Результатов: 226

Глава поселка со Среднего Урала ушел добровольцем на СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Глава поселка Нейво-Шайтанский Александр Шаньгин ушел на спецоперацию добровольцем. Об этом сообщил советник губернатора Свердловской области Сайгид Билалов. fedpress.ru »

2024-4-23 10:01

Освобожденный из плена Украины россиянин оказался воевавшим за ВСУ добровольцем

16 июня 2023 года российский военный сдался в плен в районе села Водяное Донецкой народной республики (ДНР). После этого, как выяснилось, согласился стать добровольцем и прошел инструктаж в рядах вооруженных сил Украины (ВСУ) по медицинской, боевой и взрыво-технической подготовке. После он воевал в рядах Украины в ДНР. lenta.ru »

2024-2-28 10:54

Челябинский депутат Колесникова отправилась добровольцем на СВО вслед за мужем

В заксобрании региона отметили, что по законодательству препятствий для этого нет tass.ru »

2024-2-26 16:22

Жена депутата Госдумы ушла на СВО добровольцем

Депутат законодательного собрания Челябинской области Елена Колесникова, являющаяся супругой депутата Госдумы Олега Колесникова, ушла добровольцем на СВО, сообщает nsn.fm »

2024-2-26 13:31

Стало известно о подрыве «русской ДРГ» автомобиля с украинским добровольцем

В пригороде Одессы взорвался автомобиль с активным участником Украинской добровольческой армии Альбертом Кручининым и его женой. lenta.ru »

2024-2-20 00:50

На Южный Урал из плена возвращается отец четырех детей: «Он ушел добровольцем»

КАРТАЛЫ, 9 февраля, ФедералПресс. В Карталинский район вернется бывший военнопленный боец батальона «Ахмат» Дмитрий Антисов. Мужчину ждут дома четверо детей и жена. До начала спецоперации у него уже был опыт участия в военных действиях. fedpress.ru »

2024-2-9 11:20

"Зов души": Самый молодой депутат Ярославской облдумы уходит добровольцем на СВО

Самый молодой депутат Ярославской областной думы Иван Демидов отправился добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает во вторник, 30 января, пресс-служба парламента региона. life.ru »

2024-1-30 13:03

Депутат Госсобрания Башкирии решил отправиться добровольцем на СВО

УФА, 24 января, ФедералПресс. Депутат башкирского парламента Алексей Локотченко примет участие в спецоперации России на Украине. На СВО он отправится в качестве добровольца. fedpress.ru »

2024-1-24 15:56

Первый зампред правительства Забайкалья записался добровольцем на СВО

Желание участвовать в военной операции изъявил первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров. Он планирует вести... rosbalt.ru »

2024-1-22 10:52

Первый вице-премьер Забайкалья поедет на военную операцию добровольцем

Первый вице-премьер правительства Забайкалья Марат Мирхайдаров заявил о своем решении отправиться на спецоперацию в качестве добровольца. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале . «Я принял решение поехать на специальную военную операцию защищать нашу Отчизну. tvzvezda.ru »

2024-1-22 09:00

Первый вице-премьер правительства Забайкалья Мирхайдаров решил пойти добровольцем на СВО

Первый вице-премьер правительства Забайкальского края, глава региональной администрации Марат Мирхайдаров сообщил, что принял решение отправиться добровольцем в зону спецоперации. Мирхайдаров в своем Telegram-канале сообщил, что вылетает в Грозный в ближайшие дни, где собирается вступить в ряды добровольцев в батальон «Ахмат» специального назначения. vz.ru »

2024-1-22 08:21

Забайкальский вице-премьер отправится на СВО добровольцем в составе "Ахмата"

Первый заместитель председателя Правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров решил отправиться на специальную военную операцию добровольцем. Принимать участие в СВО чиновник будет в составе отряда спецназначения "Ахмат". life.ru »

2024-1-22 05:00

Российский чиновник отправится добровольцем на СВО

Первый вице-премьер правительства Забайкальского края, глава администрации региона Марат Мирхайдаров отправится добровольцем на специальную военную операцию (СВО). «Ближайшие дни я вылетаю в Грозный и вступлю в ряды добровольцев в батальон "Ахмат" специального назначения», — написал он. lenta.ru »

