Результатов: 68

CoViD-19 отдыхает: Учёные всего мира соберутся, чтобы обсудить смертоносную "болезнь X"

Одной из центральных целей предстоящего Всемирного экономического форума в Давосе станет обсуждение новой болезни, которая в десятки раз смертоноснее CoViD-19. Об этом говорится в анонсе на сайте ВЭФ. life.ru »

2024-1-14 06:38

В Давосе решили обсудить болезнь X, в 20 раз более смертоносную, чем коронавирус

В ходе Всемирного экономического форума в Давосе (ВЭФ) планируется обсудить болезнь X, которая якобы многократно может превзойти по количеству смертей пандемию коронавируса. Эта новая неизвестная «болезнь X» может вызвать в 20 раз больше смертей, чем пандемия коронавируса, об этом предупреждала Всемирная организация здравоохранения, сообщили организаторы форума, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 05:16

В "Ахмате" раскрыли смертоносную тактику, парализующую ВСУ под Кременной

Вооружённые силы Украины каждый день предпринимают попытки провести ротацию войск на Кременском участке фронта. За потугами противника круглосуточно наблюдают российские бойцы, которые не позволяют боевикам осуществить задуманное. life.ru »

2024-1-14 01:04

Зеленский обвинил в провале контрнаступа ВСУ смертоносную авиацию России

Одной из причин провала летнего контрнаступления ВСУ является неконтролируемое небо, заявил Владимир Зеленский в ходе своей пресс-конференции. По его словам, именно доминирование ВКС России имело влияние на так называемую Южную операцию 2023 года. life.ru »

2023-12-19 20:03

Способен атаковать в любой точке: В США указали на смертоносную опасность российского МиГ-35 для Украины

Новый российский истребитель поколения "4++" МиГ-35 может совершать атаки по всей территории Украины. Об этом говорится в материале американского журнала Military Watch Magazine, посвящённом особенностям боевого самолёта. life.ru »

2023-11-25 21:18

В Израиле заявили, что проведут в секторе Газа "мощную и смертоносную войну"

Израиль намерен провести в секторе Газа "смертоносную войну", которая навсегда изменит ситуацию в палестинском анклаве. С таким заявлением выступил министр обороны еврейского государства Йоав Галант. Об этом сообщает издание The Times of Israel. life.ru »

2023-10-15 17:40

В Израиле заявили, что проведут в секторе Газа "мощную и смертоносную войну"

Она навсегда изменит ситуацию в палестинском анклаве, добавил министр обороны еврейского государства Йоав Галант tass.ru »

2023-10-15 16:35

Все не просто так: политолог Гаспарян указал на «смертоносную» кару разорителей Киево-Печерской лавры

Согласно библейской истории, причиной всемирного потопа стал гнев божий, посланный человечеству в качестве наказания за преступные деяния. Политолог уверен, что и сегодня есть место понятию «карма». 5-tv.ru »

2023-7-8 12:26

Новости на "России 24". Байден назвал самую смертоносную угрозу для США

В американском городе Талса вспоминают жертв массовых погромов афроамериканцев столетней давности. Тогда погибли более 300 человек. Выступая перед жителями, президент Байден заявил, что превосходство белой расы страшнее ИГИЛ. vesti.ru »

2021-6-2 06:33

Девушка сходила на вечеринку, подхватила смертоносную инфекцию и лишилась ноги

Жительница английского города Коррингем, графство Эссекс, поплавала в джакузи на вечеринке друзей, подхватила смертоносную инфекцию и осталась без ноги. Девушка провела четыре месяца в больнице. Теперь она передвигается на инвалидном кресле и не может работать по состоянию здоровья. lenta.ru »

2021-5-17 02:05

Женщина упала во время пробежки, подхватила смертоносную инфекцию и впала в кому

Жительница английского города Бат порезала ногу на пробежке по испанскому острову Майорка и впала в кому из-за смертоносной инфекции. 51-летняя Лубна Тротт отдыхала в Испании с мужем и дочерями. Во время одной из пробежек женщина упала и поцарапала колени. lenta.ru »

