Результатов: 12

Наша акция «Седьмой лепесток» набирает обороты – для деток Донбасса вяжут рукодельницы со всей страны

5 мая «Аргументы недели» объявили акцию «Седьмой лепесток», в рамках которой предлагаем связать или сшить вещи и игрушки детям Донбасса. Прошло меньше четырёх недель, но результаты уже вдохновляют – откликнулись рукодельницы из разных уголков нашей необъятной страны – от Краснодарского края до Мурманской области, от Белгорода до Иркутска. argumenti.ru »

2022-5-30 17:02

«Надеемся, что Господь пошлет нам еще троих деток»: Влад Топалов и Регина Тодоренко готовы стать многодетными родителями

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в 2018 году, тогда же у супругов родился сын Михаил. Пара мечтает о большой семье, рассказал Топалов СМИ. fedpress.ru »

2021-7-14 04:13

«С Романом планируем деток»: где и когда состоится свадьба Анастасии Макеевой?

На фоне подготовки к торжеству, что длится несколько месяцев, не утихает скандал с первой женой избранника актрисы, у которой от него четверо детей. 5-tv.ru »

2021-5-26 10:16

Сестра Тимати, внучка Боярского и ещё 8 "золотых деток" на их первом балу Tatler

18 ноября прошёл очередной бал дебютанток от журнала Tatler. Со всего мира в Москву съехались дочери известных российских деятелей искусства и бизнесменов, и вот самые яркие из них. Анна Юнусова — дочь Ильдара Юнусова, а также сестра рэпера Тимати. life.ru »

2019-11-19 16:00

Okko выпускает #Dеток. Новый сериал о любви, понтах и взаимоотношениях

В онлайн-кинотеатре Okko стартует драматический сериал #Dетки о поколении миллениалов, которое зависит от гаджетов, “сетевых” маньяках, свободе и незащищенности. 10 серий по 26 минут об интернет-эпохе, в которую погружены две героини: 28-летняя Лина и 16-летняя Кира. life.ru »

2019-10-1 19:30

Рябцева придумала, как лишить провокаторов «желания юзать деток» на митингах

Леся Рябцева предложила ввести ответственность для родителей подростков, принимающих участие в незаконных митингах. riafan.ru »

2019-8-5 21:37

«Ни мажоров, ни «золотых деток»: Геращенко уверяет, что все отправленные на отдых в Хорватию дети «достойны поощрения»

Новый скандал разгорается на Украине. Вместо детей военных из Краматорска на отдых в Хорватию за государственный счет отправили отпрысков местных чиновников и бизнесменов. riafan.ru »

2018-7-31 15:31

Директор по кастингу учила актрису из «Деток» вызывать мужскую похоть

Американская актриса Хлоя Севиньи рассказала о «шокирующем» совете, который получила от женщины, занимавшейся кастингом на одном из фильмов. «Кастинг-директор женского пола сказала мне в комнате, полной людей: "Ты должна вызывать у мужчин желание ******* [трахнуть] тебя, а у женщин — быть тобой», — вспомнила Севиньи. lenta.ru »

2018-5-7 17:38

«Я против философии жирных деток». Откровения Игоря Сандлера

В 22 года он стал клавишником легендарной советской рок-группы «Интеграл». Снимался в кино и экспериментировал с рок-аранжировкой классической музыки. Открыл стране Григория Лепса. Продвигал «красный рок» на «Туманном Альбионе». vm.ru »

2018-4-12 20:41

Смертельные гонки «золотых» деток

Психологи говорят, что так часто представители "золотой" молодежи становятся главными героями аварий не случайно. Вседозволенность и показная крутизна заставляют разгонять свои "каянычи" и "гелики" до космических скоростей. vm.ru »

2017-2-20 07:22