Результатов: 80

Назвавшую себя "жрицей оргазма" учительницу уволили за раздачу секс-советов в соцсетях

В Австрии учительницу начальных классов уволили за то, что она раздавала в Интернете советы по сексу social.mk.ru »

2024-1-16 10:31

Назвавшую ОАЭ своей родиной дочь Заворотнюк раскритиковали в Сети

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну раскритиковали подписчики за то, что она назвала Объединенные Арабские Эмираты своей родиной social.mk.ru »

2023-10-23 11:37

В Китае призвали к ответу главу МИД Германии, назвавшую Си Цзиньпина диктатором

Слова главы МИД Германии Анналены Бербок, назвавшей председателя КНР Си Цзиньпина диктатором, — абсурдная и неприкрытая политическая провокация. Об этом на брифинге заявила официальный представитель китайского Министерства иностранных дел Мао Нин. life.ru »

2023-9-18 13:36

Тихонов предостерег назвавшую свои воинские звания номинальными Исинбаеву

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов предостерег двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, назвавшую свои воинские звания номинальными. «Исинбаева должна все отработать, ведь Россия ей дала все», — заявил Тихонов, призвав спортсменку чувствовать себя россиянкой. lenta.ru »

2023-7-18 21:03

Назвавшую школьника "предателем" за опоздание на 23 февраля экс-учительницу оштрафовали

В Пермском крае суд оштрафовал на 3 тысячи рублей бывшую учительницу из Сылвы, которая обругала ученика и назвала его "предателем" из-за того, что тот опоздал на мероприятие к 23 февраля social.mk.ru »

2023-4-7 14:32

В Пермской области оштрафовали бывшую учительницу, назвавшую ученика предателем

Бывшую учительницу из пермской Сылвы, которая назвала предателем опоздавшего на торжественное мероприятие школьника, оштрафовали на три тысячи рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-7 14:17

Назвавшую Макрона «мусором» женщину арестовали во Франции

Сотрудники полиции арестовали женщину, назвавшую президента Франции Эммануэля Макрона «мусором». Француженка опубликовала такое обращение в адрес главы государства на своей странице в социальных сетях, сообщает местная газета Voix du Nord. riafan.ru »

2023-3-29 16:14

Назвавшую Макрона мусором француженку арестовали

Во Франции арестовали женщину, назвавшую в соцсетях французского президента Эммануэля Макрона мусором. «Она обвиняется в оскорблении президента республики после публикации сообщения в социальных сетях. lenta.ru »

2023-3-29 16:08

Кто из российских артистов поддержал Пугачеву, назвавшую русских «тварями»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Сбежавшая из России в Израиль Алла Пугачева в очередной раз «прошлась» по бывшим соотечественникам, назвав русских «жалкими тварями». Ее поддержали десятки российских артистов, которые не переставали работать в РФ. fedpress.ru »

2022-12-7 16:20

Житель Южно-Сахалинска насмерть избил сожительницу, назвавшую его другим именем

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Южно-Сахалинска за убийство сожительницы, сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. riafan.ru »

2022-10-26 15:00

Мужчина обиделся на назвавшую его трансвеститом жену и облил ее кипятком

34-летний Филипп Онг Гуо Шонг из Сингапура облил свою жену кипятком из-за того, что, по его мнению, услышал в свою сторону оскорбление. Мужчина обвинил жену в том, что она назвала его трансвеститом, после чего вылил на нее горячую воду. Женщина получила ожоги лица и тела. lenta.ru »

2022-10-5 15:14

Погребняк вернула на землю Лободу, назвавшую себя номером один в РФ

Украинская артистка также подчеркнула, что всю качественную музыку в России традиционно создают исключительно ее соотечественники. 5-tv.ru »

2022-9-8 06:57

«Самомнение за гранью»: Соседов осадил Лободу, назвавшую себя номером один в РФ

Критик упрекнул певицу в плохом воспитании за пафосное и не соответствующее действительности высказывание. 5-tv.ru »

2022-9-7 10:09

«Где-то под землей перевернулся Кобзон»: Собчак ответила Канделаки, назвавшую Баскова «ведущим голосом большой империи»

