Результатов: 10

Паспортную службу ликвидировали в Петрозаводске: куда теперь обращаться гражданам

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 декабря, ФедералПресс. Депутаты Петросовета приняли решение ликвидировать Паспортную службу. В городской администрации уточнили, что полномочия организации по выдаче адресно-справочной информации передали подразделению по вопросам миграции МВД России. fedpress.ru »

2023-12-11 12:04

Паспортную амнистию могут объявить нелегалам

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что в России назрела «паспортная амнистия». Это коснется тех, у кого были аннулированы паспорта, полученные в нарушение закона, а также граждан СНГ, утерявших документы. vm.ru »

2018-7-25 19:12

Москалькова предложила паспортную амнистию

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова пообещала обговорить с главой МВД Владимиром Колокольцевым введение упрощенного порядка восстановления паспортов для тех, кто получил документ незаконно. vz.ru »

2018-7-25 13:40

Москалькова предложила провести в России "паспортную амнистию"

В России сегодня удостоверяющих личность документов нет почти у миллиона граждан, заявила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Она предложила провести для таких людей "паспортную амнистию", а также создать специальный реестр для детального учета информации по проблеме. tvc.ru »

2018-7-25 13:18

Москалькова предложила провести "паспортную амнистию" для граждан без документов

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила провести "паспортную амнистию" для добропорядочных граждан, паспорта которых были аннулированы из-за допущенных при оформлении нарушений social.mk.ru »

2018-7-25 11:32

Москалькова предложила провести в России "паспортную амнистию" для добропорядочных граждан

Омбудсмен отметила, что речь идет гражданах, у которых были аннулированы паспорта, полученные в нарушение установленного законом порядка в 90-е годы tass.ru »

2018-7-25 11:21

Москалькова выступила за «паспортную амнистию» в Крыму

Москалькова заявила, что выступает за проведение "паспортной амнистии" в Крыму для тех, кому документы о гражданстве были выданы с техническими ошибками. news.yandex.ru »

2017-11-26 13:13