Результатов: 70

Хубезов на встрече с Кириенко: «Русская армия уверенно оттесняет украинских нацистов»

ЛУГАНСК, 15 февраля, ФедералПресс. Экс-председатель комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Хубезов встретился с Сергеем Кириенко в ЛНР. Ранее Хубезов сложил свои полномочия, чтобы продолжить оперировать в новом регионе. fedpress.ru »

2024-2-15 15:05

Депутат Хубезов подал документы в военкомат для отправки в зону СВО

Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов (Единая Россия) подал документы в военкомат Кунцевского района Москвы для отправки в зону спецоперации, об этом сообщила пресс-служба единороссов. Хубезов на заседании генсовета партии «Единая Россия» в конце мая попросил освободить его от должности председателя думского комитета по здравоохранению в связи с возвращением в зону СВО. vz.ru »

2023-6-29 20:21

Депутат Хубезов подал документы в военкомат для отправки в зону СВО

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак отметил, что Хубезов отправляется в зоне проведения спецоперации уже в третий раз и будет там работать в полевых госпиталях tass.ru »

2023-6-29 16:29

Депутат ЕР Хубезов рассказал о подготовке медиков-волонтеров к работе в новых регионах

В больницах и госпиталях Донбасса, в Херсонской и Запорожской областях отработали более 800 медиков-волонтеров и 1,2 тыс. активистов МГЕР и Волонтерской роты, сообщил депутат Госдумы от Единой России Дмитрий Хубезов. vz.ru »

2023-6-28 13:27

Преданность делу. На Донбассе отработали 2 тысячи медиков-волонтеров ЕР

Через медицинскую миссию партии в новых регионах прошли 2 тысячи добровольцев. В больницах отработали более 800 медиков и 1200 активистов МГЕР и «Волонтерской роты». Их опыт стал основой для законодательных изменений в сфере здравоохранения. aif.ru »

2023-6-28 12:32

Депутат Хубезов: Пришло время защищать Родину от внешнего и внутреннего врага

Доброволец СВО и депутат Госдумы от "Единой России" Дмитрий Хубезов на фоне событий вокруг ЧВК "Вагнер" заявил, что пришло время защищать нашу страну не только от внешнего, но и от внутреннего врага. life.ru »

2023-6-24 16:09

Слова благодарности. Коллеги отмечают деятельность Дмитрия Хубезова

Коллеги-медики и Минздрав поблагодарили за работу главу комитета Госдумы по охране здоровья. Дмитрий Хубезов добровольно снял с себя полномочия и опять отправился в зону СВО. aif.ru »

2023-6-1 11:59

Хубезов заявил, что сохранит мандат депутата Госдумы после отправки в зону СВО

Дмитрий Хубезов рассказал, что отправится в зону специальной военной операции через "неделю-полторы" tass.ru »

2023-6-1 10:08

Руководитель комитета Госдумы Хубезов решил уйти с должности ради участия в СВО

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов попросил освободить его от занимаемой должности. Об этом сообщает «РИА Новости».Свое решение... rosbalt.ru »

2023-5-31 19:25

Хубезов отказался от должности главы комитета Госдумы, чтобы поехать на фронт

Депутат от "Единой России" Дмитрий Хубезов попросил освободить его от должности главы комитета Госдумы по охране здоровья, чтобы вновь отправиться в зону специальной военной операции. Ранее 51-летний парламентарий уже принимал участие в СВО в составе добровольческого батальона. Он был награждён орденом Мужества. life.ru »

2023-5-31 19:15

Хубезов подал в отставку с поста главы комитета Госдумы из-за участия в СВО

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов обратился с просьбой освободить его от этой должности в связи с возвращением в зону специальной военной операции nsn.fm »

2023-5-31 19:04

Хубезов попросил освободить его от должности главы комитета Госдумы

Губернатор Игорь Артамонов добавил, что приезд белгородских детей ожидают в регионе в ближайшие дни, им обеспечат комфортное проживание, хорошее питание, интересный досуг tass.ru »

2023-5-31 18:46

Депутат-доброволец Хубезов награждён орденом Мужества

Глава Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Хубезов награждён орденом Мужества. Как напомнил секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак, народный избранник служил добровольцем в военном госпитале вблизи линии боевого соприкосновения в ЛНР. life.ru »

