Результатов: 68

Сотрудников заповедника Магаданский будут судить за убийство двух самок лося

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении четверых работников заповедника Магаданский, незаконно застреливших двух самок лосей и пытавшихся скрыть это, сообщает надзорное ведомство Магаданской. vz.ru »

2024-4-14 11:02

Магаданский губернатор после слов Володина призвал перестать считать Колыму краем для ссылок

Губернатор Магаданской области Сергей Носов заявил, что Колыма не будет принимать предателей и релокантов. Таким образом он прокомментировал недавнее заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина. Тот сказал, что вернувшимся на родину и совершившим подлые поступки россиянам "Магадан обеспечен". life.ru »

2023-10-11 11:46

Магаданский губернатор Носов ответил на предложение Володина отправлять релокантов в регион

Колыма не готова принимать предателей. Такое заявление сделал губернатор Магаданской области Сергей Носов на встрече с учителями. «Колыма не принимает людей подлых, не принимает предателей», - приводит слова Носова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-11 10:28

Магаданский психопат убил двух человек находясь под принудительным наблюдением

Сотрудникам областной больницы Магадана грозит уголовная ответственность за недостаточный надзор за пациентом, который был на принудительном амбулаторном наблюдении за совершенное убийство. Об этом сообщает издание DEITA. riafan.ru »

2023-6-23 03:59

Магаданский военком отправлен в отставку из-за ошибок при частичной мобилизации

Губернатор Магаданской области Сергей Носов проинформировал, что областной военный комиссар был отправлен в отставку из-за ошибок в период частичной мобилизации. По его словам, исполняющим обязанности назначен присланный от Восточного военного округа офицер. tvzvezda.ru »

2022-9-27 11:07

Из-за ошибок при частичной мобилизации магаданский военком отправлен в отставку

МАГАДАН, 27 сентября, ФедералПресс. В Магаданской области из-за ошибок во время частичной мобилизации отправлен в отставку военный комиссар. В настоящее время его обязанности исполняет присланный от Восточного военного округа офицер. fedpress.ru »

2022-9-27 11:07

Магаданский губернатор Носов призвал регионы кооперироваться в "самомобилизации"

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поддержал призыв чеченского лидера Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов и предложил кооперироваться в этом направлении. life.ru »

2022-9-16 11:13

Магаданский депутат-браконьер Александр Крамаренко погиб в своем офисе

Депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко нашли мертвым с огнестрельным ранением. Тело чиновника лежало в его офисе. nation-news.ru »

2021-12-20 04:38

Магаданский спектакль показали на международном театральном форуме

Спектакль Магаданского государственного музыкального и драматического театра «На краю света» показали на XIX Международного театрального форума «Золотой Витязь». Постановку режиссера Радиона Букаева сыграли на сцене московского Театре Армена Джигарханяна 21 ноября. Спектакль идет на русском и эвенском языках. lenta.ru »

2021-11-22 10:13

Магаданский мемориальный комплекс «Маска Скорби» обретет первозданный вид

Мемориальный комплекс «Маска Скорби» в Магадане обретет первозданный вид после реставрации. Ремонтные работы будут проходить в два этапа. Специалисты уже начали благоустраивать территорию: постригли и досадили кустарники и деревья, выкорчевали пни. Помимо этого, рабочие ремонтируют ограждения. lenta.ru »

2021-8-6 15:44

Магаданский депутат пояснил резонансное фото с убитыми гусями

Депутат Магаданской городской думы Александр Крамаренко объяснил скандальную фотографию с сотней тушек гусей на Чукотке: по его словам, это перьевые чучела для охоты, а снимок был обработан с помощью фотошопа. vz.ru »

2021-6-18 15:59

Кто управляет городами Дальнего Востока: мэры-лоялисты и магаданский раскольник

За последние несколько лет в ДФО пост мэра крупного города потерял политическое значение. После реформы 2014 года и отмены прямых выборов почти во всех регионах градоначальник стал несамостоятельной фигурой. fedpress.ru »