Телеведущая Ксения Собчак язвительно отреагировала на слова журналистки и продюсера Тины Канделаки о том, что певец Николай Басков «уверенно занимает»... rosbalt.ru »

2022-6-24 12:58

«Стала как Леша Панин»: Садальский разнес Татьяну Васильеву, назвавшую своими врагами тех, кто не вакцинируется

Актер и блогер Станислав Садальский снова язвительно высказался о коллеге по цеху, артистке театра и кино Татьяне Васильевой, с которой ранее дружил.Садальского... rosbalt.ru »

2021-11-16 11:49

Назвавшую себя новым пророком женщину приговорили к казни в Пакистане

Провозгласившую себя новым пророком женщину по имени Сальму Танвир (Salma Tanveer) осудили за богохульство, оштрафовали и приговорили к смертной казни в Пакистане. Женщина, которая называет себя пророком, пришедшим после Мухаммеда (согласно исламскому вероучению, он последний пророк и посланник Аллаха). lenta.ru »

2021-9-28 17:46

На Украине уволили назвавшую Днепр русским городом официантку

На Украине уволили официантку, которая не знала украинского языка и назвала Днепр русском городом. Скандал разгорелся после того, как посетительница кафе выложила видео своего разговора с официанткой. lenta.ru »

2021-2-17 16:09

На Украине уволили назвавшую Днепр "русским городом" официантку

В украинском городе Днепр разгорелся скандал после того, как официантка местного кафе отказалась обслуживать клиентку, говорившую на украинском языке social.mk.ru »

2021-2-17 15:07

«Кто вас подучил?»: ученую, назвавшую Путину свою зарплату, довели до слез следователи

Сотрудница Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН Анастасия Проскурина, рассказавшая президенту РФ Владимиру Путину о низких зарплатах... rosbalt.ru »

2021-2-10 16:54

Соловьев обвинил назвавшую детей «гаденышами» Собчак в двуличии и лицемерии

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на интервью ведущей Ксении Собчак с его бывшей соведущей Анной Шафран. Он припомнил негативные высказывания Собчак о детях и обвинил ее в двуличии и лицемерии. lenta.ru »

2020-7-1 20:30

Милонов раскритиковал Боню, назвавшую получающих МРОТ россиян «криворукими алкоголиками и нищебродами»

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов раскритиковал экс-участницу шоу «Дом-2» Викторию Боню, которая назвала получающих минимальный размер оплаты труда россиян «криворукими алкоголиками и нищебродами». versia.ru »

2020-6-16 19:29

Милонов осудил Боню, назвавшую живущих на МРОТ россиян нищебродами и алкоголиками

Накануне телеведущая заявила, что государство прежде всего должно поддерживать бизнесменов, потерявших деньги из-за коронавируса, а не заботиться о благосостоянии малоимущих граждан. 5-tv.ru »

2020-6-16 15:45

Назвавшую себя «супертелочкой» судью лишили полномочий

Квалификационная коллегия судей в Краснодарском крае прекратила полномочия судьи из ролика в Сети, которая назвала себя «супертелочкой». Такое решение было принято в связи с нарушением судейской этики. vm.ru »

2020-5-15 17:31

Боня раскритиковала Водонаеву, назвавшую себя жертвой домогательств

Телеведущая Виктория Боня раскритиковала Алену Водонаеву, которая обвинила в домогательствах знаменитого телепродюсера. riafan.ru »

2020-5-8 05:02

В Башкирии уволили назвавшую ученицу «алкоголичкой» преподавательницу

В Башкирии уволили учительницу, которая прилюдно оскорбляла школьницу за неготовность к уроку. Об этом сообщили в администрации Салаватского района. vm.ru »

2020-3-2 19:28

Джонни Депп подал в суд на газету, назвавшую его садистом

Голливудский актер Джонни Депп подал в суд на издателей и исполнительного редактора газеты The Sun за статью, опубликованную в апреле 2018 года. Там Деппа назвали мужем-садистом и описали скандальные отношения с бывшей женой Эмбер Херд. vm.ru »

