Результатов: 156

Журова призвала Исинбаеву объясниться после слов Вяльбе о предательстве родины

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова призвала двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву объясниться после слов главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе о предательстве родины. lenta.ru »

2023-9-26 18:25

Вяльбе обвинила Исинбаеву в предательстве родины

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, которая назвала свои награды и воинское звание номинальными. Россиянка обвинила соотечественницу в предательстве родины. «Ребят, ну так нельзя», — отметила Вяльбе. lenta.ru »

2023-9-26 14:17

В Кремле не стали обвинять Исинбаеву в "продаже Родины" из-за скандальных слов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не в курсе насчёт поступков двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы считать предательством Родины. life.ru »

2023-9-26 13:35

Журова призвала Исинбаеву объясниться после исчезновения ее фото с Путиным

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала исчезновение со страницы олимпийской чемпионки в прыжках в высоту с шестом Елены Исинбаевой в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) фото с президентом РФ Владимиром Путиным social.mk.ru »

2023-9-21 16:38

Исинбаеву призвали озвучить в МОК позицию России

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обратился к двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой. «Конечно, Елена не сможет ничем помочь России в текущей ситуации, но она сможет заявить позицию спортсменов, которую никто не слышит», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-6 14:10

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

Исинбаеву не включили в список самых влиятельных легкоатлеток в истории чемпионатов мира

Также в список не вошла единственная в истории трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене tass.ru »

2023-8-21 17:02

Навка заступилась за Исинбаеву

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заступилась за двукратную победительницу Игр в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, которая подверглась травле из-за высказываний о номинальности ее воинского звания. lenta.ru »

2023-8-13 14:59

Мэрия Волгограда отозвала иск в суд на Исинбаеву

Мэрия Волгограда отозвала иск в суд на двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву. Власти хотели взыскать со спортсменки 124 тысячи рублей за пользование подземной парковой. lenta.ru »

2023-8-2 09:54

Вяльбе назвала глупой девочкой открестившуюся от звания майора Исинбаеву

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что считает олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву "глупой девочкой" из-за её оскорбительных высказываний. life.ru »

2023-7-27 17:37

После скандальных высказываний Елену Исинбаеву исключили из центрального штаба ОНФ

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева на основании решения членов ОНФ исключена из состава центрального штаба Общероссийского Народного фронта. versia.ru »

2023-7-27 16:06

Вяльбе назвала Исинбаеву глупой девочкой

Глава ФЛГР Елена Вяльбе оценила высказывание двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая назвала свои воинские звания номинальными. Она назвала легкоатлетку глупой девочкой. «Что касается ее высказываний, то ничего особо про них не думаю. lenta.ru »

2023-7-27 14:33

Исинбаеву вывели из Народного фронта

Елену Исинбаеву исключили из состава центрального штаба Народного фронта по голосованию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в движении. Решение о выведении из списков было принято на заочном голосовании. kapital-rus.ru »

2023-7-27 14:04

Елену Исинбаеву исключили из центрального штаба «Народного фронта»

Олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву исключили из центрального штаба «Общероссийского народного фронта». По словам источника «Ридуса» в ОНФ, решение об этом было принято в ходе собрания 26 июля. ridus.ru »

2023-7-27 13:44

Елену Исинбаеву исключили из штаба ОНФ

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву исключили из центрального штаба Народного фронта. Такое решение приняли заочным голосованием. fedpress.ru »

2023-7-27 13:35

Исинбаеву исключили из состава центрального штаба Народного фронта

Двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву заочно исключили из состава центрального штаба Народного фронта nsn.fm »

2023-7-27 12:57

Исинбаеву планируют исключить из штаба Общероссийского народного фронта

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева может быть выведена из состава Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ). Этот вопрос будет решен на внеочередном собрании штаба 25 июля forbes.ru »

2023-7-26 17:18

Народный фронт планирует исключить Исинбаеву из состава центрального штаба

Общероссийский народный фронт (ОНФ) собирается исключить из состава центрального штаба много лет присутствовавшую в нём Елену Исинбаеву, двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на материалы для голосования. life.ru »

2023-7-25 00:27

«Народный фронт» задумал исключить Исинбаеву из состава

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) планирует исключить из состава центрального штаба двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву. В ОНФ рассказали, что внеочередное заседание центрального штаба движения в заочном формате путем вопросного голосования состоится 25 июля. lenta.ru »

2023-7-25 23:12

Народный фронт намерен исключить Елену Исинбаеву из состава центрального штаба

Ситуация вокруг двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой продолжает обрастать все новыми заявлениями. Теперь к шумихе вокруг спортсменки подключился Общероссийский народный фронт. versia.ru »

