Результатов: 87

Росаккредитация сообщила о множестве случаев присвоения звезд отелям без выезда на объект

Глава ведомства Назарий Скрыпник рассказал, что 53% объектов размещения без звезд были классифицированы из другого субъекта tass.ru »

2024-4-4 18:35

Глава ФСБ заявил о множестве баз ЦРУ на Украине

Глава ФСБ Александр Бортников подтвердил, что на территории Украины располагается много баз Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США. «Много», — заявил он, отвечая он на соответствующий вопрос журналиста Первого канала. lenta.ru »

2024-2-29 22:47

ФНС сообщила о «множестве проблем» при обелении клининга

ФНС столкнулась с проблемами в процессе обеления отрасли клининга. Налоговая нагрузка на клининг сопоставима с бременем на сырьевые отрасли, хотя это менее рентабельная сфера, жалуется бизнес forbes.ru »

2024-2-29 19:42

Умеров рассказал о множестве выявленных нарушений в украинских военкоматах

На Украине проходят проверки территориальных центров комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата). Как написал глава Министерства обороны Незалежной Рустем Умеров в социальных сетях, в результате проведённых мероприятий было выявлено множество нарушений. life.ru »

2024-1-29 04:28

Вскрыты данные о множестве раненных франкоговорящих после удара ВС РФ по логову наёмников ВСУ

После удара ВС РФ по пункту дислокации иностранных наёмников в Харькове в больницы поступило много солдат, говорящих на французском. Об этом рассказала главный редактор сайта Donbass Insider Кристель Неан. life.ru »

2024-1-18 16:11

Украинский врач сообщил о множестве тяжелораненых бойцов ВСУ

Число тяжелораненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) выросло на 30 процентов за последние несколько недель. По словам доктора Сергея Рыженко, больница имени Мечникова в Днепре, в нескольких часах езды от места боевых действий, ежедневно принимает от 40 до ста тяжелораненых. lenta.ru »

2024-1-10 03:37

Отставной полковник СБУ Стариков заявил о множестве российских спутников-шпионов над Украиной

Отставной полковник СБУ Олег Стариков утверждает, что Россия создает над Украиной спутниковую группировку для борьбы с HIMARS и другими западными ракетными системами. Стариков заявил, что Россия «запустила большое количество спутников-шпионов», которые «берут» вспышку запускаемой ракеты. vz.ru »

2024-1-2 02:58

Джо Байден предупредил о множестве угроз для США в случае победы Трампа

Возможная победа бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в следующем году несет с собой множество угроз для Соединенных Штатов, заявил президент США Джо Байден на встрече в Лос-Анджелесе. vz.ru »

2023-12-10 07:24

ООН заявила о множестве смертей через несколько часов после окончания перемирия в Газе

Заместитель генсека организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс отметил, что необходимо вновь остановить боевые действия и обеспечить защиту мирного населения tass.ru »

2023-12-2 01:17

Шойгу сообщил о множестве сдающихся в плен украинских военных

Много украинских военных сдаются в плен, осознавая бессмысленность попыток прорвать российскую оборону. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Понимая бессмысленность попыток прорвать нашу оборону, много украинских военнослужащих сдаются в плен», — пояснил министр обороны страны. lenta.ru »

2023-11-21 13:52

Марочко рассказал о множестве тяжелораненых бойцов ВСУ в Харькове

Подполковник военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что за сутки в госпитали Харькова поступило множество тяжелораненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Марочко предположил, что высокие потери — результат ракетно-бомбовых ударов Воздушно-космических сил (ВКС) РФ. lenta.ru »

2023-9-20 08:16

Минобороны России заявило о множестве нарушений прекращения огня в Карабахе со стороны Баку

Азербайджанская сторона в Нагорном Карабахе с 12. 00 во вторник допустила многочисленные нарушения прекращения огня, сообщило Министерство обороны России. Нарушения фиксируются по всей линии соприкосновения, сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 19:24

Сергей Нарышкин рассказал о множестве извращений в Европе

Глава внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин указал на серьезную опасность, с которой на сегодняшний день сталкиваются те, кто приезжают в Европу. versia.ru »

2023-8-15 15:11

Посол КНР в Сеуле заявил о "множестве сложностей" в отношениях с Южной Кореей

Как добавил Син Хаймин, торговый дефицит Южной Кореи "вызван замедлением глобальной экономики и ослаблением спроса на микросхемы" tass.ru »

2023-6-8 17:44

В ДНР заявили о множестве сдающихся в плен солдат ВСУ в районе Авдеевки

Множество солдат Вооруженных сил Украины сдаются в плен под Авдеевкой. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. «Сейчас именно в этом районе [под Авдеевкой] очень много военнослужащих вооруженных формирований Украины, которые сдаются в плен», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-11 17:24

