Результатов: 96

В "Ахмате" сообщили, что не будут оспаривать в ЭСК РФС удаление Харина в матче с "Динамо"

Полузащитника "Ахмата" Евгения Харина в матче против московского "Динамо" удалили с поля в конце первого тайма tass.ru »

2024-3-10 15:49

В «Ахмате» назвали дату окончания СВО

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Спецоперация на Украине может завершиться уже через полгода, заявил командир отряда спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2024-2-20 02:45

В "Ахмате" заявили, что ВСУ добивают своих раненых, чтобы они не попали в плен

Командир разведгруппы "Ахмата" с позывным Аид рассказал, что ВСУ накрывают российские группы эвакуации, которые пытаются оказать помощь или вытащить с передовой раненых украинских солдат tass.ru »

2024-1-29 16:23

В "Ахмате" раскрыли смертоносную тактику, парализующую ВСУ под Кременной

Вооружённые силы Украины каждый день предпринимают попытки провести ротацию войск на Кременском участке фронта. За потугами противника круглосуточно наблюдают российские бойцы, которые не позволяют боевикам осуществить задуманное. life.ru »

2024-1-14 01:04

В «Ахмате» отреагировали на информацию о стычке в перерыве матча со «Спартаком»

В пресс-службе грозненского «Ахмата» отреагировали на информацию о стычке футболистов и тренеров во время матча 17-го тура РПЛ с московским «Спартаком». «Появившиеся в интернете сообщения о якобы инциденте в перерыве матча со "Спартаком" абсолютно ложные и не соответствуют действительности», — заявили в «Ахмате». lenta.ru »

2023-12-6 20:54

В Ахмате объяснили поведение Бериши в эпизоде с удалением тренера Спартака

Полузащитник Ахмата Бернард Бериша в ходе празднования первого забитого мяча в матче с московским Спартаком дал волю эмоциям, он побежал к технической зоне, так как над ней находилась трибуна, где сидела супруга игрока, заявил гендиректор Ахмата Ахмед Айдамиров. vz.ru »

2023-12-4 12:59

В "Ахмате" объяснили поведение Бериши в эпизоде с удалением тренера "Спартака"

После первого гола в матче Бернард Бериша подбежал к скамейке запасных и сделал подкат рядом с главным тренером "Спартака" tass.ru »

2023-12-4 12:25

В "Ахмате" заявили о массовом пополнении из бывших бойцов "Вагнера"

Бывшие участники группы "Вагнер" переходят на службу в подразделения "Ахмата". Об этом сообщил его командир Апти Алаудинов. По его словам, вагнеровцы периодически переходили в "Ахмат" и раньше. life.ru »

2023-10-28 16:13

"Большое количество": Израильские военные уезжают с Украины домой, заявили в "Ахмате"

Участвующие в боевых действиях на Украине военные и инструкторы из Израиля уезжают домой. Об этом сообщил командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов, говоря о том, как конфликт еврейского государства с Палестиной влияет на ситуацию в зоне спецоперации. life.ru »

2023-10-11 19:54

В "Ахмате" призвали Бастрыкина разобраться с создателями фейка о межнациональном конфликте

Адвокат и помощник командира спецназа "Ахмат" Апти Алаудинова Денис Шапиро направил заявление на имя председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина с просьбой возбудить дело по факту попытки разжигания межнациональной розни и дискредитации Российской армии. life.ru »

2023-9-18 10:42

В «Ахмате» заявили об огромных потерях ВСУ при контрнаступлении

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов рассказал о потерях, которые понесли Вооруженные силы Украины с начала контрнаступления. Алаудинов заявил, что с начала контрнаступления ВСУ понесли огромные потери — более 40 тысяч человек и 60-70 процентов техники, поставленной Западом. lenta.ru »

2023-9-4 22:28

Получивший российское гражданство легионер похвастался зарплатой в «Ахмате»

Нападающий «Ахмата» и сборной Буркина-Фасо по футболу Мохамед Конате похвастался зарплатой в грозненском клубе. «Вообще нет никаких проблем! У нас отлично платят. Просто конфетка!» — отметил Конате. lenta.ru »

2023-8-29 09:52

В «Ахмате» объяснили отсутствие пленных военнослужащих НАТО

Пленных военнослужащих НАТО нет, потому что украинцы не дают им попасть в плен, сообщил командир «Ахмата» Апти Алаудинов. «Пленных наемников пока нет, потому что за жизнь одного такого бойца украинские военные концентрируются неимоверно. lenta.ru »

2023-8-27 18:37

В "Ахмате" заявили, что у Черчесова не будет должности в клубе после назначения Ромащенко

Ахмед Айдамиров отметил, что Мирослав Ромащенко будет на тренерской скамейке уже в следующем матче грозненской команды tass.ru »

2023-8-18 15:16

В «Ахмате» рассказали о работе в Ростове-на-Дону в день мятежа Пригожина

Командир «Ахмата» Апты Алаудинов рассказал, что подразделения спецназа, направленные в Ростов-на-Дону 24 июня, в день мятежа главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина, находились в 500-700 метрах от бойцов группы, однако не начинали активных действий без приказа Минобороны. lenta.ru »

2023-6-27 20:43

Игравший в «Ахмате» российский футболист рассказал о специфике жизни в Чечне

Бывший защитник грозненского «Ахмата» Александр Пуцко рассказал о специфике жизни в Чечне. Футболист заявил, что, живя в Чечне, необходимо уважать местную культуру. «Нельзя шорты носить, вызывающе себя вести, громко слушать музыку, нет алкоголя, ночных клубов», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-3-7 07:51

