В Офисе вице-президента США отреагировали на слова Болтона

В Офисе вице-президента США отреагировали на слова Болтона
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-28 13:34

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не просил вице-президента Майкла Пенса обсуждать расследование по делу бывшего вице-президента Джозефа Байдена на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не просил вице-президента Майкла Пенса обсуждать расследование по делу бывшего вице-президента Джозефа Байдена на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским. Об этом заявил глава аппарата Пенса Марк Шорт.

« каждом разговоре президента и вице-президента в рамках подготовки к нашей поездке в Польшу президент постоянно выражал свое недовольство тем, что Соединенные Штаты несут львиную долю ответственности за оказание помощи Украине и что европейские страны не выполняют свою роль. Президент также выражал обеспокоенность коррупцией в Украине. Я ни разу не слышал, чтобы он связывал помощь Украине с расследованиями в отношении семьи Байдена или (украинской энергетической компании) BurismaВ», - отметил он.

По его словам, Белый дом В«обычно не делится (информацией) и не обсуждает беседы между президентом и вице-президентомВ». Однако Трамп дал ему В«разрешение внести ясность в связи с журналистским бешенством вокруг предполагаемых беседВ».

ЧИТАЙТЕ: Трамп отреагировал на слова Болтона о военной помощи Украине

Ранее Болтон заявил, что Трамп собирался заморозить военную помощь Украине до тех пор, пока она не начнет расследование в отношении его вероятного соперника на предстоящих президентских выборах Джозефа Байдена и его сына Хантера. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191914.html...

Подробнее читайте на ...

вице-президента трамп украине президент байдена пенса расследование джозефа

Фото: nation-news.ru

Трамп осудил назвавшую "неподобающим" разговор с Зеленским помощницу вице-президента Пенса

Президент США Дональд Трамп осудил заявившую помощницу вице-президента Майкла Пенса Дженнифер Уильямс о том, что телефонный разговор американского главы с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Трампа в его официальном twitter-аккаунте. nation-news.ru »

2019-11-18 05:31

Трамп: отмена поездки вице-президента США по стране не имела отношения к Белому дому

Ранее сообщалось, что 2 июля по неизвестной причине была в самый последний момент отменена поездка Майкла Пенса в Нью-Гэмпшир tass.ru »

2019-07-05 21:11

Трамп опроверг, что усомнился в лояльности вице-президента

Президент США Дональд Трамп сообщил, что уверен в лояльности вице-президента США Майкла Пенса, а появившаяся ранее информация сфабрикована. «Нет, я не сомневаюсь в его лояльности. Он лоялен на 100%», - передает ТАСС заявление Трампа, транслировавшееся телеканалом FoxNews. oko-planet.su »

2018-11-17 21:49

Трамп опроверг, что усомнился в лояльности вице-президента

Президент США Дональд Трамп сообщил, что уверен в лояльности вице-президента США Майкла Пенса, а появившаяся ранее информация сфабрикована. «Нет, я не сомневаюсь в его лояльности. Он лоялен на 100%», передает ТАСС заявление Трампа, транслировавшееся телеканалом FoxNews. vz.ru »

2018-11-17 17:18

Фото: vz.ru

Трамп усомнился в лояльности вице-президента США

Американское издание The New York Times утверждает, что глава Белого дома Дональд Трамп в ходе разговоров с людьми из своего окружения якобы неоднократно спрашивал, считают ли они лояльным вице-президента США Майкла Пенса. vz.ru »

2018-11-17 01:31

Трамп намерен назначить вице-президента Boeing на пост замглавы Пентагона

Президент США Дональд Трамп объявил, что намерен назначить вице-президента компании Boeing Патрика Шенахэна заместителем министра обороны. Об этом сообщил Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 19:09

Фото: informvest.net

Трамп обвинил актеров мюзикла в нападках на вице-президента США

Избранный президент США Дональд Трамп потребовал от актеров знаменитого бродвейского мюзикла «Гамильтон» (анг. - Hamilton) извинений в адрес будущего вице-президента США Майкла Пенса. Они позволили себе публично раскритиковать его, когда он побывал на их постановке. informvest.net »

2016-11-19 22:38

Фото: ntv.ru

Трамп раскритиковал актеров мюзикла за нападки на нового вице-президента

Избранного вице-президента США Майка Пенса освистали зрители в театре, когда он пришел на постановку мюзикла "Гамильтон" в Нью-Йорке. ntv.ru »

2016-11-19 21:01

Фото: tvc.ru

Трамп обвинил в коррупции выбранного Клинтон вице-президента США

Хиллари Клинтон предложила сенатору от штата Виргиния Тиму Кейну баллотироваться на пост вице-президента. Дональд Трамп, в свою очередь, обвинил его в коррупции. tvc.ru »

2016-07-23 11:53

Трамп обвинил в коррупции выбранного Клинтон вице-президента США

Кандидат в президента США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал взяточником сенатора от штата Вирджиния Тимоти Кейна, которого Хиллари Клинтон выбрала своим кандидатом на пост вице-президента США. news.yandex.ru »

2016-07-23 10:15

Трамп обвинил в коррупции кандидата Клинтон на пост вице-президента США

Кандидат в президенты Дональд Трамп обвинил во взяточничестве Тимоти Кейна, выбранного Хиллари Клинтон на пост вице-президента США. riafan.ru »

2016-07-23 08:41

Фото: nation-news.ru

Трамп обвинил в коррупции вероятного вице-президента Клинтон

Трамп напомнил о недавнем коррупционном скандале в Вирджинии, когда экс-губернатор штата Робер Макдоннел получил два года тюрьмы за взятки. nation-news.ru »

2016-07-23 08:13

Фото: lenta.ru

Трамп безуспешно попытался чмокнуть своего потенциального вице-президента

Американский миллиардер Дональд Трамп, выдвинутый в качестве кандидата от Республиканской партии на пост президента США, попытался чмокнуть своего потенциального заместителя Майка Пенса. Губы эксцентричного политика, однако, так и не коснулись однопартийца. В итоге Трамп пожал Пенсу руку. lenta.ru »

2016-07-21 16:06

Фото: lenta.ru

Трамп выбрал себе вице-президента

Дональд Трамп выбрал себе кандидата в вице-президенты. Об этом политик сообщил в своем Twitter. Миллиардер предложил этот пост губернатору штата Индиана Майклу Пенсу. Ожидается, что официально кандидатура Пенса будет выдвинута 16 июля. lenta.ru »

2016-07-15 18:11