Результатов: 58

«Остаюсь с собакой наедине»: третий ребенок внес разлад в семью Александра Шоуа

Певец Александр Шоуа привыкает к роли многодетного отца. Как изменилась его жизнь с рождением третьего ребенка, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:45

Экс-главу Миасса приговорили к пяти годам лишения свободы: «Я был и остаюсь честным человеком»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, ФедералПресс. Миасский городской суд сегодня приговорил Станислава Третьякова к пяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Экс-глава администрации Миасса признан виновным в превышении полномочий и получении взяток. fedpress.ru »

2023-6-29 11:00

"Остаюсь с моим народом": Арбенина ответила на слухи о бегстве из России

Российская певица Диана Арбенина призвала СМИ и телеграм-каналы не распространять фейки о ней и её деятельности. Артистка заверила, что не собирается эмигрировать из России, как это сделали некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. life.ru »

2023-5-31 16:57

«Друг, я остаюсь»: дикий журавль отказался покидать человека, который спас ему жизнь

В феврале прошлого года 30-летний Мохаммед Ариф, комбайнер из деревни Мандка в штате Уттар-Прадеш (Индия), работал в поле, когда увидел раненого журавля. Птице было очень больно, а из одной ее ноги текла кровь. ridus.ru »

2023-3-17 12:30

"Остаюсь в Москве": Слуцкому не дали визу для участия в Генассамблее ООН

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что не получил американскую визу для участия в сессии Генеральной Ассамблеи ООН. При этом формального отказа парламентарий также не получил. life.ru »

2022-9-21 23:07

«На злобу дня». В Сети обсуждают клип Сукачева на песню «Я остаюсь»

Гарик Сукачёв выпустил клип на кавер-версию песни Анатолия Крупнова «Я остаюсь». В ролике снялись 20 известных артистов: Сергей Галанин, Евгений Маргулис, Сергей Шнуров и другие. В Сети активно обсуждают новое прочтение старого хита. aif.ru »

2022-7-11 17:49

Прилепин прокомментировал отсутствие ряда музыкантов в клипе «Я остаюсь»

По его словам, клип был призван не подчеркнуть позицию музыкантов по вопросу СВО, а заявить о том, что им «не стыдно оставаться в России». aif.ru »

2022-7-10 17:10

«У каждого своя голова!»: Сукачев назвал проект «Я остаюсь» ответом на сегодняшние времена

Гарик Сукачев сказал в эфире НСН, что не собирается кого-то осуждать и что лояльно относится к отказавшимся от участия в проекте. nsn.fm »

2022-7-4 13:46

Зеленский: Я остаюсь в столице. Моя семья тоже в Украине

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг информацию о якобы своем отъезде из Киева. Об этом он заявил во время видеообращения, опубликованного в ночь на 25 февраля на странице Офиса президента в Facebook. gordonua.com »

2022-2-25 02:16

#Я_Остаюсь. Как граждане Донбасса живут в условиях всеобщей мобилизации и тревоги

Уже несколько дней жители ДНР и ЛНР живут по соседству с войной: на окраинах Луганска и Донецка слышны взрывы и выстрелы, местные делятся видео с канонадой в чатах, обсуждают всеобщую мобилизацию, ругают власти за отсутствие достоверной информации, надеются, что тревожная неопределенность продлится недолго, жаждут мира и даже флиртуют друг с другом znak.com »

2022-2-21 11:47

«Остаюсь оптимистом»: обвинивший Путина в своем отравлении Навальный поздравил россиян с Новым годом

Оппозиционер Алексей Навальный, проходящий в Германии курс реабилитации после отравления боевым веществом «Новичок», выложил в Instagram новогодний пост.... rosbalt.ru »

2020-12-31 19:33

«Иногда остаюсь у него»: массажистка Алибасова об отношениях с продюсером

Создатель группы «На-На» в ответ на слухи о молодом ухажере жены показал видео с сексуальным танцем своей помощницы. 5-tv.ru »

2020-10-29 18:58

«Я как был в трансе, так и остаюсь»: Найк Борзов — об изоляции, метро и музыке

<strong>Российский рок-музыкант и поэт Найк Борзов</strong> в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;, взятом после после форума Art Russia Forum Online, рассказал о том, как повлияла на него самоизоляция, а также поделился творческими планами на ближайшее будущее. vm.ru »

2020-6-3 14:51

24 канал: остаюсь в Китае — блогер боится украинских врачей больше коронавируса

Украинский блогер, который проживает недалеко от эпицентра распространения коронавируса, не собирается эвакуироваться на родину. Как передаёт «Телеканал новин 24», мужчина считает, что в Китае ему будет безопаснее, поскольку он сомневается в компетентности украинских врачей. russian.rt.com »