2021-4-12 04:15

Видео дня, «Не будите русского медведя». Магаданский губернатор ответил в стихах Байдену после его слов о Путине [Видео]

На днях президент США в интервью ответил утвердительно на вопрос, считает ли он президента России убийцей... echo.msk.ru »

2021-3-19 17:27

Бизнесмены Вексельберг и Троценко вложат 5 млрд в магаданский аэропорт

МАГАДАН, 28 января, ФедералПресс. В Магадане компании «Аэропорты регионов», принадлежащая Виктору Вексельбергу, и «Новапорт Холдинг», которой владеет Роман Троценко, подписали инвестиционное соглашение с властями Колымы на реконструкцию аэропорта «Магадан». fedpress.ru »

2021-1-28 09:14

Росрыболовство: Магаданский порт независимо от собственника сохранит рыбную специфику

Руководитель объединенной пресс-службы Росрыболовства Дмитрий Клоков отметил, что рыбопромысловые компании должны иметь возможность пользоваться инфраструктурой порта tass.ru »

2020-11-14 01:06

«Одиннадцать цистерн с ГСМ»: магаданский заповедник требует проверить склад военных

Государственный заповедник «Магаданский» инициировал проверку законности хранения нефтепродуктов в военной части на полуострове Кони. По данным пресс-службы... rosbalt.ru »

2020-10-19 12:43

Магаданский оркестр объединил артистов России в уникальный проект "Символ Победы"

Более 150 артистов из семи регионов страны исполнили песню Давида Тухманова "День Победы" и записали это на видео tass.ru »

2020-5-6 07:40

Магаданский минстрой лишился нескольких чиновников после проверки прокуратуры

МАГАДАН, 26 декабря, ФедералПресс. В Магаданской области прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в местном министерстве строительства. Как оказалось, далеко не все чиновники выполняли все требования закона. fedpress.ru »

2019-12-26 06:21

Магаданский морской торговый порт приостановил работу из-за ураганного ветра

Ураганный ветер обрушился на Магаданскую область. Власти объявили о штормовом предупреждении. Причина непогоды — обширный циклон, который пришел из Японского моря. vesti.ru »

2019-11-18 11:42

Магаданский автоцентр требует с «дочки» Fesco свыше 3 миллионов

ВЛАДИВОСТОК, 17 октября, ФедералПресс. В конце октября в арбитражном суде Приморского края должно состояться заседание по иску ООО «Магаданский автоцентр КАМАЗ» к ООО «Феско Интегрированный Транспорт». fedpress.ru »

2019-10-17 11:09

Магаданский губернатор считает, что льготная ипотека поможет остановить отток кадров

Сергей Носов также рассчитывает, что это будет способствовать привлечению в регион новых жителей tass.ru »

2019-9-5 18:14

Магаданский губернатор отчитал министров за «сказки»

Губернатор Магаданской области Сергей Носов лишил премий региональных министров здравоохранения, труда и культуры за отчет в государственной автоматизированной системе (ГАС) о выполнении майских указов. lenta.ru »

2019-4-26 11:00

Магаданский губернатор отправил чиновников штукатурить и красить дома

По словам главы региона, срыв строительства одного дома может отразиться на других объектах. Губернатор Магаданской области Сергей Носов призвал чиновников самостоятельно красить и штукатурить дома, в случае если их строительство будет вестись несвоевременно. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 18:54

«Только просветительством это не лечится». Магаданский губернатор публично отверг преследование инакомыслящих в СССР. Ему ответили

Ответ губернатору Магаданской области Сергею Носову, который публично отверг преследование инакомыслящих в СССР novayagazeta.ru »

2019-1-17 15:10

Магаданский мораторий. Управленцев много, а работать некому

Накануне губернатор Магаданской области Сергей Носов объявил о введении в регионе моратория на прием бюджетников на работу. О том, как сейчас на Колыме будут трудоустраивать врачей, и зачем вводить ручное управление – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-16 10:25

