Результатов: 33

Польская оппозиция решила подражать Британии и создать теневое правительство

Партия «Право и справедливость» во главе с лидером Ярославом Качиньским, которая недавно проиграла выборы и перешла в оппозицию, решила создать теневое правительство на манер Великобритании, где эта практика является традиционной. lenta.ru »

2024-1-3 17:41

В США раскрыли "теневое правительство", вместо Байдена управляющее страной

Соединёнными Штатами на самом деле управляет миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций. Это подтверждают действия американского президента Джо Байдена, написал обозреватель Брайан Каменкер в статье для American Thinker. life.ru »

2022-11-5 08:34

В США разоблачили теневое правительство, которое на самом деле управляет страной

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Все действия Джо Байдена на посту президента США доказывают, что на самом деле страной правит миллиардер Джордж Сорос через разветвленные сети своих организаций. Об этом сообщает портал American Thinker. fedpress.ru »

2022-11-5 05:38

В Конгрессе США заявили, что страной управляет «теневое правительство»

На сегодняшний день Соединенными Штатами в действительности управляет «теневое правительство». Такое заявление сделала член Палаты представителей Конгресса США от республиканцев Клаудия Тенни. Подобную меру, по ее словам, пришлось принять в связи с тем, что действующий глава государства Джо Байден страдает от когнитивных проблем. tvzvezda.ru »

2022-10-25 03:57

Теневое правительство Литвы намерено добиваться переименования представительства Тайваня

Премьер в теневом кабинете Рамунас Карбаускис заявил, что представительство должно быть переименовано в представительство или миссию Тайбэя tass.ru »

2022-1-7 14:47

Тихановская начала формировать теневое правительство Беларуси

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская объявила о начале формирования собственного правительства. Об этом политик сообщила в своём Telegram-канале. mirnov.ru »

2020-9-30 13:43

Тихановская начала формировать «теневое правительство»

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская начала формировать «теневое правительство». Представителем по экономическим реформам выбран вице-президент аналитического центра CASE-Belarus Алесь Алехнович, по правам человека — замглавы Белорусского Хельсинкского комитета Гарри Погоняй. lenta.ru »

2020-9-30 13:14

Сбербанк потребовал от Милова объяснить теневое финансирование ФБК через личный счет

Ведущий «Навальный Live» Милов отреагировал на новый запрос Сбербанка по поводу блокировки его личной карты. riafan.ru »

2020-3-3 11:10

«Теневое ЦРУ» предсказало самый вероятный сценарий развития конфликта в Донбассе

Разведывательно-аналитическая компания Stratfor обнародовала прогноз о дальнейшем развитии вооруженного противостояния на востоке Украины. Данную организацию, базирующуюся в США, в СМИ называют «теневым ЦРУ». argumenti.ru »

2019-2-6 12:02

Депутаты Сейма Латвии от «пророссийской» партии сформировали теневое правительство

Депутаты Сейма Литвы от оппозиционного «Согласия» сформировали свое альтернативное правительство, теневой кабинет министров возглавил Вячеслав... rosbalt.ru »

2019-1-30 13:57

Дерипаска заявил, что в США "теневое правительство" манипулирует "русской темой"

Российский миллиардер Олег Дерипаска написал в статье для The Daily Caller, что "русской темой" в американской политике управляет небольшая группа людей, которая манипулирует общественным сознанием. gordonua.com »

2018-3-12 09:45

Четверо депутатов Госдумы из регионов УрФО вошли в теневое правительство Жириновского

Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский назвал сегодня список членов своего теневого правительства, которое он сформирует в случае своей победы на выборах znak.com »

2018-2-19 12:07

Британское теневое правительство покинули 10 министров

Теневое правительство лейбористской партии Великобритании, столкнувшееся с политическим кризисом в связи с результатами референдума о членстве страны в ЕС, потеряло сразу 10 своих министров. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-26 21:54

«Теневое ЦРУ» предсказало России всплеск акций протеста

Эксперты частной разведывательной компании Stratfor, которую называют «теневым ЦРУ», заявили, что в ближайшее время России стоит ожидать всплеск уличных акций протеста. Причиной недовольства станут экономические трудности, а поводом послужат фальсификации на парламентских выборах в сентябре 2016 года. nsn.fm »

2016-6-21 15:48

На суде по делу Цыбко допросили влиятельного депутата. "Я возглавляю теневое правительство"

В комедию превратилось сегодняшнее заседание Озерского суда по делу челябинского экс-сенатора Константина Цыбко. Скандально известный депутат Максим Алушкин, выступавший свидетелем, вдруг заявил, что возглавляет теневое правительство города, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-2 12:35

В спортивных федерациях существует теневое управление – Мутко - "Отдельные личности управляют, но не берут ответственность на себя"

Теневое управление существует в российских спортивных федерациях. Об этом в воскресенье заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. «К сожалению, в ряде видов спорта, не только в баскетболе, у нас есть теневое управление. abnews.ru »

2015-8-9 11:29