Результатов: 9

«Половозрелые кони»: в РПЦ предложили отправлять тусовщиков на СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев предложил отправлять на фронт посетителей Московских ночных клубов, назвав их «наркоманами». «Половозрелые кони в отменной физической форме, с хорошим денежным достатком, с расширенными зрачками проводят целые ночи, засовывая денежные купюры, пляшущим вокруг шеста девкам. kapital-rus.ru »

2023-8-27 12:42

Вечеринка в петербургском пирсинг-салоне закончилась смертью двух тусовщиков от передозировки

Оказалось, что компания из шести молодых людей собралась отпраздновать 25-летие хозяина салона. В качестве угощения гости употребляли запрещённые вещества. life.ru »

2021-6-8 13:26

Оперативники накрыли обитель "преданных тусовщиков Краснодара", где проводилась незаконная вечеринка

Они заявили, что вычислят и остановят даже самые законспирированные мероприятия. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 13:28

Сибиряк обворовывал тусовщиков у ночных клубов под видом уроков борьбы

Полицейские задержали 31-летнего жителя Новосибирска, обвиняемого в том, что он обворовывал посетителей ночных клубов под видом уроков борьбы. По версии следствия, мужчина таким образом действовал в Омске и Барнауле, а похищенное сбывал в родном городе. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-11-23 14:28

"Похмельные уборщицы" вернут к жизни новозеландских тусовщиков

Две жительницы новозеландского города Окленд открыли бизнес под названием "Похмельные уборщицы" (The