Результатов: 75

Bild: в ФРГ арестовали 10 человек за незаконное предоставление ВНЖ нелегалам

По данным издания, преступники предоставили примерно 350 видов на жительство, в основном для граждан Китая, на сумму до €350 тыс. tass.ru »

2024-4-17 09:38

Американские военные дали утонуть троим нелегалам из Мексики

В Техасе военное ведомство запретило пограничникам спасать тонувших в реке Рио-Гранде мексиканских беженцев. Женщина и двое детей предприняли попытку незаконно проникнуть на территорию США. versia.ru »

2024-1-14 20:22

МВД предложило запретить нелегалам открывать счета в российских банках

МВД России предлагает ввести запрет на открытие нелегальными мигрантами счетов в российских банках. Таким образом, нелегалов лишат возможности переводить деньги. versia.ru »

2023-11-4 21:22

Нелегалам в России предложили запретить открывать счета

МВД России выступило с инициативой запретить нелегальным мигрантам открывать счета в банках. В частности, в готовящемся законопроекте речь идет о запрете на оказание незаконным мигрантам таких услуг, как открытие банковского счета. lenta.ru »

2023-11-3 18:57

Times: в Британии хотят выдавать нелегалам GPS-браслеты для экономии на пунктах размещения

При этом в правительстве опасаются, что для всех нелегальных мигрантов браслетов не хватит, а сама программа потребует значительных вложений, пишет газета tass.ru »

2023-8-28 00:51

Times: в Британии хотят выдавать нелегалам GPS-браслеты для экономии на их содержании

При этом в правительстве опасаются, что для всех нелегальных мигрантов браслетов не хватит, а сама программа потребует значительных вложений, пишет газета tass.ru »

2023-8-28 00:51

Украинские дипломаты за деньги помогают нелегалам пробраться в ЕС - Захарова

Мигранты с Ближнего Востока могут приобрести жовто-блакитные паспорта за $20 тысяч и с рабочей визой отправляться в Европу utro.ru »

2021-12-14 16:36

На Украине пригрозили нелегалам из Белоруссии «кулаком»

Глава МВД Украины Денис Монастырский рассказал о специальной операции «Полесье», проходящей на границе с Белоруссией, и пригрозил нелегальным мигрантам немедленной реакцией на любую попытку незаконного пересечения кордона. lenta.ru »

2021-11-30 16:24

На Украине пригрозили нелегалам из Белоруссии кулаком

Глава МВД Украины Денис Монастырский рассказал о специальной операции «Полесье», проходящей на границе с Белоруссией, и пригрозил нелегальным мигрантам немедленной реакцией на любую попытку незаконного пересечения кордона. lenta.ru »

2021-11-30 16:24

«Абсолютно возможно»: Лукашенко допустил, что его силы помогли нелегалам проникнуть в Польшу, но отрицает, что их пригласили

«Мы славяне. У нас есть сердца. Наши войска знают, что мигранты направляются в Германию, — сказал он. — Может быть, им кто-то помог». rosbalt.ru »

2021-11-19 19:14

В Греции гуманитарных работников обвинили в шпионаже для помощи нелегалам

На острове Лесбос в Греции начался судебный процесс по делу 24 гуманитарных работников, которых обвинили в шпионаже. По информации прокуратуры, обвиняемые незаконно контролировали радиоканалы греческой береговой охраны для оказания помощи нелегальным мигрантам и подделывали документы. lenta.ru »

2021-11-18 15:07

Россиянина задержали за помощь нелегалам, прорвавшимся в Польшу

ВАРШАВА, 10 ноября, ФедералПресс. В Польше по подозрению в пособничестве мигрантам-нелегалам, прорывающимся в страну из Белоруссии, задержали российского гражданина. Об этом сообщают польские пограничники. fedpress.ru »

2021-11-10 12:06

Польский генерал предупредил о возможности открыть огонь по нелегалам на границе

Польские военные могут открыть огонь по нелегалам-нарушителям польской границы. О такой возможности предупредил генерал и бывший глава десантного подразделения GROM Роман Полько в эфире Radio Maryja. lenta.ru »

