Результатов: 63

Додик заявил, что принятие резолюции по Сребренице будет фатальным для БиГ

Президент Республики Сербской отметил, что США хочет, чтобы внутри ЕС были только послушные им нации и народы, а сербы таковыми не являются tass.ru »

2024-4-8 16:45

В Киеве считают фатальным для экономики Украины ограничение ввоза ее сельхозпродукции в ЕС

При этом такие меры приведут только к "увеличению импорта из третьих стран" на рынок Евросоюза, убежден замминистра экономики Украины Тарас Качка tass.ru »

2024-3-15 00:16

Соглашение о безопасности с Киевом может оказаться фатальным для Парижа, предупредили во Франции

Соглашение о гарантиях безопасности, заключённое с Украиной, может привести Францию к войне. Об этом заявил лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Политик назвал документ незаконным. life.ru »

2024-3-14 09:16

В Европе назвали фатальным второй срок фон дер Ляйен на посту главы Еврокомиссии

Глава делегации Австрийской партии свободы (АПС) в Европарламенте Харальд Вилимски заявил, что избрание главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен на второй срок может стать фатальным шагом для Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2024-2-19 18:08

Прекращение помощи США назвали фатальным для Украины

Полковник австрийской армии Маркус Райснер заявил, что Украина столкнется с «фатальными» последствиями в случае прекращения помощи со стороны США. По словам эксперта, эти ресурсы необходимы Украине, чтобы воевать дальше. lenta.ru »

2024-2-9 16:13

Эксперт заявил, что прекращение помощи из США станет для Украины фатальным

Полковник австрийской армии Маркус Райснер отметил, что речь идет о финансовых средствах, чтобы обеспечить выживание государства tass.ru »

2024-2-9 15:50

«Паралича не будет»: Закрытие счетов российских компаний в Турции не сочли фатальным

Бизнес всегда имеет альтернативные счета, он предполагал, что Турция может оказаться ненадежным партнером, отметил в эфире НСН Гарегин Тосунян.  nsn.fm »

2024-2-1 12:26

Медведев назвал существование Украины «фатальным» для ее жителей

Зампредседателя Совбеза отметил, что «наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях будет постоянным поводом для возобновления... rosbalt.ru »

2024-1-17 11:36

Бербок назвала фатальным снижение интереса Запада к конфликту на Украине

Внимание к ситуации на Украине в мире стремительно слабеет, это может привести к фатальным последствиям, считает глава Министерства иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. life.ru »

2023-11-30 00:34

Анналена Бербок назвала фатальным падение интереса к украинскому конфликту

Факт существенного снижения внимания к украинскому конфликту во всем мире вызвал серьезную обеспокоенность у министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. versia.ru »

2023-11-29 13:58

Убийственный рацион: к каким фатальным последствиям в организме может привести сыроедение

Сыроедение или полный отказ от приготовленной пищи с каждым днем становится все популярнее в России. Молодые люди приобщаются к тренду, совсем не осознавая, какой вред наносит подобное питание. 5-tv.ru »

2023-11-22 04:29

В США назвали отказ Зеленского от мирных переговоров фатальным для Запада

Экс-советник американского лидера Рональда Рейгана Даг Бэндоу написал, что нежелание властей Украины двигаться в сторону переговоров с Россией может иметь неприятные последствия для Запада. Об этом сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-10-29 08:20

МТ-ЛБ врага с пехотой внутри нарвался на ПТРК с фатальным для себя результатом

Минобороны России публикует кадры яркого пламени, которым горит украинский тягач МТ-ЛБ на Ореховском направлении. Неприятельская бронетехника стала добычей российского расчета противотанкового ракетного комплекса. tvzvezda.ru »

2023-10-20 10:24

Экс-советник Кучмы считает, что раскрытие потерь ВСУ станет фатальным для Зеленского

Олег Соскин назвал ситуацию на линии соприкосновения очень непростой для ВСУ, а потери - очень большими tass.ru »

2023-9-15 21:41

В рядах ВСУ зреет бунт: действия Зеленского могут привести к фатальным для него последствиям

На фоне ситуации, складывающейся на отдельных участках по линии фронта, на Украине назревает серьезный внутриполитический конфликт. riafan.ru »

2023-3-20 18:04

В Запорожской области назвали фатальным возможное наступление Киева

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что возможное наступление ВСУ в Запорожье может обернуться крахом киевского режима. Мнение он высказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-3-10 09:08