2023-2-16 12:02

Депутат Хубезов рассказал, как ездил в зону СВО в качестве врача

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Хубезов, который недавно вернулся с фронта, рассказал в интервью изданию Readovka о том, как принял решение отправиться на Украину в зону специальной военной операции. ridus.ru »

2023-1-23 14:34

Депутат Дмитрий Хубезов, вернувшийся с фронта: «Сердце где-то еще немножко там»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Недавно из зоны проведения спецоперации вернулся депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Хубезов. Об этом рассказал телеграм-канал Readovka. fedpress.ru »

2023-1-23 14:16

Депутат Госдумы Хубезов намерен в ближайшее время вернуться волонтером-медиком в зону СВО

Он сообщил о планах работать над тем, чтобы выстроить координацию между военной и гражданской медицинскими службами, включая властей на местах и волонтеров tass.ru »

2023-1-23 08:30

Хубезов: для закрепления стандартов базовой медпомощи в РФ необходим федеральный закон

Как отметил председатель комитета Госдумы по охране здоровья, это позволит также сформировать условия для обучения населения основам такой помощи tass.ru »

2023-1-23 08:23

Доброволец-депутат Хубезов рассказал о самоотверженности ополченцев Донбасса

Глава Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Хубезов рассказал о самоотверженности ополченцев Донбасса, которые идут на фронт даже с инфарктами и тремя ранениями. life.ru »

2023-1-20 17:58

Доброволец-депутат Хубезов рассказал, как вся семья отправилась вслед за ним в зону СВО

Глава Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Хубезов рассказал, как отправился в зону специальной военной операции вместе с семьёй. В новом выпуске "Дайте сказать!" он отметил, что супруга была там в качестве педиатра, а сын — хирургом. life.ru »

2023-1-20 17:45

Депутат Госдумы Хубезов демобилизовался из зоны спецоперации

Председатель комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов завершил пребывание в зоне специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-1-12 13:13

Глава комитета Госдумы Хубезов закончил службу в зоне спецоперации

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что Дмитрий Хубезов был первым депутатом, добровольно попавшим на фронт tass.ru »

2023-1-11 22:17

"Хотел бы быть ближе к передовой": Депутат Хубезов записался добровольцем на СВО

Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья, координатор медицинского направления гуманитарной миссии "Единой России" Дмитрий Хубезов подал в военкомат заявление о зачислении добровольцем для участия в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-5 16:08

Депутат Госдумы Хубезов сообщил, что в ходе частичной мобилизации могут быть призваны до трех тысяч медиков

Под частичную мобилизацию, которую президент РФ Владимир Путин объявил 21 сентября, могут попасть до трех тысяч медицинских работников. Об этом сообщил во вторник председатель комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. argumenti.ru »

2022-9-27 16:31

Депутаты Милонов, Хубезов, Саблин и Сокол попросили отправить их в зону спецоперации

Первые четыре депутата Госдумы подали заявления с просьбой отправить их в зону специальной военной операции на Украине, их рассмотрит Минобороны РФ. Об этом сообщил секретарь генерального совета партии ЕР, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. life.ru »

2022-9-23 09:50

Депутат Хубезов рассказал, как его семья относится к постоянным командировкам в Донбасс

Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов, курирующий деятельность медиков-добровольцев на освобождённых территориях, рассказал, что волонтёрством занимается вся его семья, ведь от этого зависит будущее России. life.ru »

2022-7-20 20:13

Депутат Хубезов доставил в ЛРКБ партию медпомощи

ЛУГАНСК, 27 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов доставил в Луганскую республиканскую клиническую больницу новую партию медпомощи. Она предназначается раненным военнослужащим и пострадавшим мирным жителям ЛНР. fedpress.ru »

2022-5-27 22:47

Володин: депутатов могут командировать в Донбасс при обращении Минобороны

Спикер Госдумы обратил внимание, что Леонид Калашников, Дмитрий Хубезов и Дмитрий Свищев пропустили пять заседаний Советы Думы из 11. aif.ru »

2022-5-17 16:30

Хубезов предложил ввести KPI для вузов и ссузов для решения кадровой проблемы в медицине

По словам главы комитета Госдумы по охране здоровья, "необходимо обеспечить не только постройку фельдшерско-акушерских пунктов, но и достаточное количество специалистов, которые могли бы там работать" tass.ru »

2022-1-31 13:06

Депутат Хубезов объяснил смысл памятки на случай заражения ковидом в лёгкой форме

