Результатов: 135

В Запорожской области передали в суд дело о диверсиях против войсковых колонн РФ

По версии следствия, обвиняемый в 2022 году планировал подрыв колонн военной техники ВС РФ tass.ru »

2024-2-1 17:42

Аномальные морозы изменили цвет колонн Исаакиевского собора

Исторические здания, жилые дома, набережные покрылись необычным белым налетом. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал Metro о причинах явления. metronews.ru »

2024-1-10 15:36

Девять колонн с техникой и бойцами ВСУ попали под огонь российских сил во время ночного манёвра

Украинская армия за прошедшую ночь лишилась более 150 солдат на Запорожском направлении. Об этом в телеграм-канале рассказал врио губернатора области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-27 14:07

В Северной столице зажгли факелы Ростральных колонн в честь 80-летия суворовских и нахимовских училищ

Педагогов, кадетов, выпускников и всех петербуржцев поздравил Александр Беглов. metronews.ru »

2023-8-21 12:22

«Не хотели проливать кровь»: Пригожин объяснил разворот колонн ЧВК «Вагнер» от Москвы

Бойцы ЧВК «Вагнер» развернули свои колонны обратно от Москвы из-за того, что не хотели проливать русскую кровь nsn.fm »

2023-6-26 18:01

Пригожин объявил о развороте колонн «Вагнера» и отводе в полевые лагеря

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объявил о развороте колонн группировки и их отводе в полевые лагеря. «Сейчас наступил тот момент, когда кровь может пролиться», — сказал бизнесмен, объясняя решение об отводе. lenta.ru »

2023-6-25 20:35

Глава Липецкой области сообщил о передвижении колонн ЧВК "Вагнер" по территории региона

Игорь Артамонов также сообщил, что правоохранительные органы региона принимают все необходимые меры безопасности tass.ru »

2023-6-24 16:34

"Символ перехода": Факелы Ростральных колонн зажгутся в честь "Алых парусов" в Петербурге

В Санкт-Петербурге в честь "Алых парусов" факелы Ростральных колонн зажгутся дважды: в день проведения генеральной репетиции, а также на самом общегородском празднике выпускников. life.ru »

2023-6-24 02:09

В центре Санкт-Петербурга зажгли факелы Ростральных колонн в честь Дня России

В центре Петербурга зажгли факелы Ростральных колонн в честь Дня России. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-6-12 17:18

Факелы Ростральных колонн зажгут в Петербурге в честь Дня России

В честь Дня России на одном из главных символов Санкт-Петербурга, Ростральных колоннах, зажгут факелы, сообщает пресс-бюро городской администрации. riafan.ru »

2023-6-12 10:45

В ходе проверки ВС Белоруссии отрабатывают прикрытие колонн техники с помощью БПЛА

В Минобороны республики сообщили, что подразделения ракетных войск и артиллерии вооруженных сил совершают марш протяженностью более 300 км tass.ru »

2023-5-3 10:46

Уничтожение на подступах: ВКС РФ приготовили сюрприз для готовящих прорыв колонн ВСУ

Вооруженные силы Российской Федерации обладают обширной номенклатурой средств поражения сил противника. riafan.ru »

2023-4-16 13:18

Демонтируемый в Ульяновске манеж может обрушиться из-за поврежденных ранее колонн

Демонтаж конструкции легкоатлетического манежа по улице Аблукова в Ульяновске должен закончиться во втором квартале 2023 года. Об этом рассказал замдиректора МБУ «Стройзаказчик» Шамиль Вахитов. riafan.ru »

2023-2-22 16:28

В Петербурге зажгли факелы Ростральных колонн в честь 80-й годовщины прорыва блокады

Огни Ростральных колонн в Санкт-Петербурге зажгли сегодня, 18 января, в честь 80-летней годовщины прорыва блокады Ленинграда. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места. life.ru »

2023-1-18 19:27

Агент СБУ рассказал, как отправлял видео передвижения колонн российской техники

Агент СБУ на допросе рассказал, как передавал Киеву информацию о передвижениях российских военнослужащих. «Мне позвонил, представился сотрудником СБУ и спросил об общей ситуации в городе. Я ему обрисовал, в большей части его интересовало местонахождение военных объектов», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-12-29 12:14

В Ростовской области организовали парковки для формирования колонн грузовиков в Крым

На перехватывающих парковках развернуты палаточные городки регионального департамента по предупреждению и ликвидации последствий ЧС tass.ru »

2022-10-28 11:01

В России начали разработку системы связи для колонн военной техники, которую нельзя заглушить