Мэр Донецка сообщил о пожаре в больнице после обстрела ВСУ и "множестве раненых"

Пациентов и персонал эвакуируют из областной клинической больницы имени Калинина в Донецке (ДНР) из-за обстрела со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-12-18 20:58

В центре Стамбула прогремел взрыв, известно о нескольких погибших и множестве раненых

СТАМБУЛ, 13 ноября, ФедералПресс. В центре Стамбула взорвалась бомба, которую активировал террорист-смертник. Есть информация о пяти погибших и десятках раненых. fedpress.ru »

2022-11-13 17:07

В «Самбо-70» рассказали о множестве желающих поучаствовать в СВО спортсменов

Глава школы «Самбо-70» Ренат Лайшев оценил перспективу создания добровольческих отрядов из профессиональных спортсменов для участия в СВО на Украине. «Это хорошая и правильная идея! Связывались ли со мной? Я в теме, так скажем. lenta.ru »

2022-10-11 10:50

Кремль заявил о множестве фейков о частичной мобилизации

О частичной мобилизации появилось много фейковой информации, поддаваться на провокации не следует. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Также он объяснил, что в первые часы был недостаток информации о частичной мобилизации, однако сейчас есть информационные линии и справочные. lenta.ru »

2022-9-23 12:57

Беды за два года до старта: Во Франции рассказали о множестве проблем при организации Олимпиады в Париже

Оргкомитет Олимпиады 2024 года в Париже столкнулся со множеством проблем в обеспечении безопасности и финансовой составляющей Игр. Об этом пишет Liberation. life.ru »

2022-7-26 15:22

Вирусолог сообщил о множестве могильников с сибирской язвой в РФ

В разных регионах нашей страны (как южных, так и северных, и даже в Подмосковье) находятся десятки скотомогильников с закопанными зараженными сибирской язвой трупами животных, рассказал вирусолог, молекулярный биолог, доктор биологических наук, академик РАН Сергей Нетесов. mirnov.ru »

2022-6-27 12:46

Выбравшиеся из «Азота» женщины рассказали о множестве иностранных наёмников на заводе

На заводе «Азот» в Северодонецке среди украинских боевиков присутствуют иностранные наёмники. Точное число иностранцев в бомбоубежище завода не называется. versia.ru »

2022-6-16 10:22

ООН рассказала о множестве «если» во встрече с представителями России и Украины

Пресс-секретарь генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что дата и место возможной встречи представителей организации, России и Украины по теме продовольственной безопасности пока не определены. lenta.ru »

2022-6-2 22:02

Мурашко предупредил о множестве осложнений, которые вызывает "омикрон"

Особенность этой разновидности вируса в том, что их развитие может произойти уже на третий-четвёртый день после заражения. life.ru »

2022-1-14 19:09

Толстой рассказал о множестве вопросов по закону о QR-кодах в общественных местах

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в своем Telegram-канале сообщил, что продолжается работа по законопроекту о введении QR-кодов в общественных местах social.mk.ru »

2021-12-13 02:58

«Новые люди» заявили о множестве нарушений 17 избирательном округе Петербурга

По результатам экзитполов, в парламент Петербурга впервые проходят «Новые люди». В ходе первого пресс-подхода после завершения голосования представители партии назвали выборы конкурентными и легитимными, но обратили внимание и на ряд нарушений. abnews.ru »

2021-9-20 00:53

Посольство Афганистана в Москве рассказало о множестве писем про «жуткие действия талибов»

«Общественность Афганистана в шоке от происходящего в стране», — заявили в посольстве Афганистана в Москве. Это первый первый комментарий дипмиссии после... rosbalt.ru »

2021-9-3 16:09

Глава диаспоры Афганистана в РФ Гулам Мохаммад Джалал заявил о «множестве» граждан, желающих приехать в Россию

Президент Центра диаспор Афганистана в России Гулам Мохаммад Джалал сообщил, что много жителей Афганистана хотят приехать в Россию. Он не уточнил цифры, отметив, что не у всех людей есть телефонная связь с диаспорой. argumenti.ru »

2021-8-19 19:05

Нарышкин заявил о множестве нестыковок в деле об «отравлении» Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин считает, что в деле о якобы отравлении оппозиционера Алексея Навального в 2020 году есть очень много несоответствий nsn.fm »

2021-8-1 15:42

Лидер Кубы заявил о множестве раненных в ходе беспорядков

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что множество сторонников властей получили ранения в столкновениях с участниками воскресных беспорядков и антиправительственных протестов в республике. «Есть множество раненых со стороны народа, который пытался защитить порядок», приводит ТАСС слова президента Кубы в эфире государственного телевидения. vz.ru »