Магаданский губернатор: заключённые на Колыме работали на победу

Также Сергей Носов считает, что в стране "никогда, даже во времена царской России, не уничтожали людей за инакомыслие" svoboda.org »

2019-1-11 12:42

Магаданский ветеран не просил вернуть Медведеву соцвыплату

По словам руководителя регионального соццентра, магаданский пенсионер Владимир Попов не приходил с просьбой перечислить свою социальную выплату Дмитрию Медведеву. nation-news.ru »

2018-12-7 09:56

Магаданский пенсионер не просил перечислить соцвыплату Медведеву

Отмечается, что ветеран труда обращался в соццентр по другому вопросу, который связан со сменой места жительства. В социальном центре Магаданской области заявили, что ветеран труда Владимир Попов официально не обращался с заявлением о перечислении соцвыплаты главе правительства России Дмитрию Медведеву. life.ru »

2018-12-7 09:36

Магаданский пенсионер не отправлял Медведеву «унизительную» доплату

Ветеран труда из Магадана Владимир Попов не просил региональный «Социальный центр» перечислить свою социальную выплату главе правительства Дмитрию Медведеву nsn.fm »

2018-12-7 08:29

Магаданский пенсионер решил вернуть Медведеву унизительную надбавку

Пенсионер из Магаданской области, ветеран труда Владимир Попов решил вернуть главе правительства РФ Дмитрию Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля -... rosbalt.ru »

2018-12-6 13:36

После шумихи магаданский детсад разрешил детям костюмы персонажей зарубежных мультфильмов

Детский сад в Магадане, вызвавший шумные споры странными требованиями к детским костюмам для новогоднего утренника, смягчил позицию, разрешив детям... rosbalt.ru »

2018-11-8 11:15

После резонанса в соцсетях магаданский детсад разрешил детям костюмы зарубежных героев

Широкий общественный резонанс вынудил руководство детского сада № 69 в Магадане отказаться от запрета на костюмы зарубежных персонажей для детей на новогоднем утреннике znak.com »

2018-11-9 10:32

Магаданский губернатор уволил главу спасательного центра из-за махинаций с зарплатами

В ходе финансовой проверки был выявлен факт необоснованной выплаты матпомощи руководителю пожарно-спасательного центра и главному бухгалтеру, при этом другим сотрудникам ПСЦ урезали зарплаты tass.ru »

2018-11-1 09:22

Магаданский полицейский распродал конфискованную у браконьеров икру

Магаданский городской суд присудил реальный срок теперь уже бывшему полицейскому за незаконный оборот опасной для здоровья красной икры. По данным... rosbalt.ru »

2018-9-27 14:05

Магаданский лихач едва не сбил двух девушек на светофоре, а потом избил их

В Магадане водитель внедорожника Nissan Pathfinder проехал на красный свет светофора, едва не сбив на пешеходном переходе двух девушек. После того, как они сделали мужчине замечание, тот остановил автомобиль и избил пешеходов. life.ru »

2018-6-10 11:08

Убегающий магаданский нарушитель поехал к "Маске Скорби" и перевернулся

Сотрудники полиции сняли на видео свою погоню за нарушителем, когда магаданец проигнорировал требование инспектора ГИБДД остановиться и попытался скрыться. Преследование закончилось аварией: гонщик неверно выбрал направление, вследствие чего его автомобиль перевернулся. vesti.ru »

2018-6-7 11:36

Магаданский губернатор Печеный отправлен в отставку

Владимир Путин отправил в отставку губернатора Магаданской области Владимира Печеного. Как утверждается, претензий к чиновнику в Кремле не было, однако ему уже 68 лет. На пост и. о. губернатора назначен 57-летний мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. grani.ru »

2018-5-28 13:53

Магаданский суд оштрафовал церковь на 25 миллионов рублей за кражу воды

Церковь «Скала Надежды» в Магадане оштрафована на 25 миллионов рублей за самовольное подключение к сетям водоснабжения. Данную сумму организация должна выплатить предприятию «Водоканал». versia.ru »

2018-4-28 14:06