Начата разработка квантово-оптической системы для обеспечения гарантированной связи между мобильными объектами, следует из материалов АО НПП Звукотехника. «Цель проекта создание изделия, обеспечивающего резервной квантово-оптической связью в ультрафиолетовом диапазоне вне прямой видимости (NLOS) в дополнение к существующей радиосвязи гарантированную связь между мобильными объектами (танки, БТР, автомобили, дроны)», цитирует документ ТАСС. vz.ru »

2022-8-27 01:50

Засекреченные маршруты и поддержка авиации: кадры работы сопровождения колонн ВС РФ в ходе СВО

Скорость - это составляющая успеха, работающая не только в гонках «Формула-1». Съемочная группа «Звезды» буквально летит по бездорожью вместе в сопровождении колонны военной техники. В это время в небе появляются сначала один, потом второй и третий белые следы. tvzvezda.ru »

2022-6-9 05:02

Десантники в наступлении: кадры движения колонн ВДВ в ходе спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры движения колонн ВДВ в зоне специальной военной операции. «Подразделения воздушно-десантных войск,овладев очередным рубежом ведя наступательные действия на позиции ВСУ, осуществляют выдвижение подразделений в новый район», - говорится в сообщении от российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-6-2 10:01

В Санкт-Петербурге в честь Дня города зажгли факелы Ростральных колонн

Жители и гости Северной столицы смогут вновь полюбоваться зрелищем в ночь с 28 на 29 мая в рамках проекта "Музыка Дворцового моста". life.ru »

2022-5-27 13:53

Минобороны опубликовало кадры прикрытия военных колонн с воздуха

Минобороны России опубликовало видео работы группы огневой поддержки армейской авиации Западного военного округа. В ведомстве отметили, что боевые вертолеты продолжают обеспечивать прикрытие военным колоннам. lenta.ru »

2022-5-15 10:06

Без перерыва: кадры сопровождения армейской авиацией ЗВО колонн в ходе спецоперации

Экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа продолжают обеспечивать надежное прикрытие воинских колонн с воздуха во время спецоперации по защите ЛДНР. В ходе выполнения полетных заданий экипажи отрабатывают задачи визуальной разведки и, в случае обнаружения военных объектов, боевой техники, разведывательно-диверсионных групп ВСУ - уничтожают их, применяя авиационные средства поражения. tvzvezda.ru »

2022-5-15 05:00

Началось прохождение пеших колонн Парада Победы на Красной площади

Стартовало прохождение пеших колонн Парада Победы на Красной площади. Прямую трансляцию Парада Победы можно посмотреть на нашем сайте. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Россия дала упреждающий отпор агрессии , начав специальную военную операцию на Украине. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:28

В Новосибирске прошла первая совместная репетиция пеших расчетов и колонн техники к параду Победы

В Новосибирске прошла первая совместная репетиция пеших расчетов и колонн военной техники, участвующих в параде в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Тренировка состоялась на центральной площади имени Ленина. tvzvezda.ru »

2022-5-5 20:36

Минобороны показало порядок движения колонн и авиации на Параде Победы в Москве

Министерство обороны Российской Федерации поделилось с россиянами схемами расположения военной техники и личного состава на предстоящем Параде Победы в Москве. Изображения были размещены в мультимедийном разделе на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2022-4-29 01:37

Несколько колонн с вооружёнными людьми и бронетехникой вошли в ливийскую столицу

Об обстоятельствах и целях их появления на улицах города не говорится, официальных сообщений от властей тоже ещё не поступало. life.ru »

2022-4-16 12:46

Семь-восемь колонн техники в сутки: как работает ВАИ РФ в ходе спецоперации

Сирена, проблесковый маячок, громкоговоритель, полосатый жезл. Арсенал как у патрулей ДПС, но дополненный автоматом Калашникова, бронежилетом и каской. И за спиной не легковушки, а тяжелая военная техника. tvzvezda.ru »

2022-4-12 05:00

Минобороны опубликовало кадры сопровождения колонн военной полицией РФ в ходе спецоперации

Военные полицейские Вооруженных Сил Российской Федерации поддерживают порядок в освобожденных от ВСУ и националистических батальонов населенных пунктах, несут службу на блокпостах, осуществляют контроль за движением на автотрассах, сопровождают военные автоколонны. tvzvezda.ru »

2022-4-1 05:00

В Минобороны РФ показали, как организована безопасность передвижения колонн под Киевом

Министерство обороны России показало кадры, на которых видно, как организуется обеспечение безопасности дорог в Киевской области. «Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации организовали комендантскую службу и обеспечили надежную безопасность движения воинских колонн на территории Киевской области», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-3-24 13:47