2021-7-15 02:59

Лидер Кубы заявил о множестве раненых в ходе беспорядков

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что множество сторонников властей получили ранения в столкновениях с участниками воскресных беспорядков и антиправительственных протестов в республике. «Есть множество раненых со стороны народа, который пытался защитить порядок», приводит ТАСС слова президента Кубы в эфире государственного телевидения. vz.ru »

2021-7-15 02:59

Лидер Кубы заявил о множестве раненных в столкновениях с протестующими сторонников властей

Мигель Диас-Канель отметил, что участники беспорядков "продвигают ненависть" и призывают к "линчеванию защитников Революции" tass.ru »

2021-7-15 02:52

Домработница Пугачевой рассказала о множестве абортов из-за певицы

Домработница эстрадной певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова призналась, что за 30 лет труда в доме артистки ей пришлось сделать несколько абортов. nation-news.ru »

2021-7-1 20:07

Гинцбург заявил о множестве уникальных российских штаммов коронавируса

Их выявляют благодаря системе специального мониторинга. Учёные изучают, насколько меняются свойства этих штаммов. life.ru »

2021-6-14 00:54

Гинцбург рассказал о множестве российских штаммов коронавируса

В России циркулирует множество собственных штаммов коронавируса. О«Данные показывают, что, действительно, циркулирует очень много измененных вариантов наших собственных, не британских, не индийских», — сказал он. lenta.ru »

2021-6-14 00:52

Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» сообщил о множестве попыток подкупить его

Ведущий интеллектуального шоу Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров сообщил, что в прошлом получал множество предложений о взятках на программе со стороны участников. Ему напомнили в том числе и о скандале с магистром «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. lenta.ru »

2021-5-12 10:49

Медведев заявил о множестве желающих ущемить интересы России

По словам председателя "Единой России", его партия будет "всячески поддерживать" внешнеполитический курс, обозначенный президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2021-4-22 18:44

Путин заявил о множестве угроз в киберпространстве для суверенитета стран и глобальной безопасности

Глава государства напомнил, что Россия была одной из тех стран, кто первым призвал мировое сообщество к совместной работе в глобальной цифровой сфере. life.ru »

2021-3-26 18:55

ФБР заявило о множестве угроз в преддверии инаугурации Байдена

Директор ФБР Кристофер Рэй рассказал о большом количестве угроз в преддверии инаугурации избранного президента Джо Байдена. В частности, бюро обеспокоено большим количеством разговоров о возможных мероприятиях в этот день, в том числе и о вооруженных протестах в Вашингтоне и столицах штатов по всей стране. lenta.ru »

2021-1-15 01:13

Стало известно о множестве кибератак на правительство США

Хакеры, которые причастны к взлому правительственных систем США, применяли множество методов для совершения кибератак. С весны 2020 года хакеры проникли в программное обеспечение, используемое правительством США, а также сотнями компаний. Число целей атак может достигать «десятков». lenta.ru »

2020-12-18 01:59

Фетисов отметил, что Россия не смогла доказать свою невиновность в CAS при множестве инструментов

Депутат Государственной думы, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов обратил внимание на то, что Россия не смогла доказать свою невиновность Спортивному арбитражному суду (CAS), хотя располагает большим количеством инструментов для этого. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 01:25

В "Оппозиционной платформе - За жизнь" заявили о множестве нарушений в день голосования

На гране срыва избирательный процесс в Мариуполе, указал депутат Верховной рады, член фракции Нестор Шуфрич tass.ru »

2020-10-25 15:11

Онищенко рассказал о множестве смертей после повторного заражения COVID-19

Бывший главный санитарный врач России, академик РАН и депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что смертей в результате повторного заражения COVID-19 было больше одной. По его словам, есть множество людей, у которых после болезни иммунитет не вырабатывается не только к коронавирусу, но и к другим инфекциям. lenta.ru »

2020-10-13 13:40

В Белоруссии заявили о множестве фактов причастности штаба Бабарико к беспорядкам

Белорусские правоохранители установили причастность представителей штаба бывшего руководителя Белгазпромбанка Виктора Бабарико к массовым беспорядкам в стране, сообщают республиканские СМИ. Установлено «множество фактов», подтверждающих причастность представителей штаба к организации, координации и финансированию массовых беспорядков в стране, передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Беларусь 1». vz.ru »

2020-8-12 15:51

Голикова рассказала о множестве ошибок при оптимизации здравоохранения

Вице-премьер России Татьяна Голикова отметила, что при проведении оптимизации здравоохранения в регионах РФ было допущено много ошибок social.mk.ru »

2020-1-27 14:17

Брэд Питт ответил на слухи о множестве романов после развода с Джоли

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Голливудский актер Брэд Питт прокомментировал сообщения о том, что после расставания и развода с Анджелиной Джоли постоянно заводит новые романы. vm.ru »

2019-12-12 06:15