Результатов: 30

5 невероятно преданных пород собак, которые спасут от одиночества даже самых несчастных людей

Преданность — это качество, которое не зависит от родословной питомца. Но есть и такие породы собак, для которых человек становится чуть ли не смыслом жизни. Кто из пёселей всегда будет рядом с вами? life.ru »

2023-1-2 11:00

8 невероятно преданных пород кошек, которые спасут от одиночества даже самых несчастных людей

Многие уверены, что все кошки по природе своей независимы и упрямы, а лучшими друзьями людей могут быть только собаки. Однако есть и такие породы усатых-полосатых, кто невозможно сильно любит хозяина. life.ru »

2022-10-30 11:00

Обманул преданных сторонников: как президент США Байден разочаровал своих избирателей

В преддверии грядущих выборов членов Палаты представителей в США администрация Белого дома серьезно разочаровала как сторонников республиканцев, так и убежденных демократов. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-8-29 12:11

Глава ДНР не исключает высшей меры наказания для преданных суду наемников

Приговор пяти наемникам, отданным под суд за участие в боевых действиях против Донецкой народной республики, может быть максимально строгим. Об этом глава ДНР Денис Пушилин заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1». tvzvezda.ru »

2022-8-20 20:03

5 историй о знаменитостях, которые показали истинные лица и лишились преданных фанатов

Этих людей обожают за их талант, но иногда звёзды начинают творить такую дичь, что испытывать то же уважение просто невозможно. Собрали пять историй от разочаровавшихся поклонников. life.ru »

2022-6-4 12:30

Путин ответил на вопрос о преемнике, пообещав поддержать преданных России людей

Российский лидер отметил, что когда-то всем будет замена, однако выразил уверенность, что фундаментальные основы государственности РФ будут такими, что страна будет с уверенностью смотреть в будущее. life.ru »

2021-6-14 16:39

Киев посетовал на разочарование самых преданных сторонников евроинтеграции

За последние два года поддержка европейской и евроатлантической интеграции на Украине снизилась среди наиболее преданных сторонников, заявил вице-премьер страны Алексей Резников. На онлайн-конференции European Policy Centre он сообщил о снижении поддержки на 5%. vz.ru »

2021-6-6 05:26

Оперативники накрыли обитель "преданных тусовщиков Краснодара", где проводилась незаконная вечеринка

Они заявили, что вычислят и остановят даже самые законспирированные мероприятия. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 13:28

«Рейтинги требуют жертв». Ульяновский губернатор отстраняется от преданных членов команды

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов инициировал кадровую революцию в собственной администрации. Он уже заявил о намерении отправить в отставку сразу нескольких министров. Как стало известно «ФедералПресс», заявление об уходе написала ключевой заместитель главы региона, его давняя соратница Наталья Мартынова, курирующая информационную политику. fedpress.ru »

2020-2-27 15:23

Любовь Успенская споет для преданных фанатов в БКЗ "Октябрьский"

Многократная обладательница премии Шансон года, одна из самых ярких звезд российской эстрады Любовь Успенская даст концерт в Санкт-Петербурге. nation-news.ru »

2019-12-4 10:17

Киану Ривз ужаснул своим торсом даже самых преданных фанатов

Популярный и горячо любимый во многих уголках нашей планеты актёр Киану Ривз был пойман назойливыми папарацци с голым торсом, и эти фотографии отнюдь не привели в восторг даже самых преданных его фанатов. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 04:24

Pasha Bite, Путину стало не хватать преданных граждан

То, что Владимир Владимирович решил раздать российское гражданство жителям Донецкой и Луганской областей, говорит о том, что Владимиру Владимировичу стало не хватать преданных граждан... echo.msk.ru »

2019-4-27 14:58

Pasha Bite, Путину стало не хватать преданных граждан [Видео]

То, что Владимир Владимирович решил раздать российское гражданство жителям Донецкой и Луганской областей, говорит о том, что Владимиру Владимировичу стало не хватать преданных граждан... echo.msk.ru »

2019-4-29 14:58

"МУЛЬТ в кино" вновь собрал самых преданных зрителей

В субботу, 22 декабря, состоялась Новогодняя ёлка "МУЛЬТ в кино". Дети и их родители встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, героями любимых мультфильмов, получили подарки, увидели шоу мыльных пузырей, сказочное представление, и, конечно, премьеру праздничного выпуска киножурнала "МУЛЬТ в кино". vesti.ru »

2018-12-23 08:02

"Гнид не бывает много" — протоиерей Ткачев о митрополитах УПЦ, преданных анафеме

Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме, говорится в сообщении Священного синода, на который ссылаются СМИ. Согласно данным, священнослужителей лишили сана и предали анафеме в связи с их участием в объединительном соборе Порошенко. nation-news.ru »

2018-12-18 00:39

Керченский стрелок обрел преданных фанаток в интернете

Житель Керчи Владислав Росляков, убивший 20 человек в политехническом колледже, стал предметом обожания противоположного пола. Паблики во «ВКонтакте», посвященные его жизни и смерти, которые изобилуют восхищенными комментариями пользовательниц. Девушки жалеют его и признаются в любви. lenta.ru »

2018-10-24 11:09

Гройсман хочет привести в Раду «преданных людей», которые будут менять Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман намерен участвовать в выборах в Верховную раду. Об этом, как сообщает сам премьер с своем аккаунте в Twitter,... rosbalt.ru »

2018-4-19 15:36

Константин Косачев: Андрей Карлов был одним из самых преданных своему делу российских дипломатов

Андрей Карлов был и остается одним из самых профессиональных, патриотично настроенных и преданных своему делу российских дипломатов. Об этом в эксклюзивном интервью "Вестника Кавказа" заявил сегодня председатель Комитета Совета … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 20:00

Но знает ли об этом вождь? Аресты преданных режиму людей казались столь нелепыми, что многие верили: Сталин утратил контроль над репрессивным аппаратом

Аресты преданных режиму людей казались столь нелепыми, что многие верили: Сталин утратил контроль над репрессивным аппаратом novayagazeta.ru »

2017-8-29 13:01

Сенатор: В парламенте не хватает женщин, преданных работе

Матвиенко указала на нехватку женщин в парламенте РФ. Сенатор Козлова заявила НСН, что ценность политика определяет желание работать, а не гендерная принадлежность. nsn.fm »

2017-7-3 14:30

Депутат Заксобрания Пермского края Дарья Эйсфельд: "У вас - тысячи преданных постоянных читателей, которые начинают утро с ваших новостей"

Ура! У агентства «URA.Ru» - юбилей. Вам 10 лет, но никто не может сказать, что вы - подростки. Вы образованные, умные, профессиональные люди. У вас - тысячи преданных постоянных читателей, которые начинают утро с ваших новостей. Главное, вам доверяют. ura.ru »

2016-3-30 11:05