Результатов: 206

Суд в Москве арестовал троих обвиняемых в поставке некачественной еды в ВС РФ

Басманный районный суд Москвы отправил в СИЗО троих обвиняемых в поставках некачественных продуктов ВС России, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы. Александр Михаленко, Валерий Ковачевич и Эльвира Смирнова пробудут под стражей до 19 июня. life.ru »

2024-4-21 09:17

Поставщика бронежилетов для Минобороны арестовали за поставку некачественной продукции в зону СВО

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Гендиректора ООО «ГК Пикет» Андрея Есипова арестовали в Москве. Сообщается, что его обвиняют в поставке 20 тысяч бронежилетов для российских военных в зону СВО, которые не отвечали требованиям к продукции Минобороны. fedpress.ru »

2024-4-6 09:04

В Приморском крае произошло массовое отравление некачественной едой

На этой неделе в больницу города Дальнереченск Приморского края с признаками отравления попали 22 человека. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Отмечается, что возможной причиной отравления могло стать употребление некачественной пищи в одном из заведений общепита. tvzvezda.ru »

2024-2-11 06:31

Директоров «Крымэнерго» уволили из-за некачественной работы после шторма

Первый заместитель генерального директора и начальник оперативно-диспетчерского управления «Крымэнерго» уволены из-за неудовлетворительной работы во время устранения последствий шторма в Крыму, сообщил глава республики Сергей Аксенов. lenta.ru »

2023-12-7 22:54

В Росалкогольтабакконтроль поступают обращения о некачественной коньячной продукции

Глава Союза производителей коньяка, спирта и алкогольной продукции, депутат Госдумы Владислав Резник сообщил, что в 2023 году было проверено 70 образцов коньяков из российских магазинов, и только 9 из них соответствовали ГОСТу tass.ru »

2023-10-18 04:48

Аналитик Муртазин заявил, что аккумуляторы смартфонов сгорают от некачественной зарядки

Аккумулятор смартфона может загореться из-за неправильной эксплуатации устройства nsn.fm »

2023-8-21 08:18

В офисе генпрокурора Украины заявили о поставках некачественной формы для ВСУ на $947 тыс.

Как отметили в ведомстве, в настоящее время решается вопрос о мере пресечения директору фирмы tass.ru »

2023-8-11 12:20

Юрист объяснил, как возместить ущерб пострадавшим от некачественной пластики

Если результат выполнения операции у пластического хирурга оказался некачественным, пациент имеет право потребовать повторной процедуры для устранения дефектов. Правда, не факт, что есть смысл снова ложиться под скальпель к специалисту, который допускает в своей работе такие ошибки. life.ru »

2023-7-28 17:19

Ветеран СБУ организовал продажу некачественной воды и отправлял выручку ВСУ

В Запорожской области пресекли продажу некачественной воды. Бывший сотрудник украинского МВД, а позже СБУ организовал незаконный бизнес в городе Бердянске. Через нанятого сотрудника он продавал воду, качество которой не соответствовало нормам, а выручку от продаж отправлял на нужды ВСУ. lenta.ru »

2023-7-20 15:39

В Бердянске пресекли продажу некачественной воды, выручка от которой шла на помощь ВСУ

Правоохранители пресекли продажу некачественной воды в городе Бердянске в Запорожской области. Служивший ранее в СБУ владелец скважины посылал выручку от продаж на нужды украинской армии, сообщили в правоохранительных органах Запорожской области. vz.ru »

2023-7-20 11:12

Россиян предупредили о риске получить проблемы с зубами из-за некачественной воды

Такое качество воды, как показатель рН, указывает, насколько кислой или щелочной она является. Это важный параметр, за ним нужно следить, ведь вода с низким рН может ослабить зубную эмаль и спровоцировать кариес. life.ru »

2023-7-17 18:24

Число отравившихся некачественной шаурмой в Иркутской области выросло до 48

Большее 40 человек отравились едой в кафе быстрого питания «Шаурму хочу» в городе Братске Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-6-14 17:22

Более 60 килограммов некачественной рыбной продукции изъяли из оборота в Омской области

