Результатов: 79

Россиянин отправлял интимные снимки 16-летнему студенту и попался

В Санкт-Петербурге трое юношей помогли полиции задержать местного жителя, который отправлял интимные снимки одному из них через личные чаты. Злоумышленника доставили в отдел и возбудили в отношении него уголовное дело по статье 242 УК РФ («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов»). lenta.ru »

2024-4-3 20:39

В Петербурге подростки задержали педофила, который отправлял дикпики

В Санкт-Петербурге педофил решил лично пообщаться с подростком, но тот прихватил с собой "группу поддержки". По данным SHOT, своей целью 47-летний Виталий Ю. выбрал 16-летнего студента-первокурсника, которому стал писать в начале марта. life.ru »

2024-4-2 13:52

Мужчина отправлял интимные видео 12-летней девочке и получил семь лет колонии

В Краснодаре суд приговорил к семи годам лишения свободы 35-летнего мужчину, отправлявшего интимные видео 12-летней девочке. В конце 2022 года фигурант в интернете познакомился с девочкой. Он знал ее возраст. lenta.ru »

2024-1-22 20:20

ФСБ: Сафронов отправлял разведкам секретные данные об операции в Сирии и о спутниках

Бывший советник главы Роскосмоса Иван Сафронов, осужденный за госизмену, отправлял немецкой разведке абсолютно секретную информацию о ходе российской операции в Сирии в 2015 году, заявил замначальника 1-го отдела Следственного управления ФСБ Александр Чабан. vz.ru »

2023-12-23 21:17

В Крыму задержали россиянина, который отправлял Украине компоненты авиатехники

В крымской Феодосии ФСБ задержала россиянина по подозрению в госизмене. Мужчину завербовали украинские спецслужбы, чтобы он переправлял им комплектующие к военной авиатехнике. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2023-11-24 10:49

23-летний житель Коломны "для себя" фотографировал воинскую часть и отправлял на Украину

В Подмосковье поймали парня, планировавшего поджечь воинскую часть. Как пишет SHOT, в ходе проверки выяснилось, что задержанный вёл переписку с украинскими кураторами. life.ru »

2023-11-12 16:28

Силовики задержали челябинца, который отправлял деньги террористам

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Челябинске ФСБ задержала челябинца, который подозревается в финансировании террористических организаций. Сейчас он находится в СИЗО. fedpress.ru »

2023-11-9 11:35

Экс-боец ЧВК «Вагнер» отправлял школьнице интимные снимки

В Пермском крае сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении бывшего штурмовика ЧВК «Вагнер», сообщает «Коммерсант-Пермь» nsn.fm »

2023-11-9 02:27

Челябинский контрабандист два года отправлял военные товары в США и Японию

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, ФедералПресс. Челябинец на протяжении двух лет отправлял товары военного предназначения в США и Японию. Сотрудники Кольцовской таможни вскрыли канал контрабанды. Как южноуралец смог обмануть законодательство – рассказали сотрудники таможни. fedpress.ru »

2023-10-19 09:16

Российский инженер отправлял контрабандой военную продукцию на Запад

В Москве задержан инженер оборонно-промышленного комплекса (ОПК), который контрабандой отправил на Запад 500 посылок с российской военной продукцией на общую сумму 31 миллион рублей. Москвич на пару с другом, проживающим в Великобритании, открыл интернет-магазин, через который на протяжении двух лет торговал товарами. lenta.ru »

2023-10-5 10:52

Ветеран СБУ организовал продажу некачественной воды и отправлял выручку ВСУ

В Запорожской области пресекли продажу некачественной воды. Бывший сотрудник украинского МВД, а позже СБУ организовал незаконный бизнес в городе Бердянске. Через нанятого сотрудника он продавал воду, качество которой не соответствовало нормам, а выручку от продаж отправлял на нужды ВСУ. lenta.ru »

2023-7-20 15:39

Крымчанин отправлял военные грузы в США и Европу под видом шоурума модной одежды

В Симферополе мужчина занимался контрабандой продукции военного назначения, отправляя её под видом обычной модной одежды в США и страны Европы. Таможенники перехватили 11 таких посылок и нашли склад. Об этом сообщает ФТС. life.ru »

2023-7-4 12:12

16-летний блогер отправлял матери убитой им девочки сообщения, чтобы та не беспокоилась

Блогер и его приятельница убили 13-летнюю школьницу во время стрима и отправили сообщение с её телефона матери, чтобы та не беспокоилась, потому что дочь якобы решила исчезнуть и домой возвращаться не хочет. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-3 10:50

Сибиряк нелегально отправлял боевую экипировку за границу под видом обычной одежды

Сибиряк нелегально отправлял за границу боевую экипировку под видом обычной одежды. Об инциденте сообщает региональный главк ФСБ. riafan.ru »