2021-11-9 14:25

В ЦБ прокомментировали информацию о рисках ухода клиентов из банков к нелегалам

Директор департамента обеспечения банковского надзора Александр Данилов расценивает такую информацию как "пугалку" tass.ru »

2021-10-25 13:48

В России опасаются ухода банковских клиентов к нелегалам из-за лимитов на кредиты

Принятие поправок, наделяющих Центробанк РФ правом на прямые количественные ограничения по кредитам, может иметь системные риски для заемщиков. rosbalt.ru »

2021-10-25 11:21

Банки сообщили о рисках ухода клиентов к нелегалам из-за лимитов на кредиты

В Ассоциации банков «Россия» (АБР) заявили, что принятие поправок, наделяющих Центробанк правом на прямые количественные ограничения (ПКО) по кредитам, может привести к уходу российских заемщиков к нелегалам. news.mail.ru »

2021-10-25 07:29

Банки испугались ухода клиентов к нелегалам из-за ограничений на выдачу кредитов

Принятие поправок, наделяющих ЦБ правом на ПКО по кредитам, может иметь системные риски для заемщиков. В письме подчеркивается, что введение прямых запретов на выдачу определенных видов кредитов может стать результативным для сдерживания активности банков, но не для самих заемщиков. lenta.ru »

2021-10-25 02:10

С 1 октября нелегалам грозит депортация из России

В этот день заканчивается действие 364 указа Президента России, ограничивающего высылку нелегальных мигрантов из страны. В МВД объяснили, что ждет тех, кто не успел легализоваться. 5-tv.ru »

2021-9-29 20:23

Латвия исполнила требования ЕСПЧ по нелегалам на границе с Белоруссией

Латвийские власти изменили распоряжение о ЧС на латвийско-белорусской границе после решения ЕСПЧ, сообщил источник в правительстве страны. ЕСПЧ требовал от Латвии взять обязательства и расходы по обеспечению питанием, медпомощью и товарами первой необходимости мигрантов, пытающихся проникнуть в Латвию со стороны Белоруссии. vz.ru »

2021-8-31 17:19

ЕСПЧ постановил Польше и Латвии помочь нелегалам на белорусской границе

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил обязать Польшу и Латвию помогать нелегальным мигрантам, которые находятся на белорусской границе nsn.fm »

2021-8-26 22:37

Латвийским пограничникам хотят разрешить стрелять по нелегалам

Депутат сейма Латвии от национального объединения «Все для Латвии» - «Отечеству и свободе/ДННЛ» Янис Домбрава считает необходимым позволить сотрудникам пограничной службы применять оружие, когда мигранты нелегально пересекают границу со стороны Белоруссии. mirnov.ru »

2021-8-4 16:37

В Литве запретили нелегалам из Белоруссии оспаривать решения о высылке

В Литве приняли закон о правовом статусе иностранцев, ограничивающий права беженцев. Президент Литвы Гитанас Науседа отметил, что, хотя документ имеет ряд несовершенств, сейчас он является необходимым инструментом по борьбе с увеличением потока нелегалов из Белоруссии. lenta.ru »

2021-7-21 18:45

Бесполезные госуслуги. Онлайн-история автомобилей от ГИБДД проиграет нелегалам

Координатор «Общества синих ведёрок» прокомментировал НСН введение нового сервиса на портале госуслуг. nsn.fm »

2019-8-28 18:00

Путин предпочел украинцев нелегалам

Президент России Владимир Путин поддержал идею ужесточения контроля за въезжающими на территорию страны мигрантами и согласился упростить правила пребывания для украинцев и белорусов. Он одобрил идею ужесточения политики на опасных границах и захотел отменить экзамен по русскому языку для украинцев и белорусов. lenta.ru »

2018-12-26 23:07

Суд в США приостановил действие указа Трампа об отказе нелегалам в убежище

Суд в Сан-Франциско приостановил действие указов президента США Дональда Трампа об отказе нелегальным мигрантам в получении убежища. Об этом сообщает агентство Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 19:50

Суд заблокировал указ Трампа об отказе в убежище нелегалам

Указ президента США Дональда Трампа об отказе в предоставлении убежища нелегальным мигрантам из Мексики был заблокирован по решению федерального судьи в Сан-Франциско. riafan.ru »

