Результатов: 11

Наваристый суп и печеный хлеб: в Подмосковье наградили победителей конкурса «Полевая кухня»

Руководитель Департамента ресурсного обеспечения МО РФ генерал-майор Валерий Мумиджанов вручил награды победителям и призерам конкурса военных поваров «Полевая кухня», проходившего в рамках Армейских международных игр - 2020 на полигоне Алабино Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-9-3 14:13

Наваристый суп, печеный хлеб и тающий во рту десерт: Россия заняла первое место в конкурсе «Полевая кухня» на АрМИ-2019

Самый вкусный конкурс АрМИ завершен, и наши повара снова лучшие. Россия заняла первое место в «Полевой кухне», как и на прошлых Играх. Серебро досталось белорусским кулинарам. Ну а представители Казахстана и Узбекистана заслужили бронзовые медали. tvzvezda.ru »

2019-8-14 12:12

Магаданский губернатор Печеный отправлен в отставку

Владимир Путин отправил в отставку губернатора Магаданской области Владимира Печеного. Как утверждается, претензий к чиновнику в Кремле не было, однако ему уже 68 лет. На пост и. о. губернатора назначен 57-летний мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. grani.ru »

2018-5-28 13:53

«ВИМ-авиа» выполнит все полеты на Дальний Восток до 10 октября

Авиакомпания «ВИМ-авиа» планирует выполнить все рейсы до 10 октября на Дальний Восток по расписанию, сообщил губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Как передает «Интерфакс», он сослался на результаты совещания в оперативном штабе в Росавиации, которое завершилось в ночь на вторник. vedomosti.ru »

2017-9-26 10:54

Сколько продержится на своем посту губернатор Магаданской области Владимир Печеный

Глава Магаданской области Владимир Печеный обещает региону устойчивый рост с того момента, как занял свою должность. Но чудес все не происходит. У области растут долги, население спивается. Эксперты полагают: отсутствие конкурентной борьбы и привело к тому, что Владимир Печеный победил на выборах. versia.ru »

2017-3-14 12:00

Печеный позвал иностранцев на Колыму

Правительство Магаданской области планирует упростить визовый режим для иностранцев, прибывающих в порт Магадан. Об этом заявил губернатор области Владимир Печеный на Российском инвестиционном форуме в Сочи. lenta.ru »

2017-2-28 16:30

Детские лагеря Колымы проверят после трагедии в Карелии

Внеплановые проверки соблюдения стандартов безопасности в детских оздоровительных лагерях после трагедии в Карелии пройдут на Колыме по поручению губернатора Магаданской области Владимира Печеного, сообщает правительство региона. vz.ru »

2016-6-21 04:13