2023-2-2 11:07

Житель Красноярска отправлял за границу военную продукцию под видом одежды

Пресс-служба УФСБ РФ по Красноярскому краю сообщила в четверг, что житель Красноярска посылал за границу запрещенные к вывозу из России элементы боевой экипировки под видом гражданской одежды incident.mk.ru »

2023-2-2 09:58

Агент СБУ рассказал, как отправлял видео передвижения колонн российской техники

Агент СБУ на допросе рассказал, как передавал Киеву информацию о передвижениях российских военнослужащих. «Мне позвонил, представился сотрудником СБУ и спросил об общей ситуации в городе. Я ему обрисовал, в большей части его интересовало местонахождение военных объектов», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-12-29 12:14

Трамп отправлял Ангеле Меркель белый флаг в качестве «символа капитуляции перед РФ»

Как стало известно, экс-президент США Дональд Трамп заявил об отправленном бывшему германскому канцлеру Ангеле Меркель белом флаге в качестве символа «капитуляции» ФРГ перед Россией из-за зависимости от поставок энергоносителей. argumenti.ru »

2022-9-18 14:34

Продюсер Разин ежегодно отправлял по 5 тысяч евро сыну Шатунова

Продюсер Андрей Разин продолжает делиться подробностями взаимоотношений с семьей певца Юрия Шатунова. Выяснилось, что он регулярно переводил сыну звезды «Ласкового мая» деньги. riafan.ru »

2022-8-24 21:28

Politico: Байден трижды отправлял на пересмотр санкции в отношении РФ

По данным Politico, отправляя предлагаемый СНБ пакет санкций на пересмотр, президент США требовал, чтобы тот был лучше продуман и нацелен на изменение поведения Кремля. dw.de »

2021-11-17 07:07

Байден отправлял детей и внуков в бывший концлагерь Дахау

Президент США Джо Байден рассказал, что отправлял детей и внуков в бывший концлагерь Дахау, чтобы те увидели преступления нацистов, а также узнали о равнодушии обывателей, которые позволили трагедии случиться. lenta.ru »

2021-10-16 18:15

Мужчина неверно записал номер и годами отправлял личные заметки незнакомцу

Пользователь сайта Reddit под ником sagonicauz рассказал, как неверно сохранил свой номер в контактной информации телефона и годами использовал его в качестве места для хранения заметок и медиафайлов. lenta.ru »

2021-8-3 17:52

СМИ: Американский бизнесмен отправлял наёмников и оружие в Ливию для помощи Хафтару

По некоторым данным, они планировали "сформировать отряды, которые могли выслеживать и убивать выбранных военачальников". life.ru »

2021-2-20 07:00

В Симферополе мужчина отправлял военные противогазы в США и Европу

По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье «Незаконное перемещение через таможенную границу вооружения». aif.ru »

2020-12-24 16:14

Военком Москвы: Запольнова никто принудительно не отправлял в армию, он прибыл в военкомат сам

«Яблочник» Сергей Запольнов сам прибыл на сборный пункт для отправки к месту несения службы. Так «Росбалту» прокомментировал ситуацию вокруг призыва на... rosbalt.ru »

2020-12-18 18:24

Актёр из "Друзей" отправлял беременную возлюбленную за наркотиками, потому что её "не обыскивает" полиция

Несмотря на это, она считает его "забавным" в общении. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 04:06

Актер из «Друзей» отправлял беременную возлюбленную за наркотиками

Актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в сериале «Друзья», отправлял бывшую возлюбленную Кейти Эдвардс за наркотиками. Женщина пояснила, что на тот момент она находилась на пятом месяце беременности. lenta.ru »

2020-12-7 16:39

Белорусский модельер рассказал, как отправлял женщин в баню к Лукашенко

Модельер Александр Варламов рассказал, как отправлял женщин в баню, где якобы отдыхал Лукашенко и другие чиновники. riafan.ru »

2020-9-25 06:04

Любимый дешевый бренд россиян отправлял клиентам поношенные вещи и был обруган

Покупатели британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, обнаружили, что при совершении онлайн-покупок им привозят поношенную одежду и обувь. lenta.ru »

2020-9-8 13:15

Голосование за изменения в конституции РФ. Европарламент не отправлял в Крым своих наблюдателей

Европарламент не признает проведение голосования за изменения в конституции РФ в оккупированном Крыму. gordonua.com »

2020-7-2 18:39

В Кремле заверили, что Путин не отправлял войска в Ливию

Поводом для вопроса стало сообщение нескольких СМИ о том, что на территории Оренбургской области якобы состоялись закрытые похороны российского военного.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:56

Трамп признал, что отправлял своего адвоката на Украину поискать компромат на Байдена