2020-2-12 12:25

«Остаюсь навсегда со своим народом»: глава Ингушетии объявил об уходе в отставку

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров попросит президента России об отставке до окончания срока полномочий, которые истекают в 2023 году. Об этом руководитель региона заявил в телевизионном обращении. Он подчеркнул, что каждому необходимо сделать выбор между личными интересами и интересами республики. russian.rt.com »

2019-6-25 23:32

"Остаюсь советским человеком". Почему на Рублёвке застрелился топ-менеджер РЖД

Тёплым июльским днём жителей респектабельного подмосковного села Иславское встревожил громкий хлопок. В тиши шикарного особняка, расположенного в живописном месте между рекой Москвой и Рублёво-Успенским шоссе, застрелился бывший начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов. life.ru »

2019-6-19 12:05

Дарья Митина, «Я остаюсь, чтобы жить!»

Рокеры, благополучно дожившие до нынешних дней, сегодня сами смотрят на экранных себя тех времен с самоиронией — недаром Шевчук констатирует смерть русского рока, а значит, в значительной степени и себя самого… echo.msk.ru »

2019-5-10 14:05

"Я остаюсь непростым парнем". Найк Борзов о Гречке, дурачках и желании "разбить себе нос"

Музыкант рассказал ТАСС о смыслах, которые можно найти в его песнях, об отношениях к каверам и о том, что слушает его дочь tass.ru »

2018-10-5 09:00

Президент Благотворительного фонда «Я остаюсь» Наталья Ляляева: В Рязани открыто заговорили об онкологии — это в каком-то смысле информационный прорыв

О «диванных специалистах», стереотипах и последних днях рязанского фотографа Владимира Кованова 7x7-journal.ru »

2018-8-6 15:34

Массимо Каррера: я остаюсь тренером "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал появившуюся информацию о своем возможном трудоустройстве в туринском "Ювентусе". Сообщалось, что Каррера согласился возглавить чемпионов Италии в случае ухода Массимилиано Аллегри. vesti.ru »

2018-5-7 02:30

Попхадзе: я остаюсь в "Грузинской мечте"

Депутат парламента Грузии Гедеван Попхадзе останется в составе парламентского большинства и правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия". В конце прошлой недели парламентарий анонсировал свой уход из партии и … vestikavkaza.ru »

2018-4-15 19:08

Нани Брегвадзе: «Я остаюсь верной творчеству»

Бархатистый голос, пронизывающие душу романсы — 28 марта на сцене «Крокус Сити Холла» первый концерт в рамках юбилейного тура дает легендарная Нани Брегвадзе. О детстве, творчестве и современной публике народная артистка рассказала «Вечерке». vm.ru »

2018-3-19 16:01

Фигуристка Савченко: в душе всегда остаюсь украинкой

Немецкая фигуристка Алёна Савченко, которая стала победительницей соревнований спортивных пар в дуэте с Бруно Массо на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, поделилась эмоциями от триумфа. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 16:20

ФСИН России/ По страницам памяти. Василий Безменов: «Время безжалостно ко всему, но я по-прежнему остаюсь в строю»

По страницам памяти. Василий Безменов: «Время безжалостно ко всему, но я по-прежнему остаюсь в строю» О блокаде Ленинграда этот человек может рассказывать часами, причем в стихах, и это несмотря на свой почтенный возраст. gospress.ru »

2017-10-17 17:45

В Москве прошла презентация книги Горбачёва «Остаюсь оптимистом»

10 октября в столице состоялась презентация новой книги первого президента Советского Союза Михаила Горбачёва «Остаюсь оптимистом». В рамках мероприятия в книжном магазине «Москва» бывший руководитель СССР устроил автограф-сессию и пообщался с посетителями. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 11:41

Горбачев презентовал в Москве свою новую книгу "Остаюсь оптимистом"

На презентации своей новой книги "Остаюсь оптимистом", бывший президент СССР Михаил Горбачев поделился мыслями о перестройке, о личности Леонида Брежнева, о нынешних событиях в Каталонии. vesti.ru »

2017-10-10 22:52

Михаил Горбачев представил книгу "Остаюсь оптимистом"

В Москве первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев представил свою новую книгу воспоминаний. Посмотреть на одного из самых противоречивых деятелей в отечественной истории и получить автограф собралась внушительная аудитория. tvc.ru »

2017-10-11 22:33