Результатов: 17

«Не хотели проливать кровь»: Пригожин объяснил разворот колонн ЧВК «Вагнер» от Москвы

Бойцы ЧВК «Вагнер» развернули свои колонны обратно от Москвы из-за того, что не хотели проливать русскую кровь nsn.fm »

2023-6-26 18:01

Планировали проливать кровь: как девять лет назад «Майдан» развалил Украину

Ведущий Виталий Воронин «встретился» с самим собой из 2014 года, когда он будучи простым корреспондентом работал в Киеве, чтобы восстановить хронологию событий «евромайдана». 5-tv.ru »

2023-2-19 17:02

«Мужики идут кровь проливать. И вернутся не все»: Симоньян предложила списать долги мобилизованным россиянам

«Мужики идут кровь проливать. Жизнью рисковать. Нас с вами защищать. И вернутся не все», - написала она в своем Telegram-канале. Такими словами Симоньян отреагировала на предложение Банка России предоставить мобилизованным россиянам кредитные каникулы, а также их родственникам, находящимся у резервистов на иждивении. kapital-rus.ru »

2022-9-22 16:54

План Залужного на 2023 год - это намерение далее проливать кровь славян в интересах Запада

Украинский главком Валерий Залужный (в соавторстве с генералом, что состоит при Раде в качестве спеца по обороне и разведке Михаила Забродского) сочинил трактат о том, что будет делать ВСУ в следующем 2023 году. argumenti.ru »

2022-9-15 22:58

«Чтобы не проливать кровь»: сдавшийся без боя майор ВСУ объяснил свое решение нацистским режимом Украины

Сдавшийся без боя майор ВСУ Иван Соболев объяснил свое решение фашистско-нацистским режимом Украины. По словам мужчины, он не захотел «проливать кровь напрасно». «При передвижении из одного пункта дислокации в другой вышел на блокпост российских войск в районе Калиновки. tvzvezda.ru »

2022-3-20 08:33

Вести. Циклон-долгожитель продолжает проливать дождями

Синоптики дали прогноз погоды на завтра и длинные июньские выходные. Он совсем не праздничный. Центральную часть России, южные регионы и Поволжье снова накроют ливни. vesti.ru »

2021-6-10 13:26

Украинский мэр посетовал на нежелание русскоязычных "проливать кровь" в войне с Россией

По его словам, от того, как живут люди в приграничной местности, зависит суверенитет Незалежной. life.ru »

2021-4-13 02:01

«Не хочу проливать кровь». Президент Мали объявил об отставке

НУАКШОТ, 19 августа, ФедералПресс. Ибрагим Бубакар Кейта решил оставить полномочия главы государства Мали после его задержания мятежниками. Он публично объяснил свое решение. fedpress.ru »

2020-8-19 03:52

«Лукашенко – уже не президент». Политолог о готовности белорусского лидера проливать кровь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая накануне на митинге в его поддержку, заявил, что не допустит развала страны и ее сдачи. «Мы построили с вами при всех сложностях, при всех недостатках красавицу страну. fedpress.ru »

2020-8-17 07:48

Почему опасно проливать бензин мимо горлышка топливного бака?

Заправка автомобиля топливом дело ответственное и не терпит халатного отношения. Однако не всегда удается соблюсти правила досконально и случаются обидные ошибки. Чем они чреваты? aif.ru »

2019-3-6 14:03

«Украине не стоит проливать «крокодиловы слезы»: Азаров прокомментировал годовщину подписания «пакта Молотова-Риббентропа»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил своим читателям про годовщину подписания пакта о ненападении между Советским Союзом и Германией. riafan.ru »

2018-8-24 06:14

В Одессе радикалы пригрозили поджечь мэрию и готовы "проливать кровь"

Сотрудники мэрии Одессы эвакуированы из-за угрозы поджога здания. Активисты, выступающие за отставку мэра Одессы Геннадия Труханова, пригрозили устроить пожар в городской администрации, если не будет восстановлен палаточный городок митингующих. tvc.ru »

2016-9-22 17:50

Обама: В отличие от России, США не будут проливать свою кровь в Сирии

Американский президент Барак Обама заявил, что США, якобы в отличие от России и Ирана, не собираются проливать свою кровь в Сирии. «Если Иран и Россия хотят проливать свою кровь, пытаясь поддержать своего сирийского клиента (президента Башара Асада - прим. vz.ru »

2016-6-2 20:32

Киев в восторге от своей возможности проливать чужую кровь — политолог

Для киевского режима человеческие жизни не стоят ничего, а пропаганда насаждает образ героической смерти на благо родины riafan.ru »

2016-4-3 16:51