Сверхманевренное прикрытие: как боевые вертолеты РФ выполняют сопровождение колонн на Украине

На охоту вылетает «Аллигатор». Ударный вертолет Ка-52 в приграничной зоне России и Украины выполняет различные задачи. Сегодня это разведка и сопровождение колонн. В одном звене с Ка-52 идут транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:02

Охрана колонн, отражение ударов авиации «противника»: ВС РФ прибыли на полигон Харб-Майдон в Таджикистане

Российские подразделения в Таджикистане прибыли к месту проведения учения. Подразделения 201-ой российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, прибыли на полигон Харб-Майдон для участия в тактическом учении. tvzvezda.ru »

2022-3-14 00:29

Минобороны РФ разместило видео, где запечатлено движение российских армейских колонн и охрана моста в Киевской области

Министерство обороны РФ опубликовало видео, на котором запечатлено движение российских армейских колонн и охрана моста в Киевской области. Данный ролик появился на официальной странице военного ведомства в социальной сети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-3-5 10:22

В Вашингтоне заявили о готовности к прибытию колонн грузовиков

Власти Вашингтона заявили о готовности к прибытию колонн большегрузных автомобилей и демонстрациям по случаю выступления президента США Джо Байдена «О положении страны», запланированного на 1 марта. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте полиции Капитолия. lenta.ru »

2022-2-19 09:08

Власти Вашингтона заявили, что готовятся к прибытию колонн грузовиков и демонстрациям

В полиции Капитолия полагают, что это возможно в связи с выступлением президента США Джо Байдена "О положении страны", запланированным на 1 марта tass.ru »

2022-2-19 05:02

"Огромное количество колонн Росгвардии едут к границе с Украиной, в том числе кадыровцы". В CIT считают, что Россия собрала достаточно войск для вторжения

Руслан Левиев, основатель российской расследовательской группы Conflict Intelligence Team, считает количество сосредоточенных у границ Украины российских войск достаточным для успешного нападения. gordonua.com »

2022-2-7 16:47

Российские миротворцы обеспечили безопасный транзит гуманитарных колонн в Нагорном Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное сопровождение двух азербайджанских автомобильных колонн с гуманитарным грузом по территории Нагорного Карабаха, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-2-2 03:00

Тысячи авто и сотни колонн: каких успехов достигла военная полиция РФ за год в Карабахе

Подразделения военной полиции РФ за год миротворческой деятельности в Нагорном Карабахе обеспечили безопасное сопровождение свыше восьми тысяч автомобилей в составе порядка 200 колонн. Сопровождение большегрузов со строительным материалом и продовольственным грузом осуществляется по маршруту Шуша - Красный Базар-Каджар и обратно. tvzvezda.ru »

2021-11-12 03:00

Росгвардия предупредила о движении колонн военной техники на дорогах ЮФО

Росгвардия предупредила о движении воинских колонн по автодорогам Южного федерального округа (ЮФО) с 12 по 30 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ведомства по Ростовской области nsn.fm »

2021-7-13 19:09

В Росгаврдии предупредили о движении воинских колонн на дорогах ЮФО

С 12 по 30 июля по автодорогам Южного федерального округа (ЮФО) в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, Краснодарском крае и Крыму пройдут воинские колонны Росгвардии, проинформировали в пресс-службе управления Росгвардии по … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 18:05

Росгвардия предупредила о движении воинских колонн на дорогах ЮФО в период по 30 июля

В ведомстве обратили внимание автовладельцев на необходимость соблюдения ПДД и маневрирования вблизи колонн автобронетехники tass.ru »

2021-7-13 14:34

Новости на "России 24". Во главе колонн читинского парада вновь прошла "боевая подруга"

В Чите в параде участвовали почти 2 тысячи военнослужащих, а также сотрудников Росгвардии, МВД и МЧС. Зрители увидели также внушительную колонну техники. По традиции, её возглавляла историческая техника – танк Т-34 и противотанковая артиллерийская установка времен войны СУ-100. vesti.ru »

2021-5-9 18:41

На Стрелке Вастльевского острова 9 мая зажгли огни Ростральных колонн

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне на Васильевском острове в Петербурге зажгли факелы Ростральных колонн. Однако гореть они будут не весь день. В воскресенье, 9 мая, по случаю Дня Победы на стрелке Васильевского острова зажгли огонь Ростральных колонн, которые являются символом морской славы Санкт-Петербурга. abnews.ru »

2021-5-9 10:14