2020-2-27 18:52

Трамп осудил назвавшую "неподобающим" разговор с Зеленским помощницу вице-президента Пенса

Президент США Дональд Трамп осудил заявившую помощницу вице-президента Майкла Пенса Дженнифер Уильямс о том, что телефонный разговор американского главы с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Трампа в его официальном twitter-аккаунте. nation-news.ru »

2019-11-18 05:31

Трамп раскритиковал помощницу Пенса, назвавшую разговор с Зеленским "неподобающим"

Американский лидер предложил Дженнифер Уильямс объединиться с его противниками и подготовить атаку получше tass.ru »

2019-11-18 03:24

Трамп отчитал помощницу Пенса, назвавшую его разговор с Зеленским «неуместным»

Президент США Дональд Трамп прокомментировал заявление сотрудницы внешней разведки и помощницы вице-президента США Майка Пенса Дженнифер Уильямс, которая... rosbalt.ru »

2019-11-18 02:30

Жительница Урала пожаловалась на кондуктора трамвая, назвавшую ребенка-инвалида багажом

Конфликт произошел из-за того, что мать ребенка расплачивалась за проезд "мелкими" деньгами, что вызвало недовольство кондуктора tass.ru »

2019-10-18 14:40

Назвавшую россиян "быдлом" иркутскую чиновницу взяли на новую работу

Скандально известная экс-глава пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области Ирина Алашкевич недолго была безработной social.mk.ru »

2019-10-9 09:33

В Раде лишили права голоса депутата, назвавшую коллег "зелёными человечками"

Полномочия Геращенко были приостановлены на несколько заседаний. Для отстранения от обязанностей должно состояться голосование всего депутатского корпуса. Народного депутата фракции "Европейская солидарность" (партия, возглавляемая экс-президентом Петром Порошенко), бывшего вице-спикера Ирину Геращенко лишили права голоса на пять дней. life.ru »

2019-9-12 20:36

Назвавшую пострадавших от паводка бичами чиновницу отстранили

Начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которую заподозрили в сравнении пострадавших от паводка жителей региона с бичами, была отстранена от работы. «Сотрудница отстранена. lenta.ru »

2019-9-3 09:39

Иркутскую чиновницу, назвавшую жертв паводка «быдлом», отстранили от работы

В Иркутской области отстранена от работы глава пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич, которую обвинили в том, что она назвала жертв паводка быдлом и бичевней znak.com »

2019-9-3 09:25

"Не хочу выражаться". Путин осудил чиновницу, назвавшую быдлом жителей Тулуна

Он выразил надежду на то, что губернатор Сергей Левченко примет "соответствующее" решение. Президент России Владимир Путин раскритиковал главу пресс-службы иркутского правительства Ирину Алашкевич, которая якобы называла быдлом жителей затопленного Тулуна. Об этом сообщает irk.ru. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 22:44

Путин охарактеризовал чиновницу, назвавшую жителей Тулуна "быдлом", "непорядочным человеком" и намекнул на ее увольнение

Владимир Путин совершил рабочую поездку в Иркутскую область. Путина спросили о его отношении к главе пресс-службы губернатора Иркутской области Ирине Алашкевич, которая назад назвала жителей Тулуна "быдлом". argumenti.ru »

2019-9-2 20:55

Путин раскритиковал назвавшую пострадавших от паводка бичами чиновницу

Президент России Владимир Путин назвал непорядочным человеком начальницу пресс-службы правительства Иркутской области Ирину Алашкевич, которую заподозрили в сравнении пострадавших от паводка жителей региона с бичами. lenta.ru »

2019-9-2 20:14

Назвавшую себя «блокадницей» Бузову хотят лишить аккаунта в Instagram с 16 млн подписчиков

Страница Ольги Бузовой в Instagram может быть заблокирована после жалобы общественников в Генпрокуратуру РФ. riafan.ru »

2019-8-16 11:40

Бледанс вступилась за Малышеву, назвавшую больных детей «кретинами»

Бледанс вступилась за Малышеву, назвавшую больных детей «кретинами». Актриса считает, что телеведущая не могла такое сказать. riafan.ru »

2019-6-14 13:38