Результатов: 30

Обманываться рады: два горьких последствия сильной женской влюбленности

Идеализация партнера мешает выстроить гармоничные отношения, поскольку не дает здраво взглянуть на связь с избранником. 5-tv.ru »

2023-12-13 08:12

Павел Дуров призвал подписчиков не обманываться насчет его дня рождения

Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал поздравления с 39-летием. Предприниматель в шутку призвал подписчиков не обманываться относительно его дня рождения. «На самом деле я родился много лет назад, а сегодня просто годовщина моего рождения», — написал он в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-10 13:42

Аналитик о «Википедии»: «Пользователь обманываться рад»

В идеальном мире любой источник информации должен быть объективным, беспристрастным и отражать в равной степени все точки зрения на освещаемый вопрос. Однако мы живем в реальности, где во многом забыт даже кодекс чести журналиста и «правило трех источников», не говоря уже о мифической объективности «Википедии», которая самоназвалась «свободной энциклопедией», вторгнувшись в пространство научного и извратив понятие энциклопедичности, отмечает Виктория Федосова, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН: fedpress.ru »

2023-8-9 19:00

«Обманываться рады»: Россиянам рассказали, как не попасть в финансовую пирамиду

Организация и их суть за несколько десятков лет практически не изменилась, заявил НСН инвестиционный менеджер компании «Открытие брокер» Тимур Нигматуллин. nsn.fm »

2021-10-29 12:18

Times: Британии не стоит обманываться — у неё нет защиты от «лести» Москвы

Российские власти ведут «гибридную войну» против западных стран и пытаются подорвать их единство изнутри, утверждает эксперт Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI) Джон Кампфнер. russian.rt.com »

2019-11-11 21:25

Политическая арифметика протеста. Не надо обманываться и не надо расстраиваться

Мирный протест десятков тысяч москвичей может лучше показать будущее России, чем «мирный сон» многомиллионного населения страны slon.ru »

2019-8-12 16:00

«Не будем обманываться»: Песков прокомментировал смягчение санкций США

Пресс-секретарь российского президента объяснил, что враждебный настрой американских парламентариев никуда не делся и не стоит пребывать в заблуждении. 5-tv.ru »

2019-2-15 14:06

Песков призвал не обманываться смягчением американских санкций

В Кремле призвали не обманываться якобы произошедшим смягчением законопроекта о новых американских санкциях в отношении России. vesti.ru »

2019-2-15 12:32

В Кремле призвали не обманываться насчет смягчения позиций США по санкциям

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не обманываться насчет смягчения позиций в Вашингтона по санкциям в отношении Москвы. «Давайте не будем обманываться. Во-первых, есть санкции кодифицированные, которые также оформлены американскими законодателями и которые на законодательном уровне вменяют президенту обязанность определенных действий. vz.ru »

2019-2-15 12:09

Песков призвал "не обманываться" смягчением проекта о новых санкциях США

В Кремле отметили, что "недружественные проявления" в рамках американских санкций в отношении нашей страны никуда не делись. В Кремле призвали не обманываться изменениями в новом законопроекте Конгресса США. life.ru »

2019-2-15 12:04

Песков о возможном смягчении новых санкций США: не будем обманываться

В Кремле отмечают, что "недружественные проявления" в рамках антироссийских санкций США никуда не делись. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение агентства Bloomberg и других СМИ о том, что, … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 12:02

В Кремле советуют не обманываться «смягчением» антироссийских санкций

В Кремле призвали не обманываться из-за сообщений о «смягчении» Вашингтоном антироссийских санкций. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2019-2-15 11:57

Кремль призвал не обманываться насчет «смягчения» позиции США по санкциям против РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, с чем связаны изменения в политике американских сенаторов. riafan.ru »

2019-2-15 11:50

В Кремле призвали не обманываться насчёт позиции США по санкциям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что не стоит обманываться насчёт позиции Вашингтона по антироссийским санкциям.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 11:47

Песков призвал "не обманываться" смягчением законопроекта о новых санкциях США против РФ

Кодифицированные санкции США "никуда не делись" с повестки дня, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2019-2-15 11:31

США — Украине: Кто там обманываться рад?

Политолог Алексей Мухин — о заявлении министра энергетики Соединённых Штатов Рика Перри против "Северного потока — 2" и обмане Вашингтоном Киева. Глава американского Минэнерго Рик Перри проинспектировал, как поставки пенсильванского угля идут на Украину, и обсудил перспективы дальнейших поставок американского же ядерного топлива на украинские АЭС, а попутно обговорил поставки Киеву сжиженного природного газа. life.ru »

2018-11-13 14:50

"Не надо обманываться". Песков не видит тенденций к нормализации отношений с США

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков не считает, что промежуточные выборы в Конгресс США могут внести ясность в отношения Москвы и Вашингтона.

Читать далее... life.ru »

2018-11-6 12:45

"Готовы обманываться еще и еще". Инвесторам "Кэшбери" предлагают снова вложиться

Ранее Центробанк назвал «Кэшбери» одной из самый масштабных из выявленных финансовых пирамид. Чем руководствуются бывшие клиенты?

news.mail.ru »

2018-11-6 10:17

«Не надо обманываться»: экономист объяснил, почему Украина не сможет выйти из кризиса

Украина не сможет выйти из кризиса, поскольку Международный валютный фонд не считает правительство Владимира Гройсмана надежным антикризисным партнером, а проводимые в стране реформы — «театральные», считает директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. riafan.ru »

2018-9-14 10:14

«Я сам обманываться рад». Топ-9 «разводов» на курортах Турции

Средиземноморское побережье Турции было и остается самым популярным среди россиян курортом. За прошедший год здесь отдохнули 4,7 гостей из России. В текущем сезоне отельеры ждут порядка 6 миллионов россиян. aif.ru »

2018-7-5 00:11

Япония призывает не обманываться оттепелью со стороны КНДР и продолжить давление

Генсек кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга подчеркнул, что Пхеньян пошел на сближение из-за желания ослабить международное давление tass.ru »

2018-2-13 07:00

Бернс: новой администрации США не следует обманываться насчет России

Ветеран американской дипломатии: достижению всесторонней договоренности между США и Россией препятствуют то, что Путину ради сохранения своего репрессивного режима необходим внешний враг svoboda.org »

2017-1-9 22:39