Результатов: 5

Депутат Хубезов рассказал, как его семья относится к постоянным командировкам в Донбасс

Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов, курирующий деятельность медиков-добровольцев на освобождённых территориях, рассказал, что волонтёрством занимается вся его семья, ведь от этого зависит будущее России. life.ru »

2022-7-20 20:13

Военная полиция показала процесс подготовки к командировкам в Сирию

Как вести себя с нарушителями и как проводить дознание - это целая наука. Ее преподают в Военном университете Министерства обороны РФ. Совершенствуют эти навыки «красные береты» из военной полиции во Владикавказе - в специальном учебном центре. tvzvezda.ru »

2021-11-28 16:05

Песков рассказал о возвращении Путина к командировкам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что наработанные меры по защите от коронавируса позволяют Владимиру Путину вернуться к активному графику командировок по стране, сообщает nsn.fm »

2020-11-25 13:24

Ансамбль Александрова готов к любым командировкам

Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова готов отправиться в любую командировку по распоряжению Министерства обороны РФ, сообщил ТАСС художественный руководитель ансамбля полковник Геннадий Саченюк. utro.ru »

2017-4-3 10:28

Тракторный марш, скандал с оружием и интерес к командировкам экс-мэра. Самые громкие конфликты ЮФО с 14 по 20 марта

На прошлой неделе конфликты Юга были довольно туманны и загадочны. Так? министр МВД на закрытой встрече отчитал главу донской полиции за таинственную историю с пропажей оружия, в которой оказался замешен главный полицейский Ростова. fedpress.ru »

2016-3-22 17:48