Результатов: 143

«Я лучше поеду в тюрьму, чем буду топить за кровь». Многодетная мать из Коми — о преследованиях за пацифизм

После 24 февраля

 

— Мне житься стало хуже на самом деле. Меня везде стараются критиковать, натравить на меня ПДН [подразделение по делам несовершенноле… 7x7-journal.ru »

2023-10-13 15:55

Журналистка RT Леся Рябцева: «Антона Красовского бес попутал»

Рябцева считает, что не нужно устраивать публичную порку Красовскому за высказывания об украинских детях. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 13:33

Депутат ГД Рябцева отказалась прощать «предательницу» Хаматову за бегство из России

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России за границу после начала специальной военной операции на Украине. Свое мнение о поступке артистки высказала депутат Государственной думы Жанна Рябцева. riafan.ru »

2022-7-31 22:57

Депутат Рябцева объявила сбор гумпомощи для второй отдельной бригады Народной милиции ЛНР

Депутаты новой волны продолжают помогать жителям и военнослужащим республик Донбасса, направляя в ЛНР и ДНР гуманитарные грузы. riafan.ru »

2022-7-16 14:48

Депутат Рябцева: В речи Путина на ПМЭФ важно было убедиться в неизменности курса России

В выступлении президента России Владимира Путина в ходе Петербургского международного экономического форума важно было убедиться в неизменности курса, на который РФ встала в 2014 году. Об этом заявила зампред Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Жанна Рябцева. life.ru »

2022-6-19 21:39

Депутат новой волны Рябцева оценила меры поддержки экологии в России

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Зампредседателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Жанна Рябцева дала оценку региональным практикам и экологическим решениям в России. fedpress.ru »

2022-6-10 22:43

«Это лицемерие»: Леся Рябцева о звездах, выступающих против спецоперации России на Украине

Некоторые российские артисты и спортсмены выступили против военной спецоперации России, направленной на защиту населения Донбасса от украинской агрессии. riafan.ru »

2022-2-25 04:16

Депутаты новой волны Хубезов, Рябцева и Амельченкова подвели итоги первых ста дней работы в ГД

Так, парламентарии активно участвовали в разработке и принятии социально ориентированных законопроектов. life.ru »

2022-1-20 22:56

Депутат Госдумы РФ Жанна Рябцева исполнила мечту юной россиянки

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по экологии, глава свердловского штаба волонтеров Жанна Рябцева исполнила новогоднее желание 10-летней россиянки. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе свердловского ОНФ, в ходе благотворительной акции парламентарий подарила девочке-инвалиду смарт-часы. fedpress.ru »

2021-12-20 14:45

Блогер Леся Рябцева оценила сатиру на США в фильме «16-й»: Боюсь, американцы не поймут

Фильм-исповедь Евгения Пригожина посвящен американским президентским выборам 2016 года, на которых победил Дональд Трамп. Сатирическая картина построена на гротеске. riafan.ru »

2021-11-9 16:46

Депутат Госдумы Рябцева посетила красную зону в рамках акции #МыВместе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Жанна Рябцева поблагодарила медиков красной зоны за самоотверженную работу. Она посетила госпиталь для ветеранов войн в Екатеринбурге в рамках акции #МыВместе. fedpress.ru »

2021-11-6 16:34

Свердловский депутат Госдумы стала зампредом комитета по экологии

Глава исполкома свердловского ОНФ, депутат Госдумы Жанна Рябцева стала заместителем председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды znak.com »

2021-10-13 10:41

Рябцева указала на важность "Солнцепека" для иностранцев и покинувших страну россиян

Журналистка Леся Рябцева посмотрела фильм Солнцепек о событиях в Донбассе 2014 года и рекомендовала киноленту к показу за пределами России. nation-news.ru »

2021-8-22 18:25

Кандидаты в депутаты Госдумы вышли из проекта строительства огромного храма на Урале

Депутат Госдумы Сергей Чепиков и кандидат в депутаты Госдумы от Свердловской области Жанна Рябцева вышли из состава учредителей Благотворительного фонда Софии премудрости Божией , созданного для строительства крупнейшего в России православного храма на территории Среднеуральского женского монастыря, где раньше жили сторонники экс-схиигумена Сергия znak.com »