2021-4-29 05:00

Профессор предрек новую смертоносную волну коронавируса по всему миру

Украинский профессор Александр Кухарчук, который живет и работает над созданием лекарства от коронавируса в Индии, выразил уверенность в том, что человечество настигнет новая волна коронавируса. Она, по его мнению, будет мощнее и опаснее предыдущих и коснется жителей всех стран мира. lenta.ru »

2021-4-23 19:05

У жаловавшегося на головную боль 20-летнего юноши нашли смертоносную болезнь

Головная боль 20-летнего жителя английского города Уэрксоп Джеймса Кинга оказалась симптомом смертоносной болезни. Британец пошел проверить зрение по совету своей девушки. Окулисты перенаправили его в больницу, где у него диагностировали глиобластому — наиболее агрессивную форму опухоли головного мозга. lenta.ru »

2020-12-17 09:54

Мясников предрек новую смертоносную пандемию

Врач и телеведущий Александр Мясников спрогнозировал появление новой пандемии гриппа с высокой смертностью и призвал направить все силы и средства на разработку универсальных вакцин nsn.fm »

2020-11-29 12:31

В США назвали «самую смертоносную» подлодку России

Блог Covert Shores назвал 49 самых смертоносных в мире из когда-либо действующих подводных лодок. На рейтинг обратил внимание журнал Popular Mechanics. Второе место в списке занимают российские многоцелевые атомные подводные лодки проекта 885 (08850) «Ясень», в частности, К-560 «Северодвинск». lenta.ru »

2020-10-27 12:58

В Китае в один день с бубонной чумой нашли еще одну смертоносную болезнь

В Китае выявили случай заболевания лихорадкой денге вслед за официальным подтверждением распространения в стране бубонной чумы. Смертоносное вирусное заболевание, передающееся инфицированным через укусы комаров, было диагностировано в тот же день, когда был найден заболевший бубонной чумой. lenta.ru »

2020-7-7 20:05

Земляная белка одолела смертоносную кобру, защитила детенышей и попала на видео

Самка земляной белки в ЮАР дала отпор напавшей на нее кобре. Она использовала свой хвост для отвлекающих маневров. Схватка длилась около 30 минут и попала на видео. В конце концов, рептилия уползла в кусты и скрылась. lenta.ru »

2020-3-4 21:00

Кабан вышел из моря и вступил в смертоносную битву с 50-летним рыболовом

В японском городе Нагасаки из моря вышел кабан и напал на рыболова. Животное длиной около метра набросилось на 50-летнего мужчину, который удил рыбу на берегу. Рыболов не растерялся, прижал его к земле и схватил за рыло. lenta.ru »

2020-2-28 11:21

Женщина подхватила смертоносную инфекцию при распаковке коробки

Жительница США порезала палец, когда распаковывала коробки с вещами после переезда в новый дом. На следующее утро она проснулась с сильной болью в руке и попала в больницу. Врачи диагностировали у нее некротический фасциит. lenta.ru »

2020-2-14 05:37

Женщина пошла в туалет и вступила в смертоносную схватку со змеей

Жительница Таиланда вступила в смертоносную схватку со змеей и одержала победу. Змея впилась в бедро тайки, когда та присела на унитаз. На крики о помощи прибежала ее дочь, захватив канцелярский нож и молоток. lenta.ru »

2020-1-16 13:20

Ученые укротили смертоносную акулу-людоеда и затащили ее на судно

В прибрежных водах канадского острова Запад Айронбаунд, провинция Новая Шотландия, группа исследователей поймала большую белую акулу, также известную как акула-людоед, 3,7 метра в длину. По словам капитана судна Бретта Макбрайда, запечатленную на видео особь оказалось довольно сложно поднять на борт. lenta.ru »

2019-12-10 05:27

В США ответили на смертоносную ракету Су-57

Сокращение габаритов ракет класса «воздух-воздух» позволит размещать их во внутренних отсеках самолетов, тем самым сохраняя малозаметные характеристики истребителей пятого поколения Су-57, F-22 Raptor и F-35 Lightning II, пишет американский журнал The National Interest. lenta.ru »