С начала года в Омской области специалисты Роскомнадзора изъяли из продажи три партии рыбной продукции. Общий вес не соответствующей требованиям рыбной продукции составил 62,7 килограмм, сообщает региональное управление ведомства. riafan.ru »

2023-5-12 21:54

Иркутскую мэрию уличили в некачественной уборке снега

ИРКУТСК, 27 апреля, ФедералПресс. Прокуратура региона уличила администрацию Иркутска в некачественной уборке последствий снегопада – по этому факту в адрес вице-мэра внесено представление. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2023-4-27 11:08

Суд признал незаконным требование Wildberries платы за возврат некачественной продукции

Управление Роспотребнадзора по Подмосковью добилось признания судом неправомерности взимания Wildberries платы с клиентов за обратную доставку товара ненадлежащего качества. Компания намерена оспорить данное решение. riafan.ru »

2023-4-20 03:12

Сотрудника Росгвардии обвинили в поставке некачественной аппаратуры для борьбы с дронами

Начальника отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова обвинили в поставке некачественной аппаратуры для борьбы с дронами и защиты Крымского моста, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-29 16:27

Украина обвинила Польшу в поставках некачественной курятины

В пятницу Одесское, Хмельницкое, Харьковское, Житомирское и ряд других управлений Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защите потребителей начали оповещать народ о завозе из Польши крупной партии опасной для здоровья курятины economics.mk.ru »

2023-3-18 11:37

Восстановление некачественной дороги к ЛДС в Новосибирске оценили в 300 млн рублей

Руководитель Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Алексей Александров заявил, что дорога не введена в эксплуатацию tass.ru »

2023-1-13 10:58

Врач предостерегла россиянок от использования некачественной косметики в Новый год

Использование некачественной или просроченной декоративной косметики может привести к негативным последствиям вплоть до травмирования глаз. Об этом Лайфу рассказала врач-офтальмолог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Алёна Шкатова. life.ru »

2022-12-31 17:02

Зеленский раскритиковал чиновников из-за некачественной организации «пунктов несокрушимости»

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал украинских чиновников за некачественную организацию «пунктов несокрушимости» в Киеве и ряде других городов nsn.fm »

2022-11-26 02:18

Беглов заявил о некачественной работе по сверке данных о военнообязанных в Петербурге

Предприятия раз в год должны обновлять списки специальностей и людей, которые подлежат призыву, тогда военкоматы могут своевременно вносить изменения и актуализировать данные, отметил губернатор tass.ru »

2022-10-28 23:57

Поставщик некачественной водки в Тюмени получил срок за смерть десяти человек

Ленинский суд Тюмени приговорил местного жителя к четырём с половиной годам колонии общего режима по делу о сбыте алкоголя с метиловым спиртом, отравление которым унесло жизни десяти человек. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. life.ru »

2022-9-12 18:04

Окулист рассказал о неприятном заболевании глаз из-за некачественной косметики

Врач-офтальмолог Валерий Кузнецов рассказал, из-за чего на глазах появляется ячмень и как его лечить. По словам врача, это воспаление может появиться из-за бактериальной инфекции или от использования некачественной косметики. lenta.ru »

2022-8-19 20:17

«Фальсификат в избытке»: Родителей школьников предупредили о некачественной продукции на рынке

Ирина Аркатова отметила, что покупать одежду лучше в специализированных магазинах, которые имеют сертификаты на продукцию.  nsn.fm »

2022-8-9 13:06

В Петербурге прошли массовые задержания из-за некачественной уборки снега

Полиция задержала шесть человек в рамках уголовных дел о мошенничестве при уборке снега в Санкт-Петербурге, сообщил источник в правоохранительных органах. По его информации, пятеро задержаны в Василеостровском районе и один — в Адмиралтейском. lenta.ru »

2022-2-9 10:25

В Петербурге начались массовые обыски из-за некачественной уборки снега

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в десятках жилкомсервисов и дорожных предприятий Санкт-Петербурга. По предварительным данным, обыски начались из-за некачественной уборки снега в городе. lenta.ru »

2022-2-8 12:16

«Фонтанка»: 200 силовиков проводят обыски по 60 адресам в Петербурге из-за некачественной уборки снега

Около 200 сотрудников полиции, следствия и СОБР начали обыски примерно по 60 адресам в Петербурге в связи с плохой уборкой снега. Об этом сообщает «Фонтанка».Примерно... rosbalt.ru »

2022-2-8 11:31

Не по ноге. Как ношение некачественной обуви сказывается на организме?

