Прилепин назвал ответом покинувшим РФ музыкантам песню «Я остаюсь»

Прилепин назвал ответом покинувшим РФ музыкантам песню «Я остаюсь»
фото показано с : aif.ru

2022-7-9 14:31

Композицию исполнили оставшиеся в стране рокеры.

Писатель Захар Прилепин прокомментировал выпуск клипа на песню «Я остаюсь» в исполнении ряда известных российских рок-музыкантов.«Ого, какой ответ Монеточке, Земфире и Макаревичу», - написал Прилепин в своем Telegram-канале.Он рассказал, что в исполнении песни приняли участие Гарик Сукачев, Сергей Галанин, Сергей Шнуров, группы «Чайф» и «Ума Турман», а также многие другие рокеры.Писатель заявил о необходимости перестать обращать внимание на покинувших страну артистов и уделить его тем, кто «своих не бросает».«Надо больше внимания уделять тем, кто своих не бросает и перестать уже зацикливаться на безвременно сваливших, пиарящихся на предательстве»,- написал Прилепин.Ранее сообщалось, что поэт Илья Резник сочинил песню, посвященную российской спецоперации на Украине.

Подробнее читайте на ...

прилепин назвал ответом покинувшим музыкантам песню остаюсь

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал покинувших Россию звезд «ненужными ни для чего»

Писатель и публицист Захар Прилепин назвал покинувших Россию артистов «ненужными ни для чего». По мнению писателя, проблемы уехавших из страны соотечественников возникли из-за человеческого инфантилизма. lenta.ru »

2023-12-27 16:19

Прилепин назвал необычный способ отомстить Украине за гибель Дугиной

Российский писатель Захар Прилепин призвал отомстить Украине за гибель политолога Дарьи Дугиной. По его словам, лучшим способом для этого станет установка памятника журналистке в Киеве. life.ru »

2023-08-20 04:37

Прилепин назвал "русский Киев" единственной местью за попытку его убить

Писатель и ветеран СВО Захар Прилепин рассказал, что в прошлом году решил возродить батальон "Оплот", созданный первым главой ДНР Александром Захарченко в 2014 году. Об этом он сообщил РИА "ФедералПресс", добавив, что его цель — капитуляция Киева. life.ru »

2023-08-15 12:36

Прилепин назвал операцию по освобождению Артёмовска великой битвой

Российский писатель Захар Прилепин заявил, что сражение за Артёмовск (украинское название — Бахмут) в ходе спецоперации было великой битвой. Так он прокомментировал новость о том, что российские штурмовые отряды полностью освободили город от ВСУ. life.ru »

2023-05-20 18:44

Прилепин назвал «ублюдком» Зеленского, который сравнил Россию с нацистской Германией

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский сравнил россиян с нацистами времен Второй мировой войны. Российский писатель Захар Прилепин напомнил, что часть украинцев воевала против Красной армии на стороне гитлеровцев во время ВОВ. fedpress.ru »

2022-10-28 01:10

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал Макаревича «глупым стариком»

Писатель и публицист Захар Прилепин назвал солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) «глупым, неумным и много на себя берущим стариком». «Даже внутри его группы все прекрасно понимают, что он невменяем периодически становится», — сказал писатель. lenta.ru »

2022-10-07 22:41

Фото: social.mk.ru

Прилепин назвал Макаревича «глупым и неумным стариком»

Публицист и один из руководителей Группы по расследованию антироссийских действий в сфере культуры и искусства (ГРАД) Госдумы Захар Прилепин заявил RTVI в программе «Легенда», что у признанного в РФ иноагентом музыканта Андрея Макаревича сложилось мнение, что он – соль земли русской social.mk.ru »

2022-10-07 14:17

Фото: social.mk.ru

Прилепин назвал своим другом погибшего актера Пускепалиса

Российский политический и общественный деятель, писатель, член центрального совета партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Захар Прилепин выразил соболезвнования в связи с гибелью в ДТП 56-летнего актера Сергея Пускепалиса social.mk.ru »

2022-09-20 16:39

Фото: tass.ru

Прилепин назвал неожиданной позицию Роскомнадзора по блокировке его аккаунта в Instagram

Роскомнадзор ранее направил в адрес руководства Facebook Inc. письмо, в котором отмечается, что блокировка аккаунта носит политический характер tass.ru »

2021-07-23 17:51

Прилепин назвал объединение с КПРФ стратегической целью "Справедливой России - За правду"

По мнению сопредседателя СРЗП, после такого объединения другие левые силы присоединятся к процессу интеграции tass.ru »

2021-05-29 17:07

Прилепин назвал россиян омерзительными

Известный российский писатель Захар Прилепин назвал жителей России омерзительными из-за телевизионного шоу, на которое пригласили скопинского маньяка Виктора Мохова. versia.ru »

2021-03-05 14:54

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал россиян омерзительными и предложил ввести временную диктатуру

Писатель Захар Прилепин назвал россиян омерзительным из-за ток-шоу с участием скопинского маньяка Виктора Мохова. Публицист предположил, что бывшему заключенному заплатили за появление в передачи около трех миллионов рублей. lenta.ru »

2021-03-05 14:06

Прилепин назвал новую социалистическую партию «энергичной» и «бодрой»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Лидер движения «За правду» Захар Прилепин считает объединение со «Справедливой Россией» и «Патриотами России» движением вперед. Об этом Прилепин заявил на объединительном съезде, который проходит сегодня в московском Центре международной торговли. fedpress.ru »

2021-02-22 12:04

Фото: ridus.ru

Прилепин назвал попытку похищения ополченца в России несусветной наглостью

«Раньше они убивали полевых командиров на территории Донбасса, но на территорию РФ не забирались». ridus.ru »

2020-08-20 10:58

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал свою версию задержания «российских боевиков» в Белоруссии

Президента Белоруссии Александра Лукашенко нарочно вводят в заблуждение по поводу россиян, которых отнесли к бойцам ЧВК Вагнера. Такую версию задержания назвал писатель Захар Прилепин. По его словам, такими действиями занимаются «определенные персонажи», которые могут работать в спецслужбах. lenta.ru »

2020-08-04 19:11

Фото: lenta.ru

Прилепин назвал бесовщиной усыновление детей однополыми парами

Российский писатель Захар Прилепин в беседе с Ксенией Собчак назвал бесовщиной усыновление детей однополыми парами. Он считает, что прописанный в Конституции запрет можно считать большим достижением. lenta.ru »

2020-05-13 15:45