Результатов: 22

В МИД Италии назвали преданной забвению идею Макрона об отправке военных Украине

Идея президента Франции Эммануэля Макрона об отправке военных на Украину «предана забвению». Об этом заявил глава МИД Италии Антонио Таяни. Он также подчеркнул, что никто в итальянском правительстве не знал о данной идее. lenta.ru »

2024-3-5 14:56

Охлобыстин призвал предать забвению участников «голой вечеринки»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил, что участники «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой должны быть отменены. Актер осудил артистов, которые используют Донбасс как «прачечную». lenta.ru »

2024-3-4 16:35

В посольстве РФ заявили о стремлении США предать забвению обещания разрушить «Северные потоки»

Американские власти и Запад в целом стремится «предать забвению» обещания официальных лиц США прекратить существование трубопроводов «Северный поток». Об этом заявил советник-посланник посольства РФ в США Андрей Леденев. tvzvezda.ru »

2023-6-7 02:25

На пути к забвению: Ливану предрекли вспышку «нищеты и насилия» из-за отсутствия лидера

Политические силы республики, погрязшие в противоречиях, не в состоянии консолидироваться для вывода страны из кризиса. riafan.ru »

2023-2-22 17:53

Путин выступил против предания забвению преступлений нацистов

Большинство уничтоженных нацистами евреев были советскими гражданами, это общая трагедия, эти преступления не имеют срока давности, Россия против предания их забвению, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-1-26 17:14

Путин заявил, что Россия категорически против предания забвению преступлений нацистов

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия против того, чтобы предать забвению преступления нацистов. Он сделал это в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста. «Проводим такую политику для того, чтобы ничего подобного в истории человечества никогда не повторилось», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-1-26 16:51

Путин выступил против предания забвению преступлений нацистов

Преступления нацистов не имеют срока давности, заявил российский лидер Владимир Путин. По его словам, российская сторона сожалеет, что многие страны уклоняются от сотрудничества по выявлению преступлений нацистов. lenta.ru »

2023-1-26 16:47

Депутат Олег Матвейчев призвал предать Пугачеву и Гребенщикова забвению в России

Народную артистку СССР Аллу Пугачеву, лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (признан в РФ иноагентом) и других сбежавших за границу артистов следует предать забвению в России. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Олег Матвейчев. riafan.ru »

2023-1-21 16:15

Лавров заявил о попытках Запада придать забвению принцип неделимости безопасности

Министр иностранных дел добавил, что Россия "не позволит замотать" эту тему и будет настаивать на объяснении, почему озвученные обязательства западными странами не выполняются. life.ru »

2022-2-1 20:02

«Забвению не подлежит»: Минобороны опубликовало шокирующие документы о зверствах нацистов в годы войны

Ранее неизвестные документы и фотографии ко Дню освобождения узников концлагерей опубликовало российское Министерство обороны. Страшные архивы представлены в проекте под названием «Забвению не подлежит» . tvzvezda.ru »

2021-4-12 21:14

«Забвению не подлежит»: Минобороны рассекретило архивы о зверствах фашистов в годы войны

Минобороны России запускает историко-познавательный раздел «Забвению не подлежит», приуроченный к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Одиннадцатого апреля 1945-го года произошло интернациональное восстание узников концлагеря Бухенвальд. tvzvezda.ru »

2021-4-9 00:00

От всемирной славы к забвению: как погибшая экс-участница Little Big спасалась после ухода из группы

Тело артистки нашли сегодня в собственной квартире. По информации источника Лайфа, её смерть могла быть насильственной. life.ru »

2021-3-1 14:53

Путин обвинил Европу в попытке предать забвению Мюнхенское соглашение

Президент России Владимир Путин обвинил некоторых политиков Европы в попытке предать забвению Мюнхенское соглашение. По словам Путина, европейские политики, особенно польские, хотят «запрятать Мюнхенское соглашение под ковер». lenta.ru »

2020-6-18 21:57

Путин: Россия не позволит исказить историю и предать забвению подлинных героев

Президент РФ Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям парада в честь Дня Победы с центральной трибуны у стен Кремля. vesti.ru »

2018-5-9 10:21

Антонов: сторонники санкций в США хотят предать забвению опыт взаимодействия с РФ

Посол РФ в Соединенных Штатах добавил, что Москва стремится не допустить полного разрушения "здания российско-американских отношений" tass.ru »

2018-1-30 19:50

9 мая в Болгарии: напомнить о том, что нельзя предавать забвению

День Победы готовятся отметить в Болгарии. Идет реставрация памятников. 9 мая здесь, как и во многих странах, пройдет акция "Бессмертный полк". Приехали на праздник и ветераны из России. Они вспоминают годы войны. vesti.ru »

2016-5-8 03:05