2019-11-28 14:44

Восьмилетний рыбак поймал смертоносную акулу весом 314 килограммов

В прибрежных водах австралийского города Сидней восьмилетний рыбак выловил 314-килограммовую акулу. Вернувшись на берег, команда рыбаков обнаружила, что пойманная рыба может установить рекорд. Предыдущий рекордсмен поймал тигровую акулу весом 312 килограммов и зафиксировал размеры улова в Международной ассоциации. lenta.ru »

2019-10-16 05:00

Солдат голыми руками укротил смертоносную змею и прославился

Солдат сухопутных войск Малайзии ловко укротил королевскую кобру на глазах у зрителей и прославился в сети. Мужчина вытянул руку и медленно опустил голову пресмыкающегося на землю. Затем он надавил на змею, и та принялась извиваться. lenta.ru »

2019-10-4 13:04

Бесстрашный дайвер ввел в транс смертоносную акулу и попал на видео

Во Французской Полинезии у группы островов Туамоту дайвер загипнотизировал тигровую акулу, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мужчина держит акулу за нос, направляет ее, проводит руками по всему телу и уплывает. lenta.ru »

2019-8-14 13:09

Жительница Британии сделала татуировку и подхватила смертоносную инфекцию

Жительница города Уикфорд (графство Эссекс, Великобритания) сделала татуировку у непроверенного мастера и заразилась смертельно опасной инфекцией. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 07:45

Женщина сделала татуировку и подхватила смертоносную инфекцию

Жительница английского города Уикфорд, графство Эссекс, сделала татуировку у непроверенного мастера и заразилась смертельно опасной инфекцией. Нэнси Андерсон пыталась записаться на прием в тату-салон, однако все мастера были заняты. lenta.ru »

2019-5-24 02:04

Мужчина перевез в самолете смертоносную змею и попался

В международном индийском аэропорту Ченнаи задержали туриста, в сумке которого нашли смертельно опасных и находящихся под угрозой исчезновения животных. Пассажир, прибывший на территорию Индии из Бангкока, перевозил в дорожных сумках ядовитую змею, игуан, египетских черепах и ящериц. Животных изъяли. lenta.ru »

2019-3-27 12:56

Назван легкий способ предотвратить смертоносную болезнь мозга

Ученые Гетеборгского университета в Швеции выяснили, что физическая и умственная активность в среднем возрасте значительно снижает риск развития деменции в старости, включая болезнь Альцгеймера. В исследовании, которое продлилось 44 года, приняли участие 800 шведских женщин. lenta.ru »

2019-2-21 07:11

Китай покажет самую смертоносную ракету в мире

DF-41, «таинственная и самая совершенная» китайская межконтинентальная баллистическая ракета (МБР), может быть показана 1 октября 2019 года на параде в Пекине (Китай), посвященном 70-й годовщине основания республики. lenta.ru »

2019-1-25 16:10

«Смертоносную силу» армянской армии показали на видео

Вооруженные силы Армении провели учения, в рамках которых были использованы реактивные системы залпового огня «Смерч». «Армянские Вооруженные силы продолжают пополняться новейшим вооружением, в частности, мощными ракетными и залповыми установками», — сообщили армянские военные. lenta.ru »

2018-12-6 20:33

Не ми-ми-ми, а машина для убийств. Учёные назвали самую смертоносную кошку

Маленькую черноногую кошку, обитающую на юге Африки, создатели сериала Super Cats на кабельном американском канале PBS назвали самой смертоносной на планете. По количеству жертв она значительно обогнала льва и гепарда. life.ru »

2018-11-6 05:03

Ученые назвали самую смертоносную инфекцию в мире

ВОЗ назвала туберкулез самым смертоносным инфекционным заболеванием на планете. В 2017 году им заразились десять миллионов человек, из которых 1,6 миллиона скончались. tvc.ru »

2018-9-20 08:34

ВОЗ назвала самую смертоносную инфекцию

Туберкулёз является самым смертоносным инфекционным заболеванием в мире, опережая СПИД. Об этом сообщили эксперты Всемирной организации здравоохранения. В 2017 году инфекцией заразились 10 миллионов человек и умерли от заболевания 1,6 миллиона. life.ru »

2018-9-20 06:50