ада на всей планете». versia.ru »

2022-7-15 12:20

Депутат Рады пообещал перевоспитать сербов после слов Вучича о Путине

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко пригрозил президенту Сербии Александру Вучичу после слов того о предложении российского лидера Владимира Путина мировым лидерам. «Сербию вместе с ее президентом мы точно не забудем», — отметил Гончаренко, добавив, что потом будет интересно наблюдать за вступлением Сербии в ЕС. lenta.ru »

2022-7-15 05:10

Депутат Рады Гончаренко пригрозил «перевоспитать» Вучича из-за его позиции по спецоперации

Украина совместно с Хорватией перевоспитает президента Сербии Александра Вучича за его слова о предложении российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. riafan.ru »

2022-7-15 04:47

Психолог рассказал, как помочь наркозависимым: не пытаться перевоспитать

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Если человек чувствует ответственность перед наркозависимым родственником, то «можно попробовать выдернуть один или два раза». Психолог Евгений Идзиковский советует успокоится, если ваша помощь оказалась неэффективна. fedpress.ru »

2022-5-5 12:45

Жириновский решил «перевоспитать» коммуниста Рашкина

Глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский презентовал подозреваемому в незаконной охоте на лося депутату Государственной Думы от КПРФ Валерию Рашкину книгу «Всё о животных». mirnov.ru »

2021-12-22 15:02

Лукашенко заявил о готовности «перевоспитать америкосов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с российским космонавтом Олегом Новицким. Новицкий родился в Белоруссии и Лукашенко поприветствовал его на родине, вместе с тем посетовав, что космонавт не взял с собой других членов Международной космической станции — например, американцев. lenta.ru »

2021-12-21 15:39

Ростовский бизнесмен решил перевоспитать сына-мажора через участие в ТВ проекте

Ребенок из богатой ростовской семьи принял участие в реалити-шоу «Чадо из ада». По задумке проекта избалованный мажор Илья Матвеев переедет в томскую семью со скромным достатком и постарается там продержаться хотя бы несколько дней. riafan.ru »

2021-9-9 17:49

Куклачев-младший дал совет, как перевоспитать агрессивных кошек

В России в понедельник, 1 марта, отмечается День кошки. В этот неофициальный праздник актер Театра кошек Куклачева и сын знаменитого дрессировщика кошек Дмитрий рассказал, как наладить отношения с питомцем, если его поведение изменилось в худшую сторону. tvzvezda.ru »

2021-3-1 15:12

«Не понимаю, как тюрьма должна нас перевоспитать». Приговор Егору Лесных и Максиму Мартинцову оставили без изменений

Приговор Егору Лесных и Максиму Мартинцову оставили без изменений. Репортаж Даниила Конона из зала суда novayagazeta.ru »

2020-2-1 22:38

На Украине уверены, что Европа переоценила возможность "перевоспитать" Россию

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что на протяжении всей истории европейские страны переоценивали Россию. argumenti.ru »

2019-10-25 12:14

Harley-Davidson решил перевоспитать байкеров и прогадал

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson сделал ставку на экологичность, чтобы удовлетворить запросы нового поколения байкеров. Чтобы нивелировать падение продаж с США, компания задумалась о производстве электрических мотоциклов. lenta.ru »

2019-10-7 19:59

Зэков решили перевоспитать с помощью бездомных котов, и вот что вышло: 12 фото

О лечебных свойствах кошек известно всем. Они и от депрессии лечат, и от одиночества избавляют, поднимают настроение и выравнивают давление. Но недавно к послужному списку пушистых добавился ещё один пункт. life.ru »

2019-7-28 14:00

Российских цыган собрались перевоспитать

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) России готовит программу по профилактике конфликтов с участием цыган и предложит правительству пересмотреть меры по их социализации. Во многих регионах России есть напряжение из-за асоциального образа жизни некоторых представителей цыганского народа. lenta.ru »

2019-7-18 12:14

«Ахмат» вместо камеры. Кадыров предложил перевоспитать Кокорина и Мамаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров снова заявил о готовности взять на поруки футболистов-хулиганов Павла Мамаева и Александра Кокорина nsn.fm »