2024-1-22 04:57

Первый зампред правительства Забайкалья Мирхайдаров отправится на СВО добровольцем

В ближайшее время он направится в Грозный для вступления в батальон "Ахмат" tass.ru »

2024-1-22 04:30

В Киеве нашли мертвой уехавшую на Украину добровольцем 25-летнюю британку

В украинской столице найдено тело 25-летней девушки-волонтера из Британии, она пробыла на украинской территории больше года, пишет британская пресса. Тело девушки военного медика Кэтрин Мельничук нашли утром 24 декабря ее сослуживцы из 151-го отряда сил специальных операций, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2023-12-30 19:57

Из «Дома-2» на СВО: звезда реалити-шоу записался добровольцем

Добровольцем на спецоперацию на Украине ушел бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов. Как сообщает TOP24 News, он подписал контракт в Ханты-Мансийском... rosbalt.ru »

2023-12-17 10:43

Звезда «Дома-2» ушел добровольцем на СВО

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов ушел добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). Звезда телепроекта заключил контракт в Нижневартовске в пятницу, 15 декабря. По его словам, находиться дома ему не позволяет совесть. lenta.ru »

2023-12-17 00:26

Экс-участник "Дом-2" Задойнов отправился добровольцем на СВО

Бывший участник телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов отправился добровольцем на специальную военную операцию на Украины social.mk.ru »

2023-12-17 21:52

«Прекрасная поддержка»: бывший участник «Дома-2» отправился добровольцем на СВО

Мужчина уже когда-то служил в реактивном дивизионе. Теперь он решил вспомнить старые навыки и помочь бойцам на фронте. 5-tv.ru »

2023-12-16 05:02

ОМОН задержал мэра Печоры прямо перед отправкой на СВО добровольцем

Глава администрации Печоры в Коми Валерий Серов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Как стало известно SHOT, в отношении чиновника завели уголовное дело. life.ru »

2023-9-30 12:22

Многодетная мать из Сибири сбросила больше 70 кило и уехала добровольцем в зону СВО

Многодетная мать из Красноярского края исполнила мечту детства и уехала в зону проведения СВО. Как пишет kp.ru, Олеся Диденко из Заозёрного — небольшого райцентра — с малых лет мечтала о погонах, однако судьба привела её сначала к профессии бухгалтера, а потом — в библиотеку. life.ru »

2023-9-1 14:45

"Родина требует": Певчий в монастыре отправился добровольцем на СВО и стал артиллеристом Батюшкой

Солист Государственной академической капеллы в Санкт-Петербурге служил в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре, но с началом мобилизации решил отправиться добровольцем в зону спецоперации на Украине. life.ru »

2023-8-30 13:52

Студент ВШЭ объяснил решение уйти добровольцем в зону СВО

Студент бакалаврской программы Института классического Востока и античности НИУ ВШЭ Максим рассказал, что побудило его взять академический отпуск и отправиться добровольцем в зону спецоперации. «Вопрос о том, почему я стал добровольцем, мне задавали не раз, и, отвечая на него, не нужно изобретать велосипед. vz.ru »

2023-8-10 19:04

В Ростовской области арестовали планировавшего идти добровольцем на СВО главу района

Глава Цимлянского района Ростовской области Владимир Светличный, ранее объявивший о намерении отправиться добровольцем в зону спецоперации, арестован на два месяца по решению суда. versia.ru »

2023-8-10 17:53

Рвавшегося добровольцем на СВО чиновника из Ростовской области отправили под арест

Цимлянский районный суд Ростовской области избрал меру пресечения главе района Владимиру Светличному, ставшему фигурантом уголовного дела по статьям УК РФ «Превышение должностных полномочий» и «Злоупотребление должностными полномочиями». ridus.ru »

