Результатов: 71

Российские вертолеты нанесли удар по бронетехнике и личному составу ВСУ в Запорожской области

Вертолеты Ка-52 и Ми-28 армейской авиации Южного военного округа уничтожили три единицы бронетехники и не менее 35 военнослужащих ВСУ севернее Работино в Запорожской области, сообщили в Министерстве обороны. vz.ru »

2024-4-1 06:01

"Искандеры" на учениях отработали групповой ракетный удар по бронетехнике противника

Согласно сценарию учений, по сигналу "Тревога" ракетчики выдвинулись в назначенный район сосредоточения, где выполнили техническую подготовку самоходных пусковых установок tass.ru »

2024-3-21 17:05

Бойцы группировки «Центр» показали удары по бронетехнике боевиков

МО РФ показало кадры боевой работы групп огневой поддержки группировки войск «Центр» на Авдеевском направлении, которые ежедневно наносят удары по противнику. На видео - работа расчетов FPV-дронов, поражающих технику врага. tvzvezda.ru »

2024-2-29 06:00

Стало известно об англоязычных экипажах в бронетехнике ВСУ

На купянском направлении в бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ) были замечены англоязычные экипажи. По словам подполковника Народной милиции Луганской народной республики Андрея Марочко, их работа отмечалась в районе сел Синьковка и Песчаное в Харьковской области. lenta.ru »

2024-2-1 09:55

Расчет «Рапиры» показал, как бьет по бронетехнике ВСУ западного производства

Расчеты противотанковых пушек МТ-12 «Рапира» группировки войск «Восток» продолжают уничтожать различные образцы западной бронетехники на Южно-Донецком направлении. Кадры боевой работы наших артиллеристов опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-12-13 07:48

Times: в МО Британии заявили о бронетехнике с асбестом на вооружении ВС страны

В Министерстве обороны Великобритании заявили о наличии в находящейся на вооружении страны бронетехнике материалов с опасным для здоровья людей асбестом. Об этом пишет The Times со ссылкой на представителя оборонного ведомства Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2023-9-22 13:49

Штурмовики Су-25 ударили неуправляемыми ракетами по бронетехнике противника

Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные авиаудары по военным объектам и технике украинских националистов. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы Су-25 в зоне спецоперации. Штурмовики выполнили пуски ракет парами с малых высот. tvzvezda.ru »

2023-9-22 07:01

Минобороны показало кадры работы Ка-52 по украинской бронетехнике

Министерство обороны России показало кадры боевой работы разведывательно-ударного вертолета Ка-52 в зоне специальной военной операции. На Южно-Донецком направлении боевая машин уничтожила бронетехники украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-9-3 09:03

Российские военные остановили прорыв ВСУ на бронетехнике НАТО

Российские военные успешно остановили атаку бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Артемовска (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут), которые вели наступление с использованием бронетехники НАТО. lenta.ru »

2023-8-8 23:37

Путин: две трети потерь в бронетехнике ВСУ - иностранного производства

На данный момент Киев потерял в контрнаступлении 415 танков и 1300 с лишним единиц бронемашин разного класса, сообщил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по результатам саммита «Россия-Африка». tvzvezda.ru »

2023-7-30 23:12

Путин рассказал о потерях ВСУ в бронетехнике в ходе боев

Украинские войска в ходе активизации на запорожском направлении потеряли 39 единиц бронетехники, сообщил президент России Владимир Путин. В частности, российские военнослужащие уничтожили 26 танков, отметил он. lenta.ru »

2023-7-27 15:09

«Аллигаторы» не оставили шансов бронетехнике противника, уничтожив ее с первого же выстрела

Минобороны России показало видео с уничтожением украинской бронетехники. Боевые бронированные машины врага стали жертвами экипажей разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». В сопроводительном тексте к видео подчерекивается, что армейская авиация не оставляет шанса врагу. tvzvezda.ru »

2023-7-17 13:25

Российские «Акации» ударили по бронетехнике врага на Краснолиманском направлении

Удары по бронетехнике, командно-наблюдательному пункту и скоплению живой силы нанесли расчеты самоходных гаубиц «Акация» Центрального военного округа. Кадры боевой работы наших артиллеристов на Краснолиманском направлении опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-6-30 10:52

Ночной удар вертолета Ка-52 по бронетехнике ВСУ попал на видео

Министерство обороны России показало кадры ночного удара российского вертолета Ка-52 по бронетехнике ВСУ. На представленной записи из кабины вертолета видно, как в поле стоит две единицы украинской бронетехники. lenta.ru »

2023-6-29 13:21

Штурмовики Су-25 нанесли ракетные удары по бронетехнике украинских боевиков

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы штурмовиков Су-25 Восточного военного округа (ВВО) в зоне спецоперации. Экипажи нанесли ракетные авиаудары по военным объектам и технике подразделений украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-6-14 05:00

The Economist: ВСУ понесли большие потери в бронетехнике и живой силе в Запорожье

