Результатов: 13

День рождения Гарри Поттера, День дворняги, Емельянов день: Праздники и приметы 31 июля

Сегодня, 31 июля 2023 года, в России и других странах большой праздник для поттероманов. Также на этот день выпадает профессиональный праздник некоторых моряков. А православные чествуют одну из чудодейственных икон, появившихся в нашей стране. life.ru »

2023-7-31 12:00

В Подмосковье дворняги утащили ребенка в канализационную трубу

В подмосковном Ногинске бродячие собаки напали на двухлетнего малыша и утащили его канализационную трубу. Ребенок был доставлен в больницу. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-5-27 10:12

«Вы что, дворняги, возомнили?» Подробности истории «лжесудьи» из Краснодара

В Краснодаре не утихает скандал вокруг «женщины на красном Бентли», которую обвинили в попытках решать проблемы с помощью удостоверения судьи. Интерес к ней распалили видеоролики с её бурной реакцией на публикации в СМИ и другими выходками. aif.ru »

2018-11-14 00:03

По пути домой ростовчанка стала жертвой дворняги

Жительница Ростова-на-Дону ночью возвращалась домой и попала в неприятную историю. На нее напала бездомная собака. Женщину сразу же госпитализировали. Об этом сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2018-7-4 17:14

Президент Южной Кореи стал хозяином дворняги из приюта

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин забрал из собачьего приюта дворнягу по кличке Тори. Маленькая черная собачка была обнаружена активистами на заброшенной ферме в окрестностях Сеула два года назад. Животное было сильно избито и сидело на привязи. lenta.ru »

2017-7-27 17:35

Дворняги получили «желтую метку»

Фотографии бездомных собак с оригинальным украшением — желтыми бирками в ушах — стали поводом для многочисленных обсуждений в сети. Корреспондент «ВМ» выясняла, что означает эта «желтая метка» и каким животным она полагается. vm.ru »

2016-4-24 20:10

Daily Mail: Московские дворняги освоили метро для поездок по собачьим делам

С некоторых пор в московском метро появились необычные пассажиры, сообщает Daily Mail. Пара дюжин бездомных собак научились пользоваться подземным транспортом наравне с людьми: они ездят в вагонах, делают пересадки на определенных станциях и точно знают, у кого можно просить угощение. russian.rt.com »

2016-3-22 20:25

Лондонцам покажут, как простые дворняги стали в СССР настоящими героями

В лондонском Музее науки открылась новая экспозиция «Космонавты: рождение космической эры», сообщает Daily Mail. Большая часть выставки посвящена первым собакам-космонавтам – Белке и Стрелке, проложившим путь в космос человеку. russian.rt.com »

2015-8-20 15:13