2023-8-10 12:34

Дизайнеры, программисты и инженеры: кто идет добровольцем в зону СВО

В Ростовской области готовят добровольцев к отправке в зону спецоперации. Тренируют их те, кто побывал в боях. Желающих служить по контракту за последнее время существенно увеличилось. Защищать Родину идут люди из совершенно разных гражданских профессий: ландшафтные дизайнеры, программисты, инженеры и другие. tvzvezda.ru »

2023-7-14 01:18

Глава Петрозаводска Владимир Любарский намерен отправиться добровольцем в зону спецоперации

Глава Петрозаводска Владимир Любарский указал на свое намерение отправиться в зону специальной военной операции на украинской территории в качестве добровольца. riafan.ru »

2023-6-19 19:15

Мэр Петрозаводска решил уйти добровольцем в зону СВО

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский заявил, что планирует отправиться добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-6-18 16:27

Глава Петрозаводска сообщил о решении отправиться добровольцем в зону СВО

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский сообщил, что намерен отправиться добровольцем в зону СВО. На своей странице во «ВКонтакте» он сообщил, что решение он принял с момента начала СВО. vz.ru »

2023-6-18 16:15

Глава Петрозаводска решил отправиться в зону СВО добровольцем

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский сообщил, что уходит добровольцем в зону специальной военной операции, сообщает RT . Об этом 55-летний глава города написал на своей странице в соцсети VK. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:11

55-летний мэр Петрозаводска ушел добровольцем на СВО

Глава Петрозаводска Владимир Любарский ушел добровольцем на спецоперацию в составе батальона «Ахмат». Он сообщил, что прошел спецподготовку в отряде спецназа. Также градоначальник освоил базовые основы медицинской помощи в полевых условиях, стрелковой подготовки и тактики. ridus.ru »

2023-6-18 11:33

Глава российского города заявил о планах пойти добровольцем в спецназ «Ахмат»

Глава Петрозаводска Владимир Любарский планирует пойти добровольцем в отряд специального назначения «Ахмат». По его словам, он окончил спецкурс в Российском университете спецназа. «Отучившись, убедился — обузой не буду», — добавил он. lenta.ru »

2023-6-18 10:46

Мэр Петрозаводска заявил, что отправится добровольцем в зону СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 июня, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Владимир Любарский отправится добровольцем в зону проведения спецоперации. Об этом он заявил на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-18 23:54

Глава администрации сельсовета в Новосибирской области ушел добровольцем на СВО

НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Глава администрации Барлакского сельсовета, расположенного в Мошковском районе Новосибирской области, отправился добровольцем на СВО. Об этом сообщил глава района Сергей Субботин. fedpress.ru »

2023-6-16 09:05

Актер Охлобыстин: Михаил Ефремов просился добровольцем на фронт, но его не взяли

Отбывающего в срок в колонии за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова не взяли в зону проведения СВО из-за возраста и состояния здоровья, заявил друг артиста, актер Иван Охлобыстин. В интервью YouTube-каналу Metametrica актер, сценарист, общественный деятель Иван Охлобыстин рассказал, что Ефремов был готов отправиться добровольцем в зону боевых действий в обмен на амнистию, но из-за плохого состояния здоровья и возраста ему отказали, передает «Царьград». vz.ru »

2023-6-13 13:25

Охлобыстин рассказал о желании Ефремова отправиться добровольцем в зону СВО

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в Москве, хотел отправиться добровольцем в зону проведения СВО, но его не взяли. Об этом в интервью на ютуб-канале Metametrica рассказал актёр Иван Охлобыстин. life.ru »

2023-6-13 12:32

Охлобыстин рассказал о желании Михаила Ефремова пойти добровольцем на СВО

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий тюремное наказание за вину в смертельном ДТП, хотел отправиться добровольцем в зону проведения спецоперации, рассказал его друг Иван Охлобыстин. «Он хотел, его не взяли. lenta.ru »

2023-6-13 03:29

Вице-спикер парламента российского города ушел добровольцем на СВО

Вице-спикер краснодарской городской думы Геннадий Уфимцев объявил о своем решении отправиться в зону проведения специальной военной операции. В опубликованном видеообращении он заявил, что после налета беспилотников на Краснодар для него спецоперация приобрела характер Отечественной войны. lenta.ru »

2023-6-8 12:40