Результатов: 173

Заряжает энергией: Тренер назвал идеальное время суток для пробежки

Прежде чем начать заниматься бегом, нужно правильно поставить перед собой цель. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал тренер Москомспорта Роман Морозов. life.ru »

2024-4-16 04:45

Настигли во время пробежки: дроны устроили охоту за белгородским губернатором

Главе региона удалось укрыться в модульной конструкции вместе с жителями области. Он поделился этой информацией в своем telegram-канале «Настоящий Гладков». Сирены начали издавать звуковое предупреждение о ракетной опасности, после чего губернатор и остальные жители побежали к укрытию в модульных конструкциях, размещенных по всему городу и району. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:13

Гладкова обстрел застал во время пробежки: что спасло губернатора Белгородской области

БЕЛГОРОД, 6 апреля, ФедералПресс. В Минобороны сообщили, что сбили над Белгородской областью снаряды реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир». Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, где он укрылся от атаки ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-6 08:55

Травматолог Асланов призвал россиян не совершать пробежки по набережным

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Бегать по асфальту и дышать выхлопными газами опасно. Где и в какое время лучше всего осуществлять пробежки, рассказал завотделением хирургии позвоночника главного госпиталя Бурденко, хирург-травматолог, ортопед, вертебролог Рамис Асланов. fedpress.ru »

2024-3-31 13:40

20 выстрелов: Чемпиона России по боксу расстреляли во время ночной пробежки в Челябинске

В Челябинске чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли во время ночной пробежки в районе стадиона "Восход". Как сообщает SHOT, на 28-летнего спортсмена напали сегодня около полуночи. life.ru »

2024-1-26 13:36

Во время пробежки неизвестные 20 раз выстрелили в чемпиона России по боксу

Неизвестные расстреляли чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого из травматического оружия во время пробежки по Челябинску. 28-летний боксер бегал в районе стадиона «Восход» на Новороссийской улице, как вдруг около него остановилась машина. lenta.ru »

2024-1-26 13:29

Врач дал советы по подбору места для пробежки зимой

Врач и марафонец Александр Горячев дал советы по подбору места для пробежки зимой. Специалист рассказал, что оптимальное место для зимней пробежки — открытый стадион, поскольку на нем используется специальное покрытие, которое не становится жестким при минусовой температуре. lenta.ru »

2023-11-10 16:12

Россиянам рассказали, как привести себя в форму, если надоели нудные пробежки

Если нудные пробежки надоели, а привести себя в форму нужно, то убрать лишний вес поможет любительская боксёрская тренировка. Однако даже здесь важно не забывать про разминку, подчеркнул в беседе с Лайфом мастер спорта России по боксу, старший преподаватель кафедры физического воспитания факультета физической культуры Государственного университета просвещения Павел Кондратьев. life.ru »

2023-11-3 13:44

Развенчан миф о пользе пива после пробежки

Судья Московского марафона, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и эксперт «Спортмастер PRO» Виктор Саветников развенчал миф о пользе пива после пробежки. Он привел в пример профессиональных атлетов, которые стараются соблюдать жесткий режим и не употреблять алкоголь в периоды сложных тренировок. lenta.ru »

2023-10-16 18:27

Авиалайнер SJ-100 успешно выполнил испытательные пробежки по ВПП

Опытный образец российского ближнемагистрального авиалайнера SJ-100, изготовленный в производственном центре ПАО Яковлев (в составе ОАК входит в Ростех), успешно выполнил испытательные пробежки с отрывом передней стойки шасси от ВПП, следующим этапом испытаний станет первый полет самолета. vz.ru »

2023-8-26 11:44

Избитая под Москвой из-за шорт девушка рассказала о страхе выходить на пробежки

Избитая мигрантом девушка рассказала о страхе выходить на пробежку в одиночку. Теперь девушка занимается вместе с братом. По словам пережившей нападение мигранта спортсменки, после случившегося она боится бегать ночью. lenta.ru »

2023-8-25 19:11

Мужчина напал на жительницу Подмосковья во время пробежки из-за ее коротких шорт

Девушка, которая вышла на пробежку утром 23 августа, подверглась нападению со стороны мужчины, которому не понравился ее внешний вид. Он ударил ее кулаком в лицо, так как был возмущен ее короткими шортами. versia.ru »

2023-8-23 12:26

За минуты до смерти: Опубликовано видео с последней пробежки экс-капитана подлодки "Краснодар"

Следственный комитет России опубликовал кадры, на которых запечатлена последняя пробежка замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе и бывшего капитана подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого. life.ru »

2023-7-11 20:42

Появилось видео последней пробежки Ржицкого и задержания подозреваемого в его убийстве

Следственный комитет России опубликовал видео последней пробежки экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого и задержание подозреваемого в его убийстве incident.mk.ru »

2023-7-11 20:38

Чем известен Станислав Ржицкий, которого киллер подкараулил во время пробежки в Краснодаре

КРАСНОДАР, 10 июля, ФедералПресс. В Краснодаре киллер произвел четыре выстрела в замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого. Убийство произошло во время утренней пробежки. fedpress.ru »