2021-7-20 15:41

Леся Рябцева о Петре Мамонове: Упрямство оказывается фатальным

Журналист Леся Рябцева в своей авторской колонке для ФАН рассуждала о том, допустил ли Мамонов ошибку, отказавшись вакцинироваться от коронавируса. riafan.ru »

2021-7-17 19:43

Глава свердловского ОНФ Жанна Рябцева собралась в Госдуму

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Глава свердловского ОНФ Жанна Рябцева подала документы на праймериз «Единой России» в Госдуму по партийным спискам. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. fedpress.ru »

2021-4-16 12:50

Анастасия Рябцева, Хромая судьба

Сыну сейчас 36. Мы общаемся по телефону. Звонила ему, пока телефон не украли. Но он не знает, где я сейчас нахожусь. Ну что я ему буду говорить? У него своя семья, своя жизнь. Я говорю ему, что у меня все хорошо... echo.msk.ru »

2020-12-24 07:11

На Ямале СКР проводит проверку по факту обнаружения тела депутата в петле в его гараже

Следственное управление СКР по ЯНАО проводит доследственную проверку по факту смерти депутата Надымской районной думы Александра Рябцева znak.com »

2020-12-24 16:50

Леся Рябцева спрогнозировала будущее отстраненного от телеэфиров Лобкова

Независимая журналистка Леся Рябцева уверена, что Павла Лобкова даже после обвинений в харассменте примут на работу в либеральное или иностранное СМИ. riafan.ru »

2020-12-21 19:13

Что может знать Андрей Козицын о смерти Алексея Рябцева?

В Екатеринбурге 30 октября покончил с собой подполковник запаса ФСБ и советник генерального директора Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Алексей Рябцев. Топ-менеджер застрелился поздно вечером, оставив предсмертную записку. versia.ru »

2020-12-5 12:24

Рябцева обвинила Яшина и его друга в сексуальном насилии

Журналистка Леся Рябцева заявила, что глава совета депутатов Красносельского района Илья Яшин жестко контролировал и насиловал ее. Также она рассказала, что друг Яшина, имя которого журналистка раскрывать не стала, пытался ее изнасиловать. vz.ru »

2020-7-14 17:21

Журналистка Леся Рябцева обвинила оппозиционера Илью Яшина в сексуальном насилии

Российская журналистка Леся Рябцева заявила в Twitter, что стала жертвой сексуального насилия со стороны оппозиционера Ильи Яшина и его друга, имя которого она не назвала social.mk.ru »

2020-7-15 15:46

Бывшая помощница главреда "Эха" Рябцева рассказала о домогательствах Венедиктова к Ведуте

Экс-сотрудник столичной радиостанции Леся Рябцева подтвердила слова Анны Ведуты о приставаниях со стороны главного редактора Эха Москвы Алексея Венедиктова. nation-news.ru »

2020-4-29 20:25

Рябцева заявила, что делала замечания Венедиктову по поводу харассмента

Бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова Леся Рябцева прокомментировала скандал с домогательством. riafan.ru »

2020-4-29 20:10

Журналист Рябцева: "оппозиция" продолжает танцевать на костях Немцова

Так называемая оппозиция превращает день памяти парламентария Бориса Немцова в обычный день для отработки перед спонсорами. Независимый корреспондент Леся Рябцева рассказала, почему не стоит верить в бескорыстность так называемых либералов. nation-news.ru »

2020-2-29 15:55

Русофоб Ходорковский пойдет на все, чтобы отвлечь внимание от своих преступлений – Рябцева

Беглый олигарх Михаил Ходорковский приобрел поддельный ролик у террористов Исламского государства (организация запрещена в РФ) и воспользовался услугами либеральных журналистов, чтобы отвлечь внимание от собственных преступлений на территории ЦАР. nation-news.ru »

2019-11-25 13:11

Рябцева объяснила, почему поддержавшая Соколова Соболь отказывается от своих слов

Журналистка Леся Рябцева прокомментировала действия Любови Соболь, которая ранее высказалась в поддержку Олега Соколова. riafan.ru »

2019-11-14 16:00

Рябцева и Серуканов разоблачили Навального, который знал о педофилии Светова

Основатель ФБК Алексей Навальный прекрасно знал о педофильских наклонностях своего соратника Михаила Светова. riafan.ru »

2019-11-14 12:47

Красовский и Рябцева рассказали, как Навальный мстит обидчикам «Умным голосованием»

Алексей Навальный сделал «Умное голосование» инструментом личной мести. Об этом рассказали Антон Красовский и Леся Рябцева. riafan.ru »

2019-9-2 13:54

EchoMSK, Анастасия Рябцева: Как объяснить сыну, почему мы не будем кататься?

