Результатов: 79

Греки остановили состав с бронетехникой США и потребовали убраться домой

Члены Компартии Греции, а также ее молодежной организации КНЕ заблокировали поезд с бронетехникой США и написали на ней слова killers go home («убийцы, убирайтесь домой»). Активисты стояли на путях с флагами и скандировали лозунг «Александруполис — порт народов, а не база империалистов». lenta.ru »

2024-3-24 05:14

Польские фермеры развернули тягач с бронетехникой для ВСУ, не помог даже знак Минобороны

Польские фермеры, устраивающие протесты на границе с Украиной, не пропустили фуру с грузом для ВСУ. Очевидец на видео, опубликованном в телеграм-канале, заявил, что это целенаправленная акция. life.ru »

2024-2-18 15:55

Жандармерию в Париже усилили бронетехникой из-за угроз фермеров блокировать город

Полиция Франции вывела бронетранспортеры против бастующих фермеров, угрожавших блокировать Париж, чтобы «ни один грузовик не мог снабжать» город. Бронетехнику жандармерии увидели возле крупнейшего в Европе оптового продуктового рынка Рюнжи. tvzvezda.ru »

2024-1-29 14:14

Появились кадры с бронетехникой на улицах Парижа из-за протеста фермеров

Министерство внутренних дел Франции приняло решение усилить меры безопасности в Париже и привлечь для охраны правопорядка 15 тысяч полицейских, бронемашины и вертолеты, поскольку фермеры объявили о начале «осады» Парижа из-за недовольства политикой французского правительства. lenta.ru »

2024-1-29 12:36

Российские "Солнцепёки" выжгли блиндажи с бронетехникой ВСУ под Купянском

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, бойцы 6-й общевойсковой армии Западной группировки ВС РФ применили на Купянском направлении тяжёлые огнемётные системы ТОС-А1 "Солнцепёк". life.ru »

2024-1-10 06:50

Швеция отправит 800 военных с бронетехникой к границе с Россией

Швеция после вступления в НАТО намерена направить около 800 военных в Латвию, на территорию вблизи границы с Россией. Это случится в начале 2025 года. О решении сообщил премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон. lenta.ru »

2024-1-9 18:39

ФСО проведёт учения с бронетехникой у Кремля, Госдумы и Совфеда

Федеральная служба охраны (ФСО) в период с 1 по 3 ноября проведёт ежегодные учения, основные этапы которых будут проходить у зданий Администрации Президента, правительства и парламента. Об этом говорится в информационном сообщении Отдела по связям с прессой и общественностью ФСО РФ. life.ru »

2023-10-31 14:59

Минобороны России опубликовало видеозапись ударов по эшелону с бронетехникой ВСУ и местам скопления украинских бригад

Российские оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер уничтожили эшелон с бронетехникой и поразили места скопления двух украинских бригад, сообщают информационные агентства со ссылкой на Минобороны России. vz.ru »

2023-10-1 00:22

Видео: российские «Искандеры» уничтожили эшелон с бронетехникой ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором российские оперативно-тактические комплексы «Искандер» наносят ракетный удар по пункту погрузки 38-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ в Николаевской области. ridus.ru »

2023-10-1 22:40

Появилось видео уничтожения эшелона с бронетехникой ВСУ российскими "Искандерами"

Российские ракетные комплексы "Искандер" нанесли удары по железнодорожному составу с транспортом и бронетранспортёрами Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-30 21:54

В Мурманской области ищут очевидцев ДТП с бронетехникой: погиб шестилетний ребенок

МУРМАНСК, 28 сентября, ФедералПресс. В Мурманской области ищут свидетелей аварии на Печенгской трассе, в которой погиб шестилетний ребенок и пострадали двое взрослых. В ДТП участвовал бронетранспортер – БТР-80. fedpress.ru »

2023-9-28 17:05

В ДТП с бронетехникой в Мурманской области погиб ребенок

МУРМАНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис поручил разобраться в ДТП с бронетехникой, в котором погиб ребенок. Накануне жители в социальных сетях неоднократно жаловались на БТР, который стоял на краю дороги. fedpress.ru »

2023-9-20 12:45

В России отметили успехи БМП-3 в борьбе с бронетехникой ВСУ

Мощное орудие боевой машины пехоты БМП-3 ВС РФ может одним выстрелом уничтожать легкую бронетехнику ВСУ. Российская боевая машина пехоты полностью оправдала себя на фронте, учитывая все типы боеприпасов, которые там применяют, в частности, 100-миллиметровые осколочно-фугасный выстрел «Вишня» и ракету «Аркан». lenta.ru »

2023-9-9 05:03

На Украине заявили о недовольстве французской бронетехникой

Украинские военные остались недовольны бронетехникой, которую стране передала Франция. По их мнению, танки AMX-10 RC не подходят для наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам украинского офицера, они пригодны для огневой поддержки, но у этих машин слишком легкая броня. lenta.ru »

2023-7-2 16:20

На Украине заявили о наличии резервов с бронетехникой НАТО

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что у Киева существуют резервы с современными танками и бронетехникой НАТО, которые пока не были задействованы в контрнаступлении. По его словам, у страны также есть бригады, недавно прошедшие подготовку в странах Запада. lenta.ru »

2023-6-28 09:28

Появились фото генерала Лапина рядом с подбитой бронетехникой украинской ДРГ в Белгородской области

Заместитель командующего Объединенной группировкой войск генерал-полковник Александр Лапин лично принимал участие в операции против украинских боевиков в Белгородской области. В Сети опубликовали ночное фото генерала в полевой форме рядом с трофейной техникой. vz.ru »

2023-5-24 21:45

Военкоры показали участок дороги смерти на Артемовск с подбитой бронетехникой ВСУ

Военкоры опубликовали видео дороги смерти на Артемовск (украинское название Бахмут) с уничтоженной украинской техникой. В Telegram-канале «Военкоры Русской весны» опубликованы кадры, который снял военный ВСУ. vz.ru »

2023-5-9 18:00

Танкисты Восточного военного округа тренируются бороться с бронетехникой в Забайкалье

Министерство обороны России публикует кадры подготовки военнослужащих Восточного военного округа (ВВО) в Забайкалье. На полигоне бойцы ведут огонь из вооружения танков Т-72Б на расстоянии до 1 800 метров. tvzvezda.ru »

2023-4-27 12:40

Рогов заявил, что ВСУ планируют быстрый прорыв бронетехникой к побережью Азовского моря

Российским военнослужащим известно о планах Киева организовать приазовское наступление, заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-4-7 08:55

Путин пообещал ответить на угрозы Запада не только бронетехникой: главное за сутки

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин рассказал об ответе на угрозы западных стран, Киев стягивает резервы к Артемовску в ДНР, а СМИ узнали о провальной попытке США добиться мира на Украине. fedpress.ru »

2023-2-3 05:26

Путин пообещал ответить на угрозы Запада не только бронетехникой

Президент России Владимир Путин, выступая на мероприятии в день 80-летия победы в Сталинградской битве, пообещал, что Москва ответит на угрозы Запада, и не только применением бронетехники. Глава государства заявил, что России вновь угрожают немецкими танками Leopard, страна противостоит коллективному Западу. lenta.ru »

2023-2-3 00:52

«Бронетехникой дело не закончится»: Путин о современной войне с Россией

Президент Владимир Путин предупредил страны, которые пытаются втянуть Европу в новую войну с Россией, что Москве есть чем ответить и бронетехникой дело не закончится. nsn.fm »

2023-2-2 19:20

Песков объяснил фразу Путина «бронетехникой не обойдется»

Россия задействует весь свой потенциал в ответ на поставки Западом оружия Киеву. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Таким образом он объяснил фразу Владимира Путина о том, что ответ России на различные угрозы «бронетехникой не обойдется», произнесенную в рамках выступления в Волгограде. lenta.ru »

2023-2-2 18:35

Путин: Россия будет отвечать на угрозы Запада не только бронетехникой

Те, кто на Западе рассчитывают одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой, заявил президент России Владимир Путин на торжественном концерте, посвященном 80-летию победы в Сталинградской битве. vz.ru »

2023-2-2 18:06

Путин заявил, что Россия ответит на угрозы не только бронетехникой

Президент РФ Владимир Заявил, что те, кто рассчитывает одержать победу на поле боя, не понимают, что современная война с Россией будет совсем другой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-2 17:51

Путин оценил ответ России на угрозы фразой «бронетехникой не обойдется»

Президент России Владимир Путин оценил ответ России на различные угрозы фразой «бронетехникой не обойдется». Слова президента приводит Telegram-канал «Кремль. Новости». Соответствующее заявление глава государства сделал, выступая на концерте в Волгограде, приуроченном к 80-летию победы в Сталинградской битве. lenta.ru »

2023-2-2 17:47

Польша предложила создать коалицию стран для снабжения ВСУ бронетехникой

Вице-премьер, министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что Варшава обсудила с государствами, имеющими немецкие танки Leopard 2, создание общей коалиции для военной помощи Украине. Страны обсудили создание общей коалиции доноров современного бронетанкового вооружения. lenta.ru »

2023-1-28 21:25

В ДНР отказались считать переданные Киеву Stryker выдающейся бронетехникой

Возможная передача Киеву американских бронемашин Stryker свидетельствует лишь о том, что ВСУ нечем пополнять запасы легкой бронетехники, рассказали в Народной милиции ДНР. При этом «Страйкеры» не являют собой ничего выдающегося — обычный колесный бронетранспортер. lenta.ru »

2023-1-14 07:33

Сошел с рельсов в Греции поезд с бронетехникой НАТО

Поезд, перевозивший бронетехнику НАТО, сошел с рельсов и потерпел крушение в северной части Греции, недалеко от порта Александруполис, сообщает портал 902 nsn.fm »

2022-12-3 11:37

В Петербурге лазурный автобус попал в ДТП с бронетехникой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Рейсовый пассажирский автобус получил повреждение в результате ДТП с колонной бронетехники. Авария произошла на пересечении Выборгского и Песочного шоссе, сообщают очевидцы в соцсетях. fedpress.ru »

2022-11-23 11:54

Профилактика «танкобоязни»: как резервисты готовятся к встрече с бронетехникой в Приамурье

В Амурской области военнослужащие, мобилизованные для участия в спецоперации на Украине, проходят интенсивный курс боевой подготовки. Как сообщает Министерство обороны России, занятия проводятся на полигоне под Белогорском под руководством опытных офицеров с учетом проведения СВО. tvzvezda.ru »

2022-11-15 11:59

«Есть попадание»: резервисты учатся бороться с бронетехникой с помощью ПТРК в Приамурье

В Приамурье военнослужащие, мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине, совершенствуют навыки стрельбы из противотанковых ракетных комплексов «Конкурс». На кадрах Министерства обороны РФ расчет из двух бойцов монтирует переносной ПТРК. tvzvezda.ru »

2022-10-28 12:59

Закидали гранатами: как резервисты в Амурской области учатся бороться с бронетехникой противника

В ходе занятий по тактической подготовке мобилизованные граждане из Амурской области прошли «обкатку танками» на одном из военных полигонов региона. Под руководством опытных офицеров личный состав выполнил стрельбу по смотровым приборам танка и метание противотанковой гранаты. tvzvezda.ru »

2022-10-15 06:47

Мобилизованные в Амурской области прошли курс борьбы с бронетехникой в ближнем бою

Личный состав выполнил стрельбу по смотровым приборам танка и метание противотанковой гранаты, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2022-10-15 05:20

Минобороны показало видео с захваченной десантниками на Украине бронетехникой

Министерство обороны России показало видео с бронетехникой, захваченной десантниками в ходе уничтожения подразделений украинских войск в зоне проведения специальной операции. Военнослужащим удалось захватить БТР-3У украинского производства, который был дооборудован иностранным вооружением. lenta.ru »

2022-9-22 09:58

Минобороны продемонстрировало кадры с захваченной российскими десантниками украинской бронетехникой

Минобороны РФ продемонстрировало кадры с бронетехникой, которая в ходе уничтожения подразделений ВСУ в зоне проведения специальной военной операции была захвачена российскими десантниками. argumenti.ru »

2022-9-22 09:51

РВ: дороги на Херсонском направлении усеяны уничтоженной бронетехникой ВСУ

Вооруженные силы России продолжают успешно подавлять атаки украинской армии на Николаево-Криворожском направлении. Об этом сообщает издание «Русская Весна». riafan.ru »

2022-9-6 17:58

В России рассказали о превосходстве БМП-3 над бронетехникой Украины

Российская боевая машина пехоты БМП-3 превосходит бронетехнику, которую вооруженные формирования Украины используют для доставки пехоты, пишет «Российская газета». В ходе спецоперации БМП-3 продемонстрировали высокую огневую мощь и подвижность. БМП-3 оснащена двумя пушками. lenta.ru »

2022-8-30 00:18

Несколько колонн с вооружёнными людьми и бронетехникой вошли в ливийскую столицу

Об обстоятельствах и целях их появления на улицах города не говорится, официальных сообщений от властей тоже ещё не поступало. life.ru »

2022-4-16 12:46

Прага отправила Киеву эшелон с бронетехникой

Чехия отправила на Украину первый железнодорожный эшелон с танками и боевыми машинами пехоты. Об этом сообщает издание Лента.ру, ссылаясь на «Общественную телекомпанию Чехии». argumenti.ru »

2022-4-5 16:28

Аналитик Сивков: российский «Ланцет» может эффективно бороться с танками и бронетехникой

ВС РФ благодаря модернизированному барражирующему боеприпасу «Ланцет-3» могут эффективно бороться с танками и бронетехникой противника, заявил военный эксперт Константин Сивков. riafan.ru »

2022-2-18 20:56

В Белоруссию прибыл еще один эшелон с российскими военными и бронетехникой

В Белоруссию на железнодорожную станцию «Полонка» прибыл очередной эшелон с военнослужащими и военной техникой из России для участия в учениях, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-23 14:39

В сети появилось видео с уничтоженной бронетехникой талибов

Бойцы Фронта национального сопротивления Афганистана выложили в сеть видео с уничтоженной ими бронетехникой патруля талибов. Кадры опубликовало издание Aamaj News на своей странице в Twitter. На видео демонстрируется подорванный танк. lenta.ru »

2021-11-9 12:01

Испытание бронетехникой: как закаляют навыки и характер мотострелки ВВО

Вот так мотострелки 1-го учебного батальона Восточного военного округа с самого утра испытывают себя на прочность. Курсы выживания для них - это тридцатиградусная жара и полоса препятствий с дымовой завесой. tvzvezda.ru »

2021-6-10 16:40