Результатов: 123

Путин об Авдеевке: Мужики там воюют как следует

Авдеевка является одним из важнейших направлений, где сейчас идут боевые действия, российские бойцы участники СВО воюют как следует, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента России 2024 года. vz.ru »

2024-1-31 17:54

Челябинка рассказала, почему женщина должна быть стервой: «Мужики толпами за мной бегают»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Жительница Челябинска Мария Смирнова рассказала, что разочаровалась в мужчинах. В 42 года она не замужем, хотя всегда хотела создать крепкую семью. Она была готова жертвовать для отношений многим, но в итоге ее всегда бросали. fedpress.ru »

2023-12-15 19:09

Умер актёр фильма "Все мужики сво..." Алексей Янин, парализованный с 2015 года

Российский актёр Алексей Янин скончался в возрасте 40 лет, последние годы он был парализован из-за пережитого инсульта. О трагическом известии сообщает Российский академический молодёжный театр (РАМТ). life.ru »

2023-9-2 11:58

Путин: С начала контрнаступления наши мужики "наколотили" 245 танков и 678 бронемашин ВСУ

С начала украинского контрнаступления российские военные уничтожили 245 танков и 687 различных бронированных автомобилей противника. Такие цифры привёл президент России Владимир Путин в комментарии журналисту Павлу Зарубину. Видео опубликовала пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-6-21 16:04

«Здоровые мужики не могли сдержать слез»: в зоне СВО похоронили героическую овчарку

В Республике Коми собираются поставить памятник овчарке Сармату, которая героически погибла в зоне проведения спецоперации social.mk.ru »

2023-3-26 20:56

Темнокожие новгородцы, переодетые в бабушек мужики: как изображают русских в зарубежных фильмах

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В зарубежных фильмах русских часто изображают согласно стереотипам, а иногда сценаристы и вовсе придумывают что-то из ряда вон выходящее, например темнокожего новгородца или мужчин, переодетых в старушек. fedpress.ru »

2023-2-11 17:33

Бородина о пьяной потасовке с участием Лепса: «Мужики дерутся, это их природа!»

Народный артист РФ напомнил о себе скандальной выходкой — устроил рукопашную битву с одним из посетителей бара в Петербурге. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-6 23:09

"Стойте, мужики, не бейте!": Задержание устроившего пожар в клубе Костромы попало на видео

Появилось видео с моментом задержания мужчины, устроившего пожар в ночном клубе "Полигон" в Костроме. Как сообщалось ранее, подозреваемый выстрелил из ракетницы прямо в полном людей помещении, чем спровоцировал возгорание. life.ru »

2022-11-5 17:42

«Мужики идут кровь проливать. И вернутся не все»: Симоньян предложила списать долги мобилизованным россиянам

«Мужики идут кровь проливать. Жизнью рисковать. Нас с вами защищать. И вернутся не все», - написала она в своем Telegram-канале. Такими словами Симоньян отреагировала на предложение Банка России предоставить мобилизованным россиянам кредитные каникулы, а также их родственникам, находящимся у резервистов на иждивении. kapital-rus.ru »

2022-9-22 16:54

«Пьют мужики, ну и дальше пить будут»: Путин рассказал, как нужно бороться с алкоголизмом

«Здесь нельзя ничего запрещать, нельзя заниматься излишним подъёмом цен, акцизов и так далее, но что нужно точно совершенно делать, и практика последних лет показывает, что это простые вещи, но очень эффективные. kapital-rus.ru »

2022-8-17 15:09

"Мужики, спасибо вам": Пасечник наградил раненых защитников ЛНР медалями "За боевые заслуги"

Раненых военнослужащих Народной милиции ЛНР, находящихся на лечении в Луганской республиканской клинической больнице, навестили глава республики Леонид Пасечник и вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова. Об этом сообщает агентство "Луганскинформ". life.ru »

2022-6-2 17:23

Девушка пофлиртовала с парнем, и вот ещё одно доказательство, что наши мужики не понимают намёков

Если вы ещё не поняли, что до мужчин очень плохо доходят намёки, вот вам последнее доказательство. Героиня материала хотела немного пофлиртовать со знакомым, но получила самый неожиданный ответ. life.ru »

2022-4-16 12:30

Военспец Багдасаров: мужики, забудьте про гиперзвук, на Украине надо действовать по-талибовски

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-3 19:00

"Мужики — герои!": Выживший с "Листвяжной" рассказал, как горняки выносили коллег из шахты на руках

По его мнению, те, кто остался под землёй, скорее всего, замешкались, потому что старались помочь другим, и погибли сами. life.ru »

2021-11-26 10:51

"Мужики остались": Иностранцы восхитились словами Путина о недопустимости смены пола у детей

Российский лидер резко осудил трансгендерную идеологию, сравнив новую западную тенденцию "преступлением против человечности". life.ru »

2021-10-26 01:57

Посол России назвал охраняющих посольство талибов «адекватными мужиками»

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов заявил в эфире телеканала, что дипмиссию в Кабуле охраняют адекватные мужики из движения Талибан (движение Талибан * признано террористическим и запрещено в РФ) znak.com »