2023-7-25 22:48

В России на Исинбаеву подали в суд из-за парковки

Администрация Волгограда подала иск в арбитражный суд, чтобы взыскать с владельцев парковочных мест плату за пользование землёй. В числе ответчиков оказалась двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. life.ru »

2023-7-21 17:40

Мэрия Волгограда подала в суд на Исинбаеву за неоплату парковки

Волгоградская администрация направила в суд иск в отношении олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой из-за неоплаты подземной парковки, сообщили в мэрии. Исковое заявление подано к группе лиц, в их числе Исинбаева, эта группа владеет парковочными местами в подземной парковке в Центральном районе города, сообщили в мэрии ТАСС. vz.ru »

2023-7-21 17:11

Винер заступилась за Исинбаеву после заявления о номинальных воинских званиях

Президент ВФХГ Ирина Винер заступилась за двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву после ее заявления о номинальных воинских званиях. «Лена просто принадлежала ЦСКА, поэтому она и сказала, что имела к армии номинальное отношение. lenta.ru »

2023-7-21 16:17

Мэрия Волгограда подала иск на Исинбаеву

ВОЛГОГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Прыгунья, депутат Елена Исинбаева фигурирует задолжала за парковку в Волгограде 30 тысяч рублей. Информация об этом размещена на сайте арбитражного суда региона. fedpress.ru »

2023-7-21 16:06

Мэрия Волгограда подала в суд на Исинбаеву

ВОЛГОГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Прыгунья, депутат Елена Исинбаева задолжала за парковку в Волгограде 30 тысяч рублей. Информация об этом размещена на сайте арбитражного суда региона. fedpress.ru »

2023-7-21 16:06

Винер считает, что Исинбаеву не стоит поливать грязью после заявления о воинском звании

Исинбаева отметила, что во время спортивной карьеры никогда не состояла в Вооруженных силах России, а звание майора, которое ей присвоили за выступление в составе ЦСКА, назвала номинальным tass.ru »

2023-7-21 15:47

Власти Волгограда подали в суд на олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву

Стало известно, что у правительства Волгоградской области возникли претензии к легкоатлетке Елене Исинбаевой, которая в настоящее время проживает за границей. Причиной стали ее долги за парковку. versia.ru »

2023-7-21 14:21

"Премии, машины и квартиру": Исинбаеву призвали вернуть всё, что ей дала Россия

У двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой надо забрать всё, что дала ей Россия: премии, машины и квартиру. Такое мнение высказала тренер по лёгкой атлетике Анна Гвиниашвили, комментируя скандальные высказывания спортсменки. life.ru »

2023-7-20 21:09

Олимпийская чемпионка Ишмуратова назвала Исинбаеву двойственной натурой

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, полковник Вооружённых сил РФ Светлана Ишмуратова заявила, что поступок легкоатлетки Елены Исинбаевой бросает тень на других спортсменов, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2023-7-19 18:52

Журова призвала Исинбаеву публично прояснить свою гражданскую позицию

Депутат Госдумы Светлана Журова в интервью изданию «Подъём» назвала «раскрученной» историю вокруг Елены Исинбаевой nsn.fm »

2023-7-19 17:32

Матицын осудил Исинбаеву за отношение к воинскому званию

Об этом пишет ТАСС. Двукратная олимпийская чемпионка указала, что ее звание майора, присвоенное за участие в составе ЦСКА - «номинальное». Министр спорта назвал такое отношение к воинскому званию недопустимым. kapital-rus.ru »

2023-7-19 15:03

Глава Минспорта РФ осудил уехавшую из страны Елену Исинбаеву

Глава министерства спорта России Олег Матыцин назвал недопустимым отношение двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой к своему воинскому званию, а также происходящим в стране событиям, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 14:55

Известные спортсмены раскритиковали Исинбаеву за слова о воинском звании

Известные спортсмены сочли ошибкой заявление двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которая на фоне возвращения на работу в МОК назвала свое звание майора номинальным, и отметили, что вне зависимости от места проживания она прежде всего должна чувствовать себя россиянкой. vz.ru »

2023-7-19 03:42

Тихонов предостерег назвавшую свои воинские звания номинальными Исинбаеву

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов предостерег двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, назвавшую свои воинские звания номинальными. «Исинбаева должна все отработать, ведь Россия ей дала все», — заявил Тихонов, призвав спортсменку чувствовать себя россиянкой. lenta.ru »

2023-7-18 21:03

Журова вступилась за Исинбаеву после слухов о переезде в Испанию

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала публикации испанской прессы, которая заявила об эмиграции экс-депутата и чемпионки Олимпиады Елены Исинбаевой social.mk.ru »

2023-7-13 16:06

Исинбаеву взбесила шутка о ее назначении в Конституционный суд

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исимбаева раскритиковала россиян, которые поверили в шуточную новость о том, что она якобы получит пост в Конституционном суде РФ social.mk.ru »

2020-12-17 14:17