Рогов предупредил, что наступление в Запорожье может стать фатальным для Киева

Наступление украинских войск в Запорожской области может обернуться крахом киевского режима, считает председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации области Владимир Рогов nsn.fm »

2023-3-10 08:59

В Запорожской области назвали фатальным возможное наступление Киева

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов предупредил, что возможное наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожье может стать фатальным для Киева. lenta.ru »

2023-3-10 08:39

Рогов: Наступление в Запорожской области может стать фатальным для Киева

Наступление в Запорожской области может стать фатальным для украинской армии, заявил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, если Вашингтон даст команду Зеленскому начать наступление в Запорожской области, то это может стать фатальным для украинской армии, всего киевского режима и Зеленского, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-10 08:20

Financial Times: создание многополярного мира окажется фатальным для доллара

Становление многополярного мира может разрушить существующий баланс долларовой системы. Об этом в статье для FT рассказал аналитик Credit Suisse Золтан Пожар. Он также назвал факторы, которые могут ускорить этот процесс. riafan.ru »

2023-1-23 10:40

Ухудшение «может быть фатальным»: друг рассказал о состоянии фигуриста Романа Костомарова

Олимпийский чемпион Турина-2006 по танцам на льду Роман Костомаров продолжает находиться в искусственной коме. Однако, как сообщил «РИА Новости» его друг... rosbalt.ru »

2023-1-18 17:47

Финансовый аналитик Киселев: запрет торговать долларом не станет фатальным для России

Запад может сделать еще один шаг к ужесточению санкций против России, введя запрет на проведение операций с долларом, однако для нашей страны это не будет критично, отметил профессор школы бизнеса «Синергия» Максим Киселев в комментарии агентству «Прайм». riafan.ru »

2022-10-15 11:06

Воздействие на шею может оказаться фатальным для здорового человека

Лекарства, массаж и гимнастика для разминки шеи в отдельных случаях могут навредить человеку, а не снять боль, считает нейрофизиолог, кандидат медицинских наук Юрий Корюкалов nsn.fm »

2022-8-20 20:00

«Потомки омикрона!»: Пришествие «Кентавра» не станет фатальным для россиян

Мутация коронавируса «Кентавр» заразнее «родственников», однако речи о повторении ситуации с «дельта»-штаммом не идет, сказал в эфире НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2022-7-19 15:08

Для переболевших COVID-19 крещенское купание может оказаться фатальным

Доктор медицинских наук, врач-кинезитерапевт Сергей Бубновский посоветовал тем, кто перенёс коронавирус даже в легкой форме, воздержаться от традиционных купаний в проруби в Крещение. mirnov.ru »

2022-1-18 15:08

ЧП с застрявшим лифтом стало фатальным для жителя Таганрога

Сегодня днем в донском Таганроге погиб пассажир лифта, застрявшего на верхних этажах жилой многоэтажки, - сообщил представитель СУСК России по региону. В таганрогский следственный отдел поступило сообщение о том, что в шахте лифта дома … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 16:06

NetEase: ловкий маневр России в Керченском проливе стал фатальным ударом для Украины

Строительство Россией моста в Керченском проливе, который соединил полуостров Крым с РФ, стало фатальным ударом для Украины. Об этом сообщает китайское издание NetEase. nation-news.ru »

2021-12-14 20:55

Политолог Чаплыга: ответ России на украинские ракеты с «навозом» будет фатальным

Опрометчивые выпады Киева в сторону России с «ракетными угрозами» могут обернуться для Украины серьезными и неожиданными последствиями, заявил украинский политолог Михаил Чаплыга. riafan.ru »

2021-10-27 18:55

Военспец Ходаренок: такие маневры британского эсминца могут привести к фатальным последствиям

Министерство обороны России раскрыло подробности перехвата британского эсминца Defender в Черном море, сообщают СМИ argumenti.ru »

2021-8-11 19:15

ЧП. Опасный обгон закончился фатальным ДТП, в котором пострадали семь человек

На видео попали последствия страшной аварии, произошедшей днем во вторник в Красноярском крае. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ЧП, начато проведение проверки. vesti.ru »

2021-8-3 17:40

Леся Рябцева о Петре Мамонове: Упрямство оказывается фатальным

Журналист Леся Рябцева в своей авторской колонке для ФАН рассуждала о том, допустил ли Мамонов ошибку, отказавшись вакцинироваться от коронавируса. riafan.ru »

2021-7-17 19:43

Удар током стал фатальным для рабочего Гарадагской каменоломни

В каменоломне Гарадагского района Баку накануне погиб рабочий - его ударило током, сообщили сегодня в пресс-службе генеральной прокуратуры Азербайджана. Информация о гибели рабочего, 39-летнего Вели Гулиева, на … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 11:19

Падение футбольных ворот стало фатальным для мальчика в Джанкое

На севере Крыма в Джанкое на десятилетнего мальчика рухнули футбольные ворота, он погиб, сообщает сайт СКР. "Произошло падение металлических футбольных ворот на 10-летнего мальчика. В результате происшествия ребенок получил … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 10:25

В Германии назвали фатальным отказ от саммита с Россией

Европе не следует отказываться от возможности провести саммит с Россией и последовать примеру встречи в Женеве, считает немецкий журналист Сабина Шольт. По ее словам, отношения между Россией и Европой требуют перезагрузки, поэтому отказ от проведения саммита, предложенного ранее, кажется фатальным. lenta.ru »

2021-6-27 13:21

"Это катастрофа": В Германии назвали фатальным отказ Европы от саммита с Россией

По словам немецкой журналистки Сабине Шольт, Брюссель, вместо того чтобы идти на контакт, выдвигает в адрес Москвы "беззубые угрозы" в виде санкций и экономического давления. life.ru »

2021-6-27 12:06

ДТП под Воронежем стало фатальным для двух пассажиров микроавтобуса

Сегодня вечером на трассе в Воронежской области столкнулись пассажирский микроавтобус и грузовик, есть жертвы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Авария произошла в Каширском районе области на 5 км автодороги … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 17:49

СМИ: Экономический курс Путина может привести к фатальным последствиям

Огромная страна хочет экономически отгородиться от Запада и все больше поворачивается к Китаю, и это отпугивает инвесторов. Об этом пишет немецкое издание... rosbalt.ru »

2021-4-1 18:52

ДТП с "Газелью" под Миллерово оказалось фатальным для водителя "Жигулей"

Сегодня днем в Миллеровском районе Ростовской области случилось ДТП, в котором погиб один и пострадали пятеро человек, - сообщили в управлении ГИБДД России по региону. Авария произошла на 10-м километре автодороги Миллерово-Вешенская: … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 18:10

Малышева объяснила, почему коронавирус стал фатальным для Грачевского

Российская телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева объяснила, почему для создателя «Ералаша» Бориса Грачевского коронавирус оказался смертельным. versia.ru »

2021-1-15 16:38

Пожарные справились с фатальным возгоранием в центре Москвы

Огонь, охвативший около 150 квадратных метров в жилом здании на Цветном бульваре, потушен. По данным МЧС, жертвой возгорания стал один человек, прибывшим на место ЧП спасателям удалось эвакуировать два десятка жильцов. vesti.ru »

2020-12-13 12:54

Бурджанадзе: вступление в НАТО станет фатальным для Грузии

После вступления в НАТО Грузия может фактически утратить суверенитет, заявила бывший спикер парламента страны, лидер оппозиционной партии "Единая Грузия - движение за свободу" Нино Бурджанадзе. По ее словам, вступление в НАТО … vestikavkaza.ru »

2019-9-12 21:46

Орешкин: выход США из ВТО не станет фатальным для организации

Министр экономического развития России Максим Орешкин считает, что выход США из Всемирной торговой организации для нее фатальной не станет. Наоборот, отсутствие Штатов может послужить толчком к реформированию ВТО и совершенствованию тех правил, переговоры по которым зашли в тупик. vesti.ru »

2019-8-15 23:06

Орешкин: уход США не станет фатальным для ВТО

Заявление президента США Дональда Трампа о возможном выходе Америки из ВТО напоминают переговорные приемы, ставящие целью надавить на торговых партнеров. Такое мнение выразил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. Министр напомнил, … vestikavkaza.ru »

2019-8-15 21:56

Орешкин усомнился, что выход США станет фатальным для ВТО

По его словам, заявления американского президента Дональда Трампа являются переговорными приёмами. Возможность выхода США из Всемирной торговой организации (ВТО) не станет для неё фатальным, заявил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 21:55

Орешкин не считает возможный выход США из ВТО фатальным для организации

Глава Минэкономразвития считает, что соответствующие заявления Дональда Трампа выглядят как переговорные приемы, чтобы оказывать давление на торговых партнеров tass.ru »

2019-8-14 20:07