В "Ахмате" назвали авансом включение Садулаева в расширенный состав сборной России

Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров считает, что полузащитник заслужил вызов в национальную команду tass.ru »

2022-11-3 20:39

В "Ахмате" подтвердили переход лучшего бомбардира РПЛ Агаларова

Нападающий "Уфы" и лучший бомбардир РПЛ прошлого сезона Гамид Агаларов в ближайшее время станет игроком "Ахмата". Об этом "Чемпионату" сообщил генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров. life.ru »

2022-7-14 13:56

В Чечне в школьную программу включили учебник об Ахмате Кадырове

В школах Чеченской Республики начали изучать книгу о первом президенте региона Ахмате-Хаджи Кадырове. Сообщается, что учебное пособие, названное «Путь, озаренный светом», вышло год назад, а изучать в школах ее начали с сентября 2021 года. lenta.ru »

2021-11-28 18:20

"Провокационный вброс": В "Ахмате" опровергли информацию о возможной отставке Талалаева с поста главного тренера

Ранее сообщалось, что у наставника возник конфликт с одним из руководителей клуба, которого он попросил покинуть поле во время тренировки. life.ru »

2021-10-15 17:19

В «Ахмате» объяснили иск против Google

Грозненский «Ахмат» объяснил иск против компании Google из-за блокировки YouTube-канала клуба. В команде заявили, что санкции являются неправомерным методом политического давления, препятствующим продвижению футбольной культуры. lenta.ru »

2021-6-24 18:52

Игравший в «Ахмате» финн оценил слова Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни

Финский футболист Юхани Ояла, выступавший за «Ахмат», оценил слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни. Игрок рассказал, что после перехода в команду из Грозного его пугали военные на улице, но он быстро к этому привык. lenta.ru »

2021-6-16 13:16

Яя Туре перечислит всю зарплату в "Ахмате" в фонд помощи детям Чечни

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что новый тренер грозненского "Ахмата" Яя Туре будет перечислять свою зарплату в клубе в фонд помощи детям Чечни. "Он будет работать на прописанных в договоре условиях. Но с … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 11:47

Там не было никакой драки: В "Ахмате" рассказали детали потасовки в матче против молодёжки "Локомотива"

Напомним, поводом для инцидента стала жёлтая карточка, которую главный арбитр матча показал игроку грозненцев. life.ru »

2021-5-27 16:34

В «Ахмате» ответили заявившему об угнетающей атмосфере Чечни Дзюбе

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров ответил нападающему петербургского «Зенита» Артеме Дзюбе, заявившему об угнетающей атмосфере в Чечне. «Может, Дзюба город перепутал? Что его может угнетать? Никто такой бред не произносил в адрес города и клуба», — заявил Айдамиров. lenta.ru »

2021-5-17 21:15

В «Ахмате» прокомментировали слова Кадырова о Нурмагомедове

Вице-президент бойцовского клуба «Ахмат» Асланбек Бадаев прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о бойце MMA Хабибе Нурмагомедове. Бадаев объяснил слова Кадырова, назвавшего Нурмагомедова проектом UFC. lenta.ru »

2021-5-17 14:34

Кадыров предложил Нурмагомедову любой гонорар за бой в «Ахмате»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил мнение, что боец Хабиб Нурмагомедов является проектом Абсолютного бойцовского чемпионата, поскольку занимает привилегированное положение в организации. tvzvezda.ru »

2021-5-13 13:49

Кадыров посулил Нурмагомедову за бой в "Ахмате" больше, чем в UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил экс-чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с представителем лиги Absolute Championship Akhmat (ACA). Не оспария качеств … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 13:21

В "Ахмате" раскритиковали работу судей в матче с "Ротором"

Руководство футбольного клуба "Ахмат" осталось недовольно работой судей в матче 28-го тура чемпионата России с "Ротором" (0:1). Как отметил генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров, в … vestikavkaza.ru »

2021-5-3 06:34

В "Ахмате" назвали безосновательной блокировку YouTube-канала футбольного клуба

Минфин США ранее внес в санкционные списки ряд физических и юридических лиц, в том числе из РФ, связанных с Рамзаном Кадыровым tass.ru »

2021-1-15 16:44

В «Ахмате» опровергли избиение судьи представителем клуба

В грозненском «Ахмате» отреагировали на информацию об избиении судьи Богдана Головко после матча молодежных команд. В заявлении клуба опровергли нападение на судью со стороны представителя «Ахмата». lenta.ru »

2020-10-23 21:14

Иванов останется в "Ахмате"

Полузащитник грозненского футбольного клуба "Ахмата" Олег Иванов продолжить выступать за команду. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте грозненцев. Хавбек подписал новое соглашение, рассчитанное до … vestikavkaza.ru »

2020-8-6 12:25

Георги Шелия взял в «Ахмате» номер Дениса Глушакова

Как сообщили сегодня в грозненском «Ахмате», клуб подписал двухлетний контракт с вратарем «Тамбова» Георги Шелия с возможностью продления на еще один сезон. При этом в «Ахмате» Шелия будет играть под … vestikavkaza.ru »

2020-8-2 21:58

В «Ахмате» выразили соболезнования семье Абдулманапа Нурмагомедова

В грозненском «Ахмате» прокомментировали смерть 57-летнего Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 21:37

В «Ахмате» считают, что разрешение УЕФА поспособствует популяризации футбола на Кавказе

Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешить проведение в Грозном международных матчей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 23:32