2023-7-11 22:15

В Алтайском крае подросток умер во время ночной пробежки

Подросток погиб ночью на стадионе в Алтайском крае. Как рассказал в своем Telegram-канале глава региона Виктор Томенко, трагедия произошла в селе Павловка... rosbalt.ru »

2023-4-13 19:51

Семиклассница умерла после пробежки на уроке физкультуры в петербургской школе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Девочка погибла в петербургской школе. Трагедия произошла после урока физкультуры. fedpress.ru »

2023-3-15 10:38

Семиклассница умерла во время пробежки на уроке физкультуры в Петербурге

В Санкт-Петербурге ученица 7 класса школы на улице Федора Абрамова умерла в ходе пробежки на уроке физкультуры, сообщает издание 78.ru incident.mk.ru »

2023-3-15 09:48

Семиклассница скончалась во время пробежки на уроке в Петербурге

В петербургской школе ученица седьмого класса умерла на уроке физкультуры. Специалисты разбираются в обстоятельствах и причинах случившегося. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 09:07

Как регулярные пробежки помогают справиться со стрессом на работе

Бег - является отличным способом справиться со стрессом, связанным с работой. Это подтверждает исследование ученых из Университета Нортумбрии (Великобритания). Чтобы выяснить, как бег влияет на психическое здоровье, специалисты провели опрос среди участников массового забега под названием паркран. ridus.ru »

2023-2-18 01:36

Марина Александрова рассказала о конфликте с петербурженкой во время пробежки

Лауреат молодежной премии «Триумф», 40-летняя актриса театра и кино Марина Александрова рассказала, как во время пробежки в Санкт-Петербурге повздорила с местной жительницей. riafan.ru »

2023-2-6 13:16

Мужчина попал в больницу с обморожением стоп после уличной пробежки в Петербурге

Мужчина отморозил себе пальцы обеих стоп во время 40-минутной пробежки в поселке Песочный в Петербурге. В результате спортсмен попал в больницу. Он находится в тяжелом состоянии. riafan.ru »

2023-1-9 14:20

Сотня овец погналась за женщиной во время ее пробежки по лесу

Во Франции стадо овец решило присоединиться к отправившейся на пробежку женщине. Художница Элеонора Шольц была на прогулке, когда наткнулась на растерянную бегунью, которая объяснила, что за ней гонится стадо из сотни овец. lenta.ru »

2022-9-29 20:12

В США похитили внучку миллиардера во время пробежки

Внучку американского миллиардера Джозефа Оргилла похитили во время утренней пробежки. Отмечается, что школьную учительницу Элизу Флетчер затолкали в темный автомобиль, и на месте похищения женщины были обнаружены ее разбитый телефон и бутылка с водой. tvzvezda.ru »

2022-9-4 18:19

Внучку миллиардера похитили во время утренней пробежки

В США похитили внучку миллиардера Джозефа Оргилла III. 34-летняя Элиза Флетчер пропала во время утренней пробежки в городе Мемфис, штат Теннесси. Преступники затолкали Флетчер в темный внедорожник и увезли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2022-9-4 14:36

УФСИН не увидело нарушений решения суда после пробежки Ройзмана за пределы района

Свердловское главное управление ФСИН не выявило нарушений решения суда о запрете определенных действий со стороны бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Поводом для разбирательств стала его пробежка за пределами района проживания. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-28 14:47

Татьяна Навка выложила видео с совместной пробежки с Дмитрием Песковым

Супруга пресс-секретаря президента РФ часто выкладывает видео с домашних тренировок и даже в путешествиях не отступает от графика. 5-tv.ru »

2022-7-25 20:14

В Армавире школьник скончался во время пробежки

АРМАВИР, 2 июля, ФедералПресс. 12-летний мальчик найден мертвым около жилого дома в Армавире. По предварительным данным, ему могло стать плохо во время утренней пробежки. Эту информацию подтверждает пресс-служба СК Краснодарского края. fedpress.ru »

2022-7-2 10:55

Кардиолог назвала тех, для кого пробежки смертельно опасны

Врач-кардиолог Наталия Золотарева предупредила россиян об опасности пробежек для некоторых людей.Медик рекомендует сначала пройти обследование и посоветоваться... rosbalt.ru »

2022-5-6 11:55

Самая сексуальная спортсменка мира выложила видео пробежки в обтягивающих шортах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, выложила новое видео. Легкоатлетка показала фрагмент тренировочной пробежки. Она попозировала в черных обтягивающих шортах и серой майке. lenta.ru »

2022-1-26 07:57

Самая сексуальная спортсменка мира показала видео пробежки в коротких шортах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новое видео в социальной сети Instagram. Легкоатлетка показала фрагмент тренировочной пробежки. lenta.ru »

2022-1-17 08:01

Мэра российского города во время пробежки сбила машина

Сити-менеджер Петрозаводска (Карелия) Владимир Любарский попал под колеса автомобиля во время пробежки. Об этом чиновник написал на своей странице во "ВКонтакте". Он сделал репост соответствующей записи МЧС по республике, … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 22:59