Парламентарий напомнил, что при омикрон-штамме увеличивается количество заболевших, однако уровень госпитализации не растёт так быстро, как при "дельте", поэтому важно знать некоторые детали. life.ru »

2022-1-26 14:36

Депутаты новой волны Хубезов, Рябцева и Амельченкова подвели итоги первых ста дней работы в ГД

Так, парламентарии активно участвовали в разработке и принятии социально ориентированных законопроектов. life.ru »

2022-1-20 22:56

Депутат Хубезов заявил, что «Спутник V» лучше иностранных вакцин борется с омикрон-штаммом

Российская вакцина «Спутник V» лучше иностранных препаратов борется со штаммом коронавируса «Омикрон», сообщил глава Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. nation-news.ru »

2022-1-19 20:56

Хубезов: "Спутник V" лучше ведущих иностранных вакцин справляется с "омикроном"

Глава Комитета Госдумы по охране здоровья отметил, что, несмотря на расхожее мнение о лёгком течении болезни при новом штамме, расслабляться точно не надо. life.ru »

2022-1-19 19:58

Хубезов: Для защиты от "омикрона" лучше использовать респираторы, а не маски

Глава Комитета Госдумы по охране здоровья напомнил, что новый штамм оказался в пять раз более заразным, поэтому привычные маски не могут обеспечить носителю безопасность. life.ru »

2022-1-19 19:49

Хубезов: система здравоохранения РФ уже делает все необходимое для борьбы с "омикроном"

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова ранее сообщила, что число выявленных в стране случаев заражения омикрон-штаммом достигло 1 682 в 42 регионах tass.ru »

2022-1-19 13:48

Депутат Госдумы Хубезов оценил возможность введения локдауна в России из-за «Омикрона»

Россия готова к новой волне коронавируса, поэтому введение полного локдауна из-за штамма «Омикрон» маловероятно. Об этом сообщил председатель комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. nation-news.ru »

2022-1-17 13:56

Депутат Хубезов поддержал решение отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах

Это связано с необходимостью внести некоторые поправки в документ в связи с распространением нового омикрон-штамма. life.ru »

2022-1-14 14:02

Хубезов: срок рассмотрения проекта о ковид-сертификатах зависит от ситуации с "омикроном"

По словам главы комитета Госдумы по охране здоровья, решение отложить законопроект "отражает быстро меняющуюся ситуацию в стране и мире" tass.ru »

2022-1-14 12:11

Депутат Госдумы Хубезов исключил введение жёсткого локдауна в России из-за "омикрона"

Однако возможны определённые ограничительные меры при условии превышения порога в 40 тысяч новых случаев заболевания в день. life.ru »

2022-1-12 18:15

В Госдуме озвучили условие для полного локдауна

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов объяснил, при каких условиях в России возможно введение полного локдауна – если количество заболевших будет стремительно расти. Вместе с тем он считает, что до этого дело все же не дойдет. vesti.ru »

2022-1-12 18:12

Хубезов: ковид-сертификаты не придется вводить, если коронавирус станет сезонным

Глава комитета Госдумы по охране здоровья заявил, что необходимо сохранить жизнь и здоровье граждан, но экономика, от которой в том числе зависит финансирование здравоохранения, не должна испытывать "катастрофические последствия" tass.ru »

2021-12-28 13:47

Депутат Хубезов: Необходимо достичь коллективного иммунитета к ковиду за полгода

Стимулировать к вакцинации людей в регионах нужно уважительными убеждениями, а также розыгрышами подарков и сертификатами, считает парламентарий. life.ru »

2021-12-24 02:44

Хубезов отметил, что здоровье граждан находится в безусловном приоритете у президента РФ

Глава комитета Госдумы по охране здоровья напомнил, что Владимир Путин призвал терпеливо объяснять людям необходимость вакцинации tass.ru »

2021-12-23 21:04

Депутат Хубезов о вакцинации: «Как можно выступать против того, что спасает жизни?»

В Москве прошла ежегодная пресс-конференция Владимира Путина с журналистами. В ходе 4х-часовой беседы с представителями СМИ глава государства не раз ответил на вопросы, касающиеся пандемии в России. fedpress.ru »

2021-12-23 19:09

Депутат Хубезов рассказал о простых и универсальных способах профилактики онкологии

Парламентарий отметил, что эта болезнь является проблемой для тех стран, где уровень жизни и её продолжительность выше. life.ru »

2021-12-18 17:59