Times: в МО Британии заявили о бронетехнике с асбестом на вооружении ВС страны

2023-9-22 13:49

В Министерстве обороны Великобритании заявили о наличии в находящейся на вооружении страны бронетехнике материалов с опасным для здоровья людей асбестом. Об этом пишет The Times со ссылкой на представителя оборонного ведомства Соединенного Королевства.

Подробнее читайте на ...

times британии заявили бронетехнике асбестом вооружении страны

Фото: social.mk.ru

Times: в Британии рассматривают возможность запрета соцсетей для детей младше 16 лет

В Великобритании рассматривают возможность ввести запрет на использование социальных сетей для детей младше 16 лет из-за роста проблем с ментальным здоровьем среди молодежи social.mk.ru »

2023-12-15 14:30

Times: в Британии хотят выдавать нелегалам GPS-браслеты для экономии на пунктах размещения

При этом в правительстве опасаются, что для всех нелегальных мигрантов браслетов не хватит, а сама программа потребует значительных вложений, пишет газета tass.ru »

2023-08-28 00:51

Times: в Британии хотят выдавать нелегалам GPS-браслеты для экономии на их содержании

При этом в правительстве опасаются, что для всех нелегальных мигрантов браслетов не хватит, а сама программа потребует значительных вложений, пишет газета tass.ru »

2023-08-28 00:51

Times: в Британии могут усложнить въезд для граждан некоторых стран из-за риска шпионажа

По сведениям источников газеты, служба контрразведки предупредила правительство о проникновении в Великобританию сотрудников китайских спецслужб, выдававших себя за граждан третьих стран tass.ru »

2023-04-12 01:22

Times: в Британии опасаются, что санкции вынудят Россию сократить поставки газа в Европу

Как отметило издание, подобные действия могут усугубить и без того непростую ситуацию в области энергетики во многих частях Европы tass.ru »

2022-01-24 03:24

Times: в Британии ждут соглашения по миграционному кризису после выборов во Франции

Представитель МВД королевства заявил, что официальные лица Франции отвечали отказом на все предложения британской стороны tass.ru »

2022-01-03 09:05

Times: в Британии компьютерный сбой стер 150 тыс. записей базы данных о правонарушителях

Речь идет об отпечатках пальцев, образцах ДНК и сведениях об арестах тысяч людей, которые ранее задерживались полицией по подозрению в совершении правонарушений, однако впоследствии были отпущены или оправданы судами tass.ru »

2021-01-15 15:00

Фото: russian.rt.com

Times: Британии не стоит обманываться — у неё нет защиты от «лести» Москвы

Российские власти ведут «гибридную войну» против западных стран и пытаются подорвать их единство изнутри, утверждает эксперт Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI) Джон Кампфнер. russian.rt.com »

2019-11-11 21:25

Фото: russian.rt.com

Times: в Британии вновь увеличился разрыв в зарплатах между мужчинами и женщинами

В Великобритании впервые с 2013 года увеличилась разница в оплате труда между женщинами и мужчинами в пользу последних, пишет The Times со ссылкой на недавнее статистическое исследование. Хотя этот показатель вырос незначительно, в будущем он может стать ещё выше, в том числе из-за того, что действующий премьер-министр страны Борис Джонсон не уделяет проблеме должного внимания, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Фото: russian.rt.com

Times: в Британии поставят «образовательную» оперу об отравлении Литвиненко

Жизнь и смерть Александра Литвиненко послужат сюжетом для британской оперы. По словам продюсеров проекта, они очень трепетно относятся к теме постановки и среди прочего планируют отразить «чудовищные свойства» полония-210, которым, по версии Лондона, был отравлен бывший офицер ФСБ, сообщает The Times. russian.rt.com »

2019-05-01 06:25

Фото: russian.rt.com

Times: в Британии призвали не ставить «трансгендерный эксперимент» над детьми

Бывшие сотрудники британской службы Gender Identity Development Service, которая занимается гендерной идентификацией детей, обвинили её в проведении «эксперимента» над пациентами. Эксперты, покинувшие организацию в знак протеста, утверждают, что она отправляет на гормональное лечение сотни человек, не разобравшись в причинах их половой дезориентации, сообщает The Times. russian.rt.com »

2019-04-09 10:25

Times: в Британии предлагают приобщить правоохранителей к расследованию "вмешательства РФ"

Член британского парламента Дамиан Коллинз считает, что стране необходим "собственный Мюллер" tass.ru »

2018-08-04 06:31

Фото: russian.rt.com

Times: в «диванные кибервойска» Британии возьмут и с астмой

В британскую армию собираются набирать «диванных кибервоинов», пишет The Times со ссылкой на заявление главного маршала авиации сэра Стюарта Пича. При этом он отметил, что к подобным новобранцам будут применять более мягкие требования к состоянию физического здоровья, чем к прочим военнослужащим. russian.rt.com »

2018-06-07 14:23

Times: в Лондоне считают, что РФ может распространить компромат на членов кабмина Британии

Также газета утверждает, что власти Великобритании могут начать борьбу с представителями окружения президента РФ, владеющими "незаконными финансами" в Лондоне tass.ru »

2018-04-15 19:45

Фото: grani.ru

The Times: Скрипалей вывезут из Британии с документами на чужие имена

Британская разведка Ми-6 предложит бывшему полковнику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии сменить имена и выехать в другую страну, сообщает The Times. Предпочтительным для Скрипалей называют переезд в США, поскольку там их проще обезопасить от новых покушений. grani.ru »

2018-04-08 10:32