Лидер США отправлял своего личного адвоката Руди Джулиани на Украину искать компромат на политических оппонентов. Данный факт Дональд Трамп сам подтвердил... rosbalt.ru »

2020-2-14 14:13

Кипр не отправлял Дерипаске официальных уведомлений о лишении гражданства

Бизнесмен Олег Дерипаска не получал от правительства Кипра официальных уведомлений о статусе его гражданства в стране. Информация о лишении его так называемого «золотого паспорта» не соответствует действительности, заявил официальный представитель предпринимателя. vm.ru »

2019-11-27 15:33

Украинский футболист отправлял заработанные в России деньги армии своей страны

Полузащитник Тарас Михалик помогал деньгами украинской армии, пока выступал за московский «Локомотив». Украинский футболист не афишировал свою деятельность. О том, что Михалик финансировал армию, стало известно уже после его ухода из «Локомотива» летом 2019 года. У него возник конфликт с фанатами «Волыни» из Луцка. lenta.ru »

2019-9-12 20:33

СМИ: Экс-футболист «Локомотива» Михалик из Москвы отправлял деньги украинской армии

Бывший футболист московского «Локомотива» Тарас Михалик оказывал финансовую помощь украинской армии во время выступлений в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 18:57

Из-за тумана тюменский аэропорт не принимал и не отправлял самолеты

В Тюмени задерживается прибытие восьми рейсов из Екатеринбурга, Москвы, Антальи, Сургута, Салехарда, а также вылет двух рейсов в Москву и одного - в Салехард znak.com »

2019-9-10 08:21

«Отправлял непристойные фотографии»: что известно о сексуальном скандале вокруг футболиста сборной Египта

Полузащитник сборной Египта Амр Варда отчислен из заявки национальной команды прямо во время Кубка африканских наций из-за сексуального скандала. Сразу две девушки обвинили спортсмена в домогательствах в социальных сетях. russian.rt.com »

2019-6-27 14:28

Кто отправлял солдат на крышу реактора? Интервью с генералом из "Чернобыля"

Сериал HBO "Чернобыль" рассказал нам о многих участниках катастрофы, в том числе о генерале Николае Дмитриевиче Тараканове, которому посвящена добрая половина 4-й серии. В нашем прошлом выпуске мы показывали сериал очевидцам и ликвидаторам. life.ru »

2019-6-23 17:08

Тренер клуба из Англии отправлял шпиона пить с фанатами соперника

Наставник изучал каждый аспект подготовки соперника, в том числе не совсем привычными, а порой и незаконными методами. В начале года в Англии неожиданно вспыхнул шпионский скандал. На тренировочной базе клуба "Дерби Каунти" поймали человека в чёрном, который тайком пробрался на закрытую территорию и следил за процессом с помощью бинокля. life.ru »

2019-2-12 15:41

Магаданский пенсионер не отправлял Медведеву «унизительную» доплату

Ветеран труда из Магадана Владимир Попов не просил региональный «Социальный центр» перечислить свою социальную выплату главе правительства Дмитрию Медведеву nsn.fm »

2018-12-7 08:29

Полиция подтвердила, что бомбу Де Ниро, Обаме и Соросу отправлял один человек

Стали известны подробности инцидентов с бомбами, которые обнаружили у себя представители американской Демократической партии Барак Обама, Джордж Сорос, Билл и Хиллари Клинтоны, а также актер Роберт Де Ниро. Оказалось, у зловещих посылок один отправитель. vesti.ru »

2018-10-25 20:51

В США выяснили, кто отправлял отравленные посылки в Белый дом

Бывший сотрудник ВМС США мог отправлять в резиденцию американского президента посылки с рицином, подозреваемого вычислили по обратному адресу на конвертах. 5-tv.ru »

2018-10-4 21:50

СМИ: Служащий ВМС США отправлял Трампу ядовитые письма

Бывшего военнослужащего американских ВМС заподозрили в рассылке посылок с ядом рицин в различные федеральные ведомства США, в том числе в Белый дом. Как... rosbalt.ru »

2018-10-3 21:17

Царь Иван Грозный отправлял под парусом своих людей на грабеж

Все давно привыкли, что пираты — это Морган или Билли Бонс где-нибудь в Карибском море. Но, оказывается, пиратство было и на Руси, а первым государем, занявшимся этим делом на совершенно законных основаниях, был Иван Грозный. vm.ru »

2018-9-23 13:59

В США арестовали священника, который отправлял школьнице свои голые фото

Католического священника из американского штата Пенсильвания Кевина Лонергана обвинили в неподобающем поведении, сообщает NBC 10 Philadelphia. 30-летний мужчина узнал у одного из прихожан церкви Лонерган номер 17-летней школьницы и начал общение с ней. life.ru »

2018-8-22 04:56