Во время сложных боев в направлении Орехов — Токмак в Запорожской области ВСУ понесли значительные потери в бронетехнике и живой силе, пишет The Economist... rosbalt.ru »

2023-6-12 18:40

Опубликовано видео ударов армейской авиации по бронетехнике ВСУ на Южно-Донецком направлении

Минобороны России показало работу экипажей армейской авиации. Они занимались уничтожением бронетехники ВСУ, уточнили в оборонном ведомстве. Экипаж ударного вертолета выпустил управляемые ракеты по наземным целям и уничтожил две единицы украинской бронетехники вместе с экипажами. tvzvezda.ru »

2023-6-7 15:54

Артиллерия ВДВ нанесла удары по пехоте и бронетехнике противника под Артемовском

Артиллерия ВДВ на южном фланге под Артемовском уничтожает пехоту и бронетехнику противника. Кадры работы наших бойцов публикует Минобороны. Расчеты беспилотников обнаружили группу пехоты и боевых бронированных машин, затем в дело вступили артиллеристы, накрыв противника огнем из гаубиц Д-30. tvzvezda.ru »

2023-5-26 13:50

Экипажи Т-72БЗМ нанесли точечные удары по бронетехнике и живой силе боевиков

Экипажи танков Т-72Б3М Южного военного округа метким огнем из орудий уничтожили огневые точки и укрепленные позиции националистов в зоне спецоперации. Видео боевой работы танкистов опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-7 06:18

«Аллигаторы» ударили ракетами по украинской бронетехнике и опорным пунктам

Минобороны России продемонстрировало видео, запечатлевшее несколько боевых эпизодов с участием экипажей ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». На ролике видно, как контейнер, подвешенный к винтокрылой машине, заряжают неуправляемыми авиационными ракетами, а затем экипажи вылетают на задание и ведут огонь. tvzvezda.ru »

2023-3-30 11:50

Минобороны РФ показало кадры ракетных ударов Су-25 по объектам и бронетехнике ВСУ

В ведомстве подчеркнули, что все боевые вылеты проходят на предельно малой высоте tass.ru »

2023-3-27 05:00

Минобороны показало удары экипажей Су-25 по бронетехнике ВСУ

Минобороны России опубликовало видео с ударами по бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Пилоты "Грачей" в очередной раз продемонстрировали слаженность и профессионализм: удержать малую высоту на огромной скорости — очень непросто», — сказано в сообщении Минобороны. lenta.ru »

2022-12-11 17:13

Косовские спецназовцы на бронетехнике вторглись на север Косова и Метохии

200 полицейских самопровозглашенной республики Косово вошли в населенный сербами север края и блокировали северную часть Косовска-Митровицы, сообщает ресурс Kosovo online nsn.fm »

2022-12-9 03:02

Около 200 спецназовцев на бронетехнике вторглись на север Косова и Метохии

Несколько сотен спецназовцев полиции непризнанного Косова вторглись в населённый сербами север Косова и Метохии. Об этом сообщает газета "Вечерне новости". life.ru »

2022-12-9 00:36

СМИ: от 200 до 300 спецназовцев на бронетехнике вторглись на север Косова и Метохии

Газета "Вечерне новости" утверждает, что премьер непризнанного государства Альбин Курти таким способом "перешел к финальной стадии оккупации севера Косова и Метохии" tass.ru »

2022-12-9 23:20

Минобороны показало кадры ударов российских гаубиц «Мста-Б» по бронетехнике ВСУ

Российские гаубицы 152-мм калибра «Мста-Б» нанесли удары по бронетехнике и укреплениям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовало Минобороны России. На записи видно, как военный указывает координаты целей, после чего гаубицы делают несколько выстрелов в направлении боевых позиций противника. lenta.ru »

2022-9-10 11:31

МО РФ опубликовало кадры нанесения ударов по пехоте и бронетехнике ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Министерство обороны РФ публикует кадры нанесения ударов по противнику при попытке наступления на Николаево-Криворожском направлении. Российские военнослужащие обнаружили и уничтожили пехоту и бронетехнику ВСУ, выдвигающуюся в ходе очередной безуспешной попытки прорыва на данном направлении. tvzvezda.ru »

2022-9-6 13:58

Минобороны показало работу «Корнетов» по замаскированной бронетехнике ВСУ

Расчеты противотанковых ракетных комплексов «Корнет» нанесли сокрушительный удар по замаскированной бронетехнике украинских силовиков. Кадры работы показали в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-8-29 05:42

В Сети опубликовано видео боевой работы артиллеристов НМ ЛНР по бронетехнике ВСУ

В Сети появилось видео работы бойцов 10-й артиллерийской бригады 2-го армейского корпуса НМ ЛНР. На кадрах, снятых с беспилотника, хороши видно уничтожение трех танков ВСУ, которые были замаскированы вблизи частного дома в одном из населенных пунктов. riafan.ru »