2018-10-28 17:07

Кадыров заявил о готовности перевоспитать Кокорина и Мамаева

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что готов перевоспитать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в грозненский «Ахмат». Он заметил, что для сборной будет большой потерей, если футболисты окажутся в тюрьме. versia.ru »

2018-10-28 11:33

Кадыров захотел перевоспитать Кокорина и Мамаева

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров готов перевоспитать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в ФК «Ахмат». При этом чеченский лидер подчеркнул, что не оправдывает спортсменов, но, учитывая то, что они раскаялись, нет смысла заключать их под стражу. lenta.ru »

2018-10-28 07:09

Кадыров заявил о готовности перевоспитать Кокорина и Мамаева в "Ахмате"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов перевоспитать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в ФК "Ахмат". Об этом политик сообщил на пресс-конференции в Грозном. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 02:55

Кадыров заявил, что готов перевоспитать Кокорина и Мамаева

Глава Чечни подчеркнул, что не оправдывает их поступок, но не видит смысла "терять таких футболистов и заключать их под стражу" tass.ru »

2018-10-28 01:14

Можно ли перевоспитать злую жену — советы экспертов

В интернете уже несколько лет отмечают Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. И не даром. Мужчинам действительно есть чего опасаться. 5-tv.ru »

2018-10-23 23:28

Кадыров предложил перевоспитать Кокорина и Мамаева в клубе «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров задумался о дальнейшей судьбе оскандалившихся футболистов, предположив, что вся эта история приведет к проблемам с трудоустройством спортсменов social.mk.ru »

2018-10-13 00:22

"Ребята исправятся": Тактаров готов перевоспитать Кокорина и Мамаева

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров прокомментировал задержание нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева social.mk.ru »

2018-10-11 10:14

Разгневанный Кадыров пообещал жестко перевоспитать чеченского хулигана

Глава Чечни Рамзан Кадыров крайне жестко отреагировал на опубликованный в соцсетях ролик, на котором в метро неизвестный мужчина бросил в сидящего напротив человека банку из-под энергетика со словами "Ахмат - сила". … vestikavkaza.ru »

2018-10-11 09:49

Экс-депутат Верховной рады рассказал, как «перевоспитать» детей Донбасса

Бывший депутат Верховной рады Украины Богдан Бенюк рассказал, как «перевоспитать» детей юго-востока Украины. riafan.ru »

2018-8-17 17:33

"Только сжечь". Украинский министр заявил, что Москву "невозможно перевоспитать"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Москву "нужно сжечь", так как её невозможно изменить или перевоспитать. Россию же он называет "империей варваров". — Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь, — пишет Омелян в своём "фейсбуке". life.ru »

2018-5-30 12:22

Член комитета РФС по этике: всегда говорил, что перевоспитать Кокорина нельзя

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал поступок нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина, который стрелял в воздух на свадьбе своего друга во Владикавказе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 22:54

Собянин предложил Кудрину перевоспитать Силуанова

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин выступил на V Общероссийском гражданском форуме. В частности, Кудрин высказался о получении регионами средств из федерального бюджета. vesti.ru »

2017-11-25 19:33

Новосибирским ученым удалось перевоспитать свободолюбивых лис

В Новосибирске с советских времен продолжается уникальный и единственный в мире  эксперимент. На базе института цитологии ученые создали зверинец, в нем вырастили новое поколение домашних лис. Как известно эти свободолюбивые животные трудно поддаются дрессировке, но генетики доказали обратное. 5-tv.ru »

2017-7-17 05:53

YouTube хочет «перевоспитать» террористов рекламой

Сайт YouTube начал активно бороться с распространением экстремистского контента в Сети и предложил несколько способов решения данной проблемы, говорится в заявлении компании Google, владеющей видеохостингом. tvzvezda.ru »

2017-6-19 16:15

В Великобритании решили перевоспитать нарушителей правил дорожного движения

В Великобритании всерьез взялись за тех, кто создает аварийные ситуации на дорогах. Как утверждают законодатели, не ради наказания, а исключительно для перевоспитания там ввели крайне суровые меры в отношении нарушителей ПДД. ntv.ru »

2017-3-1 17:59