Результатов: 20

Военспец Леонков: после удара «Кинжалом» хоронить будет нечего

Применение Россией гиперзвуковых ракет «Кинжал» на Украине встревожило США и их союзников ввиду отсутствия у них аналогов этого оружия, что делает западные страны еще более уязвимыми, сообщила американская газета Washington Post. argumenti.ru »

2023-3-13 16:30

Военспец Леонков: мы однозначно дойдем до границы с Польшей

Боевой дух украинских войск снижается из-за набора на улицах в войска тех, кто не хочет участвовать в боевых действиях, сообщают американские СМИ. argumenti.ru »

2022-7-27 08:35

Военспец Леонков: никто не собирается жалеть иностранных военных специалистов, которые уничтожаются вместе с РСЗО HIMARS

ВКС России уничтожили четыре установки HIMARS в период с 5 по 20 июля, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. argumenti.ru »

2022-7-22 20:55

Военспец Шурыгин: банкет оплачен, казалось бы, пора «кошмарить» республики Донбасса

Как известно, на Донбассе резко обострилась ситуация. В связи с этим в ДНР и ЛНР объявлена всеобщая мобилизация, а также руководство республик из-за угрозы вторжения ВСУ объявило о временной эвакуации своих граждан в Ростовскую область. argumenti.ru »

2022-2-19 19:25

Военспец Леонков: американские подводники испытали огромный стресс

Деятельность ВМС США и НАТО вблизи наших границ постоянно отслеживается и немедленно пресекается при их нарушении, заявил СМИ высокопоставленный источник в Минобороны. argumenti.ru »

2022-2-13 17:22

Военспец Леонков: для Британии достаточно одной «Булавы», ведь доиграются

США и некоторые страны НАТО «по просьбе Киева» установили воздушный мост для передачи Украине вооружений на случай «агрессии» России, пишут американские СМИ. argumenti.ru »

2022-2-7 19:05

Военспец Леонков: США хотят найти какого-то идиота и попробовать нас на зуб

Американцы точно «сломают зубы», если предпримут попытки задавить республики Донбасса, заявил глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2022-1-31 13:20

Военспец Коротченко: первый удар будет нанесен по центрам принятия решений не в Европе, а в США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия «не даст Западу грубо наступать на свои интересы», а отвечая на вопрос, будет ли война, сказал: «Если это зависит от Российской Федерации, войны не будет. argumenti.ru »

2022-1-29 21:41

Военспец Леонков: Россия может устроить блокаду британским самолетам, доставляющим оружие на Украину

Британские военно-воздушные силы за последние три дня выполнили на Украину восемь рейсов тяжелых военно-транспортных самолетов C-17A, каждый из которых может перевозить около 80 тонн груза. argumenti.ru »

2022-1-20 16:40

Военспец Ситнов: при массовом ответе не удастся сбить абсолютно все ракеты

О возможности размещения ядерных ракет ближе к американским берегам российские дипломаты «намекали» во время недавних переговоров с представителями США и НАТО, сообщили некоторые американские СМИ. argumenti.ru »

2022-1-17 13:40

Военспец Ходаренок: наш военно-технический ответ может удивить даже специалистов

Если США не предоставят гарантий безопасности, то неизбежна новая конфронтация, заявил после прошедших двух раундов переговоров между РФ и Западом замминистра иностранных дел России Александр Грушко. argumenti.ru »

2022-1-14 20:00

Военспец Багдасаров: если ультиматум не принимается, врага уничтожают

Россия под подавлением и в режиме угроз, которые формулируются в наш адрес западными участниками предстоящих контактов, не пойдет ни на какие уступки, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков argumenti.ru »

2022-1-9 20:20

Военспец Леонков: опыт занятия военных баз США у нас имеется

Начальник штаба обороны Великобритании Тони Радакин сообщил, что представил правительству страны возможные варианты военных действий на случай гипотетического вторжения России на Украину. argumenti.ru »

2022-1-9 23:15

Военспец Ситнов: Йеллоустонская кальдера взорвется – и не будет ни США, ни Великобритании

Запад засуетился, ведь для США и НАТО приближается время дать ответ России на ее предложения о гарантиях безопасности. Так, американский политолог Ульман даже предложил собрать бывших президентов США для обсуждения надвигающихся проблем argumenti.ru »

2022-1-5 09:00

Военспец Багдасаров: мужики, забудьте про гиперзвук, на Украине надо действовать по-талибовски

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-3 19:00

Военспец Коротченко: надо готовиться к худшему сценарию

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-3 21:00

Военспец Леонков: России нужно провести на Украине показательную порку, чтобы США и Великобритания поняли, что мы не шутим

Те, кто настаивает на том, что Россию надо «поставить в угол, как провинившегося двоечника в классе», недооценивают, что может произойти в дальнейшем, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. argumenti.ru »

2021-12-29 08:50

Военспец Коротченко: с Нуланд разговаривали холодно и жестко

«Полезными, своевременными и откровенными» назвала переговоры с Викторией Нуланд официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Разговор с замгоссекретаря США в МИД РФ шел без сглаживания углов», - отметила представитель дипломатического ведомства России. argumenti.ru »

2021-10-14 13:25

Военспец Ситнов: кто владеет космосом, будет владеть миром

Комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Красуха» обезвредил израильскую ракету на подлете к Сирии, уничтожив ее электронную начинку, сообщает сайт Avia.pro. Спецкор «АН» Александр Саргин расспросил о средствах РЭБ (и не только) военспеца, академика РАЕН, начальника вооружения Вооруженных сил РФ (1994-2000 гг.), генерал-полковника Анатолия Ситнова argumenti.ru »

2021-8-15 19:50

Военспец Ходаренок: такие маневры британского эсминца могут привести к фатальным последствиям

Министерство обороны России раскрыло подробности перехвата британского эсминца Defender в Черном море, сообщают СМИ argumenti.ru »

2021-8-11 19:15