2022-8-7 11:33

Прибытие спецназа Косово на бронетехнике в Косовска-Митровицу попало на видео

В Сети появились новые кадры из города Косовска-Митровицы, что на севере непризнанного Косово. На них местные спецподразделения и бронетехника прибывают в населенный пункт, передает Telegram-канал RT. riafan.ru »

2022-8-1 23:13

Минобороны РФ: вертолеты Ка-52 нанесли удар по бронетехнике и опорным пунктам ВСУ

В ведомстве напомнили, что Ка-52 круглосуточно может решать задачи по обеспечению безопасности транспортных колонн, выполнению десантных операций и прикрытию с воздуха любых наступательных действий армейских подразделений tass.ru »

2022-6-28 09:27

«Аллигаторы» на охоте: экипажи Ка-52 нанесли удары по укреплениям и бронетехнике ВСУ

Минобороны России показало кадры боевой работы экипажей разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». Полеты по маршрутам проходили на малых и сверхмалых высотах. Летчики выполнили пуски ракет по обнаруженным укрепленным опорным пунктам и бронированной технике подразделений ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-25 05:16

Маскировка не помогла: Минобороны показало удар "Ураганов" по бронетехнике ВСУ

В составе российской группировки в ходе военной "Операции Z" на Украине применяются реактивные системы залпового огня "Ураган". Видео их работы опубликовало Министерство обороны РФ. life.ru »

2022-6-1 06:57

Украинские националисты на бронетехнике попытались с боем вырваться из Мариуполя

Попытку пресекли ВС России. Они уничтожили три танка ВСУ, пять боевых машин пехоты и семь автомобилей. Более 40 киевских солдат добровольно сложили оружие и сдались в плен. life.ru »

2022-4-12 10:27

Минобороны РФ выложило видео ударов дронов «Иноходец» по укреплениям и бронетехнике армии Украины

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео ударов дронов «Иноходец» по укреплениям и бронетехнике Вооруженных сил Украины. Данный ролик появился на официальной странице военного ведомства в социальной сети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-3-16 08:48

Минобороны показало видео удара вертолетов по бронетехнике ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало видеозапись удара боевых вертолетов российских Вооруженных сил по бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2022-3-12 09:47

В Народной милиции ЛНР сообщили об украинской бронетехнике вблизи линии соприкосновения

Помимо разведывательно-дозорных машин там также находится и боевая единица БМП-2. Кроме того, мобильные группы продолжают блокировать сигналы беспилотников ОБСЕ, чтобы скрыть технику Киева. life.ru »

2022-2-6 11:39

В ЛНР сообщили о бронетехнике ВСУ в городе Счастье

В жилом районе подконтрольного Киеву города Счастье вблизи линии соприкосновения в Донбассе замечена бронетехника ВСУ. Об этом рассказали в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной ЛНР, ссылаясь на данные разведки. tvzvezda.ru »

2022-1-25 10:33

ЛНР заявила о бронетехнике украинских силовиков в городе Счастье

Разведка Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики заявила о наличии бронетехники украинских силовиков в городе Счастье у линии соприкосновения, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-25 10:31

Стало известно о бронетехнике украинских силовиков у города Счастье в Донбассе

Разведке Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) стало известно о бронетехнике украинских силовиков в районе подконтрольного Киеву города Счастье у линии соприкосновения в Донбассе. lenta.ru »

2022-1-23 11:48

Гранатометчики ЗВО подкрались к бронетехнике «противника» и поразили ее из РПГ-7

На полигоне Головеньки Кантемировской танковой дивизии ЗВО в Московской области проходят практические стрельбы с применением ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 и автоматических гранатометов АГС-17 «Пламя», сообщили в пресс-службе округа. tvzvezda.ru »

2021-12-16 15:48

Купания на БМД: псковские десантники преодолели водные преграды на бронетехнике

Военнослужащие Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения отработали преодоление водных преград на новейшей бронетехнике. Учебное упражнение «вождение техники на плаву» было выполнено при помощи новейших боевых машин - БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка». tvzvezda.ru »

2021-6-7 16:30

Опубликовано видео ночного воздушного удара военных Украины по бронетехнике республик Донбасса

Появилось видео ночного воздушного удара военных Украины по бронетехнике самопровозглашенных республик Донбасса. Данный ролик разместил на своем YouTube-канале Роман Доник, украинский волонтер. argumenti.ru »

2021-6-3 13:21

Белорусы заблокировали проезд силовиков на бронетехнике к протестующим в Минске

В Минске местные жители на автомобилях заблокировали проезд, чтобы силовики не смогли добраться до протестующих. На ролике, снятом свидетельницей происходящего из своей квартиры, видно, как десятки автомобилей остановились на перекрестке, чтобы военная бронированная техника не смогла проехать в центр города. lenta.ru »

2020-11-1 15:49

Подсчитаны потери Азербайджана и Армении в танках и бронетехнике

С начала вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе армии Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) потеряли 112 танков и 26 боевых машин пехоты (БМП), а военные Азербайджана — 23 танка и 20 БМП. lenta.ru »

2020-10-21 17:04