2018-11-20 14:00

Указ Трампа об отказе в убежище нелегалам заблокировал окружной суд

Федеральный окружной суд в Сан-Франциско временно заблокировал указ президента США Дональда Трампа, ограничивающий предоставление политического убежища нелегальным эмигрантам, попавшим в США из Мексики. tvzvezda.ru »

2018-11-20 12:32

В США судья заблокировал запрет на предоставление убежища нелегалам

Федеральный окружной судья Джон Тайгер вынес решение о временном запрете, согласно которому администрация президента США Дональда Трампа не сможет отказывать в убежище мигрантам, которые нелегально пересекают южную границу. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 10:14

В США на Трампа подали в суд за отказ в предоставлении убежища нелегалам

Правозащитная организация "Американский союз гражданских свобод" подала иск к администрации президента США Дональда Трампа за его отказ в предоставлении убежища нелегалам. Об этом ACLU написала в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-10 00:12

В ООН прокомментировали запрет Трампа на предоставление убежища нелегалам в США

Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) прокомментировало решение президента США Дональда Трампа запретить мигрантам, которые находятся в стране нелегально, подавать заявление на получение убежища. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 23:26

Эксперт прокомментировал решение Трампа ограничить предоставление убежища нелегалам

Член-корреспондент Академии военных наук политолог Сергей Судаков в разговоре с RT прокомментировал решение президента США Дональда Трампа подписать указ, запрещающий мигрантам, которые находятся в стране нелегально, подавать заявление на получение убежища. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 18:11

Трамп запретил нелегалам просить убежище в США

Американский президент Дональд Трамп подписал указ о запрете мигрантам, находящимся в стране нелегально, подавать заявление на получение в США убежища, сообщает Associated Press nsn.fm »

2018-11-9 17:54

США временно отказались предоставлять убежище нелегалам

Американский президент Дональд Трамп подписал указ, который ограничивает предоставление убежища нелегальным иммигрантам. Как сообщает Reuters, согласно... rosbalt.ru »

2018-11-9 17:45

Трамп ограничил предоставление убежища нелегалам

Президент США Дональд Трамп подписал указ, запрещающий мигрантам, которые находятся в стране нелегально, подавать заявление на получение убежища. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 17:35

В Белом доме заявили о планах ограничить предоставление убежища нелегалам

Администрация президента США выступила с предложением ограничить предоставление убежища незаконным мигрантам.

Читать далее... life.ru »

2018-11-9 04:33

Минюст и МВД США будут отказывать в убежище нелегалам после подписания Трампом указа

Это делается для того, чтобы мигранты запрашивали убежище исключительно в установленных пунктах въезда tass.ru »

2018-11-9 01:37

Евгений Усов, Российские косатки приносят нелегалам миллионы долларов

Сейчас Россия остаётся последней в мире страной, где этих разумных существ отлавливают для развлечения двуногих братьев по разуму... echo.msk.ru »

2018-10-25 19:05

Госсекретарь Бельгии написал книгу о "нулевой терпимости" к нелегалам

Скандал в толерантной Европе. Госсекретарь Бельгии по вопросам убежища и миграции Тео Франкен написал книгу о нулевой терпимости к нелегальным мигрантам. В книге "Континент без границ" бельгийский госсекретарь разбирает ошибки европолитики перед лицом миграционного давления. vesti.ru »

2018-9-28 16:21

Паспортную амнистию могут объявить нелегалам

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что в России назрела «паспортная амнистия». Это коснется тех, у кого были аннулированы паспорта, полученные в нарушение закона, а также граждан СНГ, утерявших документы. vm.ru »

2018-7-25 19:12

Париж анонсировал совместное с Берлином "амбициозное предложение" по нелегалам

"Кризис с судном Aquarius призывает нас пересмотреть и реформировать наши европейские правила миграционной политики", - написал Гриво в Twitter. oko-planet.su »

2018-6-12 17:45

Париж анонсировал совместное с Берлином "амбициозное предложение" по нелегалам

Франция и Германия готовят новое амбициозное предложение по ситуации с нелегальными мигрантами. vesti.ru »

2018-6-12 16:34