Результатов: 7

Алле Пугачевой – 74 года: как из народной любимицы она превратилась в предательницу

Сегодня, 15 апреля, певице Алле Пугачевой исполняется 74 года. Примадонна – это живая легенда не только российской, но и мировой эстрады. «ФедералПресс» вспомнил, какой была карьера и жизнь знаменитой артистки. fedpress.ru »

2023-4-15 06:05

Депутат ГД Рябцева отказалась прощать «предательницу» Хаматову за бегство из России

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России за границу после начала специальной военной операции на Украине. Свое мнение о поступке артистки высказала депутат Государственной думы Жанна Рябцева. riafan.ru »

2022-7-31 22:57

Трамп уволил назначенную Обамой предательницу с поста главы минюста США

После того, как Салли Йейтс, которая временно возглавляла минюст США, выступила против иммиграционного указа президента страны Дональда Трампа, он ее уволил, сообщил Белый дом. На ее место назначен окружной прокурор по Восточному округу штата Виргиния Дана Боенте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-31 05:26

В Госдуме вступились за "предательницу родины" Дарью Клишину

Россия не будет бойкотировать Олимпиаду, несмотря на предельно жесткие решения против российских легкоатлетов. Впрочем, одной спортсменке уже точно удастся выступить в Рио. В Госдуме предложили не считать ее желание предательством. ntv.ru »

2016-7-11 17:19

«Предательницу» Меркель встретили свистом в лагере для беженцев

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель освистали во время посещения лагеря для беженцев в городе Хайденау на востоке страны неподалеку от Дрездена. riafan.ru »

2015-8-26 15:03