Некачественная обувь крайне негативно сказывается на состоянии ног человека. Как именно, рассказали специалисты. aif.ru »

2022-2-8 10:00

Петербургские новости, Жилищная инспекция Петербурга возбудила почти 450 дел о некачественной уборке снега

Государственная жилищная инспекция за прошедший месяц выписала штрафов на общую сумму свыше 36,5 миллионов рублей... echo.msk.ru »

2022-2-2 20:23

Власти Петербурга определили, кто виноват в некачественной уборке снега

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Анатолий Повелий в парламенте Северной столице заявил, что власти знают «кто виноват и что делать», чтобы повысить качество уборки снега в городе. fedpress.ru »

2022-1-26 12:14

В Краснодаре завели 110 административных дел из-за некачественной уборки снега во дворах

Всего сотрудники городского управления по жилищным вопросам проверили качество очистки более 500 придомовых территорий tass.ru »

2022-1-25 19:32

Znak. com: На мэра Усинского поселения напали с деревянной ложкой из-за некачественной уборки снега

Главу Кусинского городского поселения Алексея Чистякова (Челябинская область) избили деревянной ложкой за плохую уборку снега. Об этом сообщают со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-1-20 13:05

Россиянам назвали признаки отравления некачественной икрой

Россиянам назвали последствия отравления некачественной икрой, а также раскрыли способы их избежать. По словам врача, признаки отравления икрой появляются в течение нескольких часов после ее употребления и схожи с симптомами отравления любым другим продуктом, например, в легких случаях появляется тошнота и дискомфорт. lenta.ru »

2022-1-2 11:11

Петербуржцы определили виновных в некачественной уборке снега

Жители Санкт-Петербурга считают, что ответственность за некачественную уборку снега должна лечь на нынешнюю администрацию города. riafan.ru »

2021-12-22 12:00

Александр Беглов признал, что уборка снега в Петербурге была некачественной

Губернатор Петербурга Александр Беглов в традиционном радиообращении раскритиковал качество уборки улиц после мощных снегопадов. nation-news.ru »

2021-12-20 20:53

Россиянам рассказали о некачественной красной икре

В каждой третьей банке красной икры выявлены нарушения, о некачественном товаре рассказали эксперты ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции рыбного промысла» (ведомство Россельхознадзора). Исследовались 89 банок с икрой лососевых рыб. lenta.ru »

2021-12-8 19:58

В аэропорту Магадана опровергли информацию о некачественной обработке самолета S7

МАГАДАН, 7 декабря, ФедералПресс. Никаких нарушений при обработке самолета S7, экстренно приземлившегося в Иркутске, не было. Об этом РИА Новости заявил генеральный директор аэропорта Магадана Дмитрий Сиволобов. fedpress.ru »

2021-12-7 09:46

В Петрозаводске ввели режим повышенной готовности из-за некачественной уборки снега

ПЕТРОЗАВОДСК, 3 декабря, ФедералПресс. Власти Петрозаводска ввели режим повышенной готовности. Подрядная организация не смогла справиться с последствиями снегопада, сообщил глава Петрозаводска Владимир Любарский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-12-3 15:58

В Петрозаводске ввели режим повышенной готовности из-за некачественной уборки снега

По данным единой дежурной службы, с 30 ноября по 2 декабря к ним поступило более 500 обращений жителей на уборку дворов и тротуаров tass.ru »

2021-12-3 13:15

Мнение специалистов. Путин рекомендовал доверять информации «Знания»

1 сентября в ходе общения со школьниками президент России Владимир Путин рекомендовал учащимся избегать некачественной информации. Он призвал доверять таким профессиональным источникам, как общество «Знание». aif.ru »

2021-9-1 16:03

Путин на марафоне «Знание» посоветовал избегать некачественной информации

Президент России Владимир Путин посоветовал школьникам доверять таким источникам информации, как общество «Знание». По его словам, общество обращается только к мнению настоящих профессионалов по каждому узкому направлению знаний. lenta.ru »

2021-9-1 12:02