Результатов: 55

МУС начнет заочно рассматривать дело угандийского повстанца Джозефа Кони 15 октября

В инстанции отметили, что Римский статут позволяет проведение слушаний по подтверждению обвинений в отсутствие подозреваемого tass.ru »

2024-3-4 18:31

В США нашли тело похищенной внучки миллиардера Джозефа Оргилла III

Внучку американского миллиардера Джозефа Оргилла III Элизу Флетчер похитили во время утренней пробежки, через несколько дней было найдено её тело. Мотивы злоумышленников устанавливаются. versia.ru »

2022-9-6 18:25

У Джозефа Байдена большие планы на переговоры с Израилем и Палестиной

У американского президента большие планы переговоров на ближайшее время. Он собирается посетить Саудовскую Аравию и многие другие страны Ближнего Востока, чтобы договориться с местными властями о дальнейших планах. argumenti.ru »

2022-7-12 15:46

«Убыли в мир иной». Американских наемников уничтожили в ЛНР

Иностранные наемники, прибывшие на Украину, жалуются на тяжелые условия, отсутствие организационной составляющей и обстрелы со стороны российских сил. Тех, кто не успел уехать домой, все чаще уничтожают или берут в плен. aif.ru »

2022-5-16 09:13

Можно ли президента США Джозефа Байдена называть военным преступником после разгрома Югославии?

Старина Джо на пресс-конференции в Белом доме назвал президента Путина «военным преступником». В связи с этим вспоминается, что в марте 1999 года войска НАТО с подачи Вашингтона начали бомбардировку Республики Югославия. argumenti.ru »

2022-3-18 11:59

Бывшие американские послы призвали Джозефа Байдена опубликовать список самых болезненных санкций против России

Более двадцати американских дипломатов и сотрудников в сфере национальной безопасности Соединенных Штатов Америки призвали президента Джозефа Байдена огласить список самых серьезных санкций, которые Белый дом подготовил против России в случае эскалации ситуации с Украиной. argumenti.ru »

2022-1-1 09:09

США могут исчезнуть уже через 3 года, но не из-за Джозефа Байдена

По мнению Дональда Трампа, Соединённые Штаты Америки могут исчезнуть уже в ближайшие 3 года. Это суждение он высказал совсем недавно и обвинил своего оппонента в деструктивной политике. «У нас не останется страны через 3 года, уверяю вас», - отметил бывший американский лидер. argumenti.ru »

2021-9-17 09:15

Константин Ремчуков, О геополитических последствиях решения Джозефа Байдена по Афганистану

«Триумфальное шествие» американской демократии по всему миру, судя по всему, тормознуло. Всем народам, кажется, дается право на неограниченное домашнее насилие, реакцию и регресс... echo.msk.ru »

2021-8-17 15:54

"Учителей должны боготворить, а не звёзд шоу-бизнеса": Джозеф Гордон-Левит

В Сети вышел сериал "Мистер Корман" про учителя начальных классов, который мучается из-за бесконечной неуверенности в себе и страхов, что в любую минуту с ним может случиться что-то ужасное metronews.ru »

2021-8-13 21:56

Повесть об обычном человеке: страдания тридцатилетних в сериале Джозефа Гордона-Левитта «Мистер Кормен»

На Apple TV+ вышел сериал «Мистер Кормен», который спродюсировал и срежиссировал Джозеф Гордон-Левитт (а также снялся в главной роли), — это история о парне, который устал соревноваться с мифическим «сыном маминой подруги» и соответствовать чьим-то стандартам. forbes.ru »

2021-8-9 12:00

Путин оценил высокий профессионализм Джозефа Байдена

Владимир Путин заявил, что решение американского лидера Джо Байдена о продлении договора СНВ-3 указывает на его высокую квалификацию, как руководителя государства. argumenti.ru »

2021-6-13 16:33

Шеф бюро ВГТРК объяснил решение Байдена встретиться с Зеленским

Возможную причину решения президента США Джозефа Байдена провести в июле в Вашингтоне встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским в эфире программы "60 минут" назвал шеф бюро ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов. vesti.ru »

2021-6-8 20:53

Американский Робин Гуд? "Семейный план" Джозефа Байдена

Андрей Шитов — о том, как выглядит "тронная речь" хозяина Белого дома на фоне Послания президента России Федеральному собранию tass.ru »

2021-4-30 15:15

Вести с Алексеем Казаковым. Собак Джозефа Байдена выгнали из Белого дома

Собакам президента США Джозефа Байдена пришлось покинуть Белый дом. Младший питомец американского лидера, трехлетняя овчарка по кличке Мэйджор, укусила сотрудника службы безопасности. vesti.ru »

2021-3-10 23:36

Собак Джозефа Байдена выгнали из Белого дома

Собакам президента США Джозефа Байдена пришлось покинуть Белый дом. Младший питомец американского лидера, трехлетняя овчарка по кличке Мэйджор, укусила сотрудника службы безопасности. vesti.ru »

2021-3-9 14:43

Шхагошев отреагировал на слова Джозефа Байдена о том, что РФ стремится «подорвать» партнерство

По словам парламентария, Соединенные Штаты «вынуждены проявить чудеса политической эквилибристики». argumenti.ru »

2021-2-20 13:37

Путин и Байден впервые поговорили по телефону

Владимир Путин и Джозеф Байден впервые поговорили по телефону. Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила об отсутствии информации насчет звонка глав государств. vesti.ru »

2021-1-27 21:46

В США началась церемония инаугурации Джозефа Байдена

Вместе с демократом в зоне для почетных гостей находятся избранный вице-президент Камала Харрис и уходящий вице-президент Майкл Пенс tass.ru »

2021-1-20 19:20

Politico: Майкл Пенс может посетить инаугурацию Джозефа Байдена

Ожидается, что он появится на мероприятии 20 января, чтобы продемонстрировать поддержку мирной передачи власти, пишет издание tass.ru »

2021-1-7 23:44

Россию заподозрили в распространении фейков про Байдена

Американская разведка утверждает, что Россия якобы занимается распространением дезинформации в отношении бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. Вашингтон считает, что усилия Москвы направлены на то, чтобы поддержать Дональда Трампа в президентских выборах, а позиции его соперника ослабить, сообщает телеканал CNN. vesti.ru »

2020-8-7 19:39

На что идут компании в борьбе за власть на рынке. Отрывок из книги Джозефа Стиглица

В издательстве "Альпина Паблишер" вышла книга нобелевского лауреата, в которой он рассуждает о проблемах американского капитализма и способах спасти его от него самого tass.ru »

2020-5-22 11:45

Бывшая помощница Байдена призвала его отказаться от участия в выборах

Бывшая сотрудница конгресса США Тара Рид призывает Джозефа Байдена, являющегося сейчас наиболее вероятным кандидатом в президенты от Демократической партии, выйти из предвыборной гонки. Рид утверждает, что около 30 лет назад подверглась сексуальным домогательствам со стороны Джозефа Байдена. vesti.ru »

2020-5-8 07:40

В Офисе вице-президента США отреагировали на слова Болтона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не просил вице-президента Майкла Пенса обсуждать расследование по делу бывшего вице-президента Джозефа Байдена на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским. novostimira.com.ua »

2020-1-28 13:34

Опрос: треть демократов поддерживает выдвижение Джозефа Байдена кандидатом в президенты

Его поддерживает 31% опрошенных, на втором месте идет сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс с 23% tass.ru »

2020-1-8 20:24

Дебаты демократов. Лидерству Джозефа Байдена брошен вызов

По мнению ведущих американских СМИ, самым ярким моментом дискуссии стала схватка между бывшим вице-президентом страны и сенатором от Калифорнии Камалой Харрис tass.ru »

2019-6-28 11:09

Бокс. Энтони Джошуа судейским решением победил Джозефа Паркера в чемпионском бою

В столице Уэльса Кардиффе завершился вечер бокса. В главном бое субботы в супертяжелой весовой категории встречались британский боксер Энтони Джошуа и его оппонент из Новой Зеландии Энтони Паркер. Оба боксера боролись за четыре чемпионских пояса: по версии IBF, IBO, WBO и WBA. vesti.ru »

2018-4-1 01:53

Пост спецпредставителя США по КНДР сохранится после ухода с него Джозефа Юна

Юн объявил о намерении в течение недели покинуть госслужбу, по свидетельству спецпредставителя, госсекретарь США Рекс Тиллерсон принял его отставку с сожалением tass.ru »

2018-2-28 01:15

В Баку прошли переговоры Закира Гасанова и Джозефа Данфорда

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд, находящий в Баку, сегодня встретился с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым. Он подчеркнул, что США высоко ценят участие … vestikavkaza.ru »

2017-2-16 15:57

Американцы подозревают Обаму в связи с Ходорковским - А также Джона Маккейна и Джозефа Байдена

Граждане США требуют провести проверку факта выплат экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского американскому президенту Бараку Обаме. Соответствующую петицию опубликовали на сайте Белого дома в четверг. Авторы документа также требуют у генерального прокурора страны проверить на предмет получения средств сенатора Джона Маккейна и вице-президента Джозефа Байдена. abnews.ru »

2016-6-17 00:35