Результатов: 22

5 подлинных причин, которые заставляют трудоголиков впахивать за троих

Если вы думаете, что трудоголики пашут с утра до ночи с целью заработать все деньги мира, вы ошибаетесь. Рассказываем об истинных причинах, что заставляют бедолаг трудиться день и ночь на самом деле. life.ru »

2023-8-3 19:30

В Петербурге ко дню рождения Ахматовой представили около 200 подлинных рукописей

Посетители выставки смогут увидеть, каким был почерк Николая и Льва Гумилевых, Марины Цветаевой, Осипа Мандельштама, а также Бориса Пастернака и Иосифа Бродского tass.ru »

2023-6-23 20:53

Назван способ отличить фейковые отзывы об отелях в интернете от подлинных

Директор по работе с клиентами платформы отзывов Feefo Ким Берджесс назвала способ отличить фейковые отзывы об отелях в интернете от подлинных. По словам эксперта, каждый третий отзыв о гостинице, размещенный в интернете, является поддельным. lenta.ru »

2023-1-29 17:31

Юрист Беше-Головко рассказала о подлинных планах США по реформированию Совбеза ООН

ООН остается последним оплотом многополярного мира с суверенными акторами, решение США инициировать переговоры по вопросу реформ Совета Безопасности направлено на то, чтобы заменить консенсус независимых государств диктатом глобалистов. riafan.ru »

2022-9-9 19:55

На выставке в Петербурге впервые представили три подлинных указа о разделе Речи Посполитой

В экспозиции также представили документы о народном образовании, периодической печати, литературе, театре, кино и древних памятниках белорусских земель tass.ru »

2022-6-27 19:37

Россия обвинила США в сокрытии подлинных функций спутников

Заместитель постпреда РФ при отделении ООН в Женеве Андрей Белоусов отметил, что "сейчас запуски американских спутников поставлены на поток, что все больше и больше похоже на ползучую экспансию в космосе" tass.ru »

2021-6-3 21:01

Путин назвал святым долгом защиту подлинных героев Великой Отечественной войны

Президент отметил, что защитники "воевали и трудились, прошли жертвенный путь нечеловеческих испытаний" tass.ru »

2019-5-9 10:25

Эксперт: Соцопросы больше не показывают подлинных настроений в обществе

Социологические опросы уже не отражают в полной мере общественного мнения, считает социолог, политический консультант Роман Романов. Как заявил эксперт... rosbalt.ru »

2018-11-14 18:37

Путин: Россия не позволит исказить историю и предать забвению подлинных героев

Президент РФ Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям парада в честь Дня Победы с центральной трибуны у стен Кремля. vesti.ru »

2018-5-9 10:21

В Пхеньяне назвали КНДР бастионом «подлинных прав человека»

Институт прав человека Академии общественных наук Северной Кореи опубликовал отчёт, согласно которому КНДР является бастионом «подлинных прав человека».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 20:31

Путин поведал о подлинных причинах отмены парижского визита

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что принял решение не ехать в Париж с визитом, так как французы указали на несвоевременность запланированных мероприятий. По его словам, власти Франции дали понять, что сейчас «на все эти гуманитарные темы разговаривать как бы не время». lenta.ru »

2016-10-12 16:25