Ребенка с инвалидностью не пустили на аттракцион в столице Забайкальского края. От инцидента в читинском парке дома офицеров у Анастасии Рябцевой и ее мужа остались боль и обида… echo.msk.ru »

2019-8-20 10:56

Меркури и Рябцева ведут прямой эфир с митинга-концерта 10 августа - LIVE. Начались задержания за незаконные акции после митинга.

Блогеры Илиас Меркури и Леся Рябцева вышли в прямой эфир YouTube-канала «Политика сегодня: Россия США Украина» после того, как 3 августа их трансляция была заблокирована сервисом после массовых жалоб пользователей. oko-planet.su »

2019-8-10 18:42

Меркури и Рябцева снова пытаются вести трансляцию с митинга в Москве в YouTube

Блогер Илиас Меркури и журналистка Леся Рябцева вновь пытаются выйти в прямой эфир YouTube-канала "Политика сегодня" с митинга в Москве. 3 августа их трансляция с несанкционированной акции в российской столице, в ходе которой рассказывалось в том числе о провокациях со стороны участников шествий, была заблокирована за "нарушение правил сервиса" после массовой жалобы пользователей. Читать далее... life.ru »

2019-8-10 14:07

Рябцева предложила родителям юных оппозиционеров заплатить за погромы

Независимый журналист Леся Рябцева предложила обязать родителей несовершеннолетних, посещающих незаконные митинги, возмещать ущерб, причиненный детьми на несанкционированных акциях.

oko-planet.su »

2019-8-6 22:05

Рябцева придумала, как лишить провокаторов «желания юзать деток» на митингах

Леся Рябцева предложила ввести ответственность для родителей подростков, принимающих участие в незаконных митингах. riafan.ru »

2019-8-5 21:37

Рябцева предложила штрафовать родителей малолеток, посещающих незаконные митинги

Известный российский журналист Леся Рябцева предложила закрепить в законодательстве наказание для родителей, чьи несовершеннолетние дети любят посещать несанкционированные митинги nation-news.ru »

2019-8-5 19:05

Рябцева — о несогласованной акции в Москве: у оппозиции есть только желание похайпить и пошуметь

Зарегистрированный кандидат в Мосгордуму Олеся Рябцева, которая баллотируется от партии «Справедливая Россия», прокомментировала заявление мэра Москвы Сергея Собянина о несогласованной акции протеста в столице. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 19:05

Рябцева предложила наказывать родителей за участие детей в незаконных митингах

Журналистка Леся Рябцева предложила наказывать родителей за участие детей в несанкционированных митингах. riafan.ru »

2019-7-30 22:01

Рябцева предложила наказывать родителей, чьи дети "швыряют асфальтом" в ОМОН на митингах

Журналист Леся Рябцева призвала наказывать родителей, чьи дети посещают митинги. Она отметила, что Навальный и другие организаторы незаконных акций активно пользуются склонностью подростков к бунту. nation-news.ru »

2019-7-30 19:13

Рябцева объяснила «мертвые души» в списках независимых кандидатов в Мосгордуму

Появление «мертвых душ» в списках независимых кандидатов в Московскую городскую думу связано с недостаточным финансированием. Об этом заявила бывшая помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, журналистка Леся Рябцева. lenta.ru »

2019-7-26 18:44

Леся Рябцева обосновала появление «мертвых душ» в списках независимых кандидатов в Мосгордуму

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Леся Рябцева написала в Telegram, что нарушения при регистрации кандидатов в депутаты седьмого созыва связаны с плохим финансированием. fedpress.ru »

2019-7-26 14:18

Рябцева заявила, что не верит в "театральную" голодовку Соболь

Юриста так называемого ФБК Любовь Соболь высмеяли после того, как она пришла на митинг на шпильках и там тряслась от голода. Позднее она осознала свой промах и в Мосгоризбиркоме на голодала уже в кедах. nation-news.ru »

2019-7-26 04:10