Результатов: 19

Минобороны опубликовало кадры подбитой на Авдеевском направлении трофейной бронированной техники США

Американская гусеничная ремонтно-эвакуационная машина М88 и машина разграждения М1150 на базе танка M1 Abrams были выявлены и обезврежены российскими военнослужащими группировки Центр в районе Бердычей на Авдеевском направлении, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-4-27 10:51

Расчет Д-30 сорвал эвакуацию врага из подбитой БМП на Авдеевском направлении

Расчет буксируемой 122-мм гаубицы Д-30 сорвал попытку эвакуации экипажа ранее подбитой украинской БМП на Авдеевском направлении. Кадрами боевой работы артиллеристов Центрального военного округа поделилось Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-27 11:25

Минобороны показало новые кадры с подбитой техникой ВСУ в пригородах Авдеевки

Новые кадры брошенной на обочинах дорог военной техники в пригородах Авдеевки опубликованы Минобороны Российской Федерации. Здесь боевики спешно отступали и в беспорядочном бегстве бросали бронетехнику и раненых под ударам российских войск. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:42

Военкор рассказал о наблюдении ВСУ за подбитой техникой с помощью дронов

Военный корреспондент Александр Чаленко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дронов наблюдают за подбитой техникой и начинают атаку при приближении российских военных. Также при помощи беспилотников ВСУ проводят разведку, засекают, где идет тяжелая техника, и по этим координатам открывают огонь. lenta.ru »

2023-9-4 05:33

Герой России рассказал о спасении бойца из подбитой БМП

Герой России подполковник Максим Шоломов рассказал, что спас бойца из подбитой боевой машины пехоты (БМП). Боекомплект в БМП мог взорваться в любой момент, но подполковник принял решение сначала спасти товарища, и лишь после этого самостоятельно покинуть загоревшуюся машину. lenta.ru »

2023-9-2 16:58

Военный рассказал об использовании ВСУ подбитой техники в качестве тарана

Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют подбитую технику в качестве тарана, чтобы преодолеть минные поля в Запорожье. Об этом рассказал командир роты добровольческого отряда «Барс-10» с позывным Тор. lenta.ru »

2023-7-14 18:05

Politico: Фотографии подбитой техники ВСУ говорят о тяжелом контрнаступлении Украины

Американское издание Politico прокомментировало начало контрнаступления вооруженных сил Украины после фотографий из зоны боевых действий, появившихся в Сети. riafan.ru »

2023-6-10 03:35

Российские военные уничтожили Leopard около подбитой Bradley

На Ореховском участке Запорожского фронта российские военнослужащие батальонов «Юг-Ахмат» и «Бобр» уничтожили западную технику. Как уточняет Telegram-канал «Военкоры русской весны», речь идет о немецком танке Leopard. lenta.ru »

2023-6-10 23:18

Появились фото генерала Лапина рядом с подбитой бронетехникой украинской ДРГ в Белгородской области

Заместитель командующего Объединенной группировкой войск генерал-полковник Александр Лапин лично принимал участие в операции против украинских боевиков в Белгородской области. В Сети опубликовали ночное фото генерала в полевой форме рядом с трофейной техникой. vz.ru »

2023-5-24 21:45

Военкоры показали участок дороги смерти на Артемовск с подбитой бронетехникой ВСУ

Военкоры опубликовали видео дороги смерти на Артемовск (украинское название Бахмут) с уничтоженной украинской техникой. В Telegram-канале «Военкоры Русской весны» опубликованы кадры, который снял военный ВСУ. vz.ru »

2023-5-9 18:00

Обугленная и забытая: кадры подбитой ВС РФ бронетехники ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Минобороны России показало кадры подбитой российскими военнослужащими бронетехники ВСУ в ходе очередной безуспешной попытки прорыва боевиков на Николаево-Криворожском направлении. Среди экземпляров - автомобильная и бронетехника, а также противотанковые комплексы Javelin. tvzvezda.ru »

2022-9-4 05:49

Вторая жизнь подбитой техники: как работает ремонтный батальон ЛНР

Эти специалисты способны вернуть в строй любую трофейную технику - от украинских танков до британских бронемашин. Ремонтный батальон в Луганской Республике постоянно отправляет на передовую восстановленные БТР и БМП, в том числе и захваченные у противника. tvzvezda.ru »

2022-5-19 18:40

«Автосервис» под огнем: танкисты отработали эвакуацию подбитой техники

Эвакуацию подбитой техники с поля боя отработали бойцы ремонтных бригад на учениях под Нижним Новгородом. Тренировка прошла на крупнейшем в Европе общевойсковом полигоне Мулино. Перед военными ремонтниками поставили задачу самостоятельно на месте оценить степень повреждения боевых машин и потери экипажа, а также максимально быстро эвакуировать подбитую технику в тыл. tvzvezda.ru »

2018-11-15 10:51

В ДНР отчитались о подбитой украинской бронетехнике под Дебальцево

Украинские силовики потеряли две боевых машины пехоты и один бронетранспортер в ходе наступления на позиции подразделений Народной милиции ЛНР под Дебальцево, сообщил представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Потерь среди ополченцев, по его словам, нет. lenta.ru »

2016-6-30 23:57