2021-8-17 02:21

Посол РФ о талибах, охраняющих дипмиссию в Кабуле: "адекватные мужики"

Российский посол в Афганистане Дмитрий Жирнов охарактеризовал талибов (членов движения "Талибан", признанного террористическим и запрещенного в РФ), охраняющих территорию дипмиссии в Кабуле, как "адекватных мужиков". … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 21:44

"Настоящие мужики": В Воронеже нашли ещё трёх человек, помогавших после взрыва в автобусе

Губернатор области отметил, что эти люди — герои. Скоро он встретится с ними для вручения наград. life.ru »

2021-8-14 12:30

«Проклову мочат женщины, мужики молчат»: Лена Миро прокомментировала шокирующее признание актрисы

Блогер Лена Миро отреагировала на ставшее скандальным заявление заслуженной артистки РФ Елены Прокловой в эфире шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ о... rosbalt.ru »

2021-4-27 12:25

Почему мужчины не танцуют и что с этим делать женщинам

В горячую пору "половых праздников" один из самых известных учителей танцев в России Федор Недотко поделился с Metro размышлениями на тему гендерных стереотипов и их преодоления metronews.ru »

2021-2-26 10:09

Как изменились за 17 лет звезды сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»?

Поклонники Лады Дэнс, Юлии Меньшовой, Жанны Эппле и Алики Смеховой очень хотят, чтобы те вернулись на экраны в продолжении шоу. 5-tv.ru »

2021-2-25 09:58

«Мужики, я ничего не решаю»: Лукашенко пересказал тайные переговоры Тихановской и «других лохушек»

Белорусские спецслужбы перехватили переговоры оппозиционеров, заявил президент Александр Лукашенко. «Недавно мы перехватили конференцию этих лохушек —... rosbalt.ru »

2020-11-27 23:40

Время Свободы: "Мужики" освистали Лукашенко

Александр Лукашенко заявляет, что не допустит проведения повторных президентских выборов*** Светлана Тихановская готова взять на себя роль национального лидера*** В российских городах проходят акции в поддержку протестующих в Беларуси svoboda.org »

2020-8-18 20:05

Мужики, простите, место не покажу. В уральских озерах ловят карпов-гигантов

В водоемах Южного Урала появились гигантские карпы. Фото с удачной рыбалки выложил пользователь из Челябинска с комментарием: "Мужики, простите, место не покажу". На рыбном в прямом смысле месте мужчина поймал трех карпов, размер которых сопоставим с грудным ребенком. vesti.ru »

2020-7-29 13:10

«Мужики ей всегда мешали»: экс-стилист Пугачевой высказался о личной жизни Лолиты

Стилист Джордж Ровалс, который работал с Аллой Пугачевой, высказался по поводу развода певицы Лолиты Милявской и тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Он считает, что артистка всегда была самодостаточной личностью, а мужчины, которые были рядом, ей всегда только мешали.  vm.ru »

2020-6-17 10:43

Одни мужики: CNN раскритиковал номинантов на премию «Оскар»

Шорт-лист деятелей кино и их творений, выдвинутых на премию «Оскар», заставил многих в Голливуде заподозрить Академию в половой предвзятости и нежелании награждать представителей нацменьшинств, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-1-15 17:25

"Мужики, вы слышали?" Путин рассказал о влиянии улиток на рождаемость

Фермер из Московской области заявил, что эти моллюски — самый сильный афродизиак на планете. Президент РФ Владимир Путин сегодня в Адыгее на совещании по сельскому хозяйству в шутку посоветовал российским мужчинам есть улиток для решения демографической проблемы. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 17:57

"Мужики это делают от безделья". Депутат Ищенко — о забравшемся на Крымский мост

Политик опубликовал в своей соцсети видео, на котором он активно комментирует инцидент, произошедший сегодня в центре Москвы. Депутат Законодательного собрания Приморского края Андрей Ищенко опубликовал на своей странице в соцсети видео инцидента с человеком, забравшимся на Крымский мост в Москве. life.ru »

2019-12-15 16:19

«Ели мясо мужики». Как маскулинность связана со стейком и не пора ли покончить с этим стереотипом?


Вегетарианство считается «женской» практикой. Поэтому мужчины-вегетарианцы порой сталкиваются с осуждением slon.ru »

2019-11-25 08:00

«Мужики, успокойтесь»: дебоширов из Новосибирска не пустили на самолет

В Новосибирске не пустили на самолет двух дебоширов, которые летели на отдых в Таиланд. Судя кадрам, опубликованным в Сети, мужчины вели себя неадекватно. Не исключено, что перед дальней дорогой они приняли спиртное и начали буйствовать еще в аэропорту. tvzvezda.ru »

2019-10-24 07:35

N-TV: серьёзные мужики и «уборщица Гретель» — немецкий актёр высмеял нового министра обороны Германии

Немецкий киноактёр Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сообщает N-TV. На своём аккаунте в Instagram он опубликовал фотоколлаж с главой Пентагона Марком Эспером и его российским коллегой Сергеем Шойгу в униформе и с серьёзными лицами. russian.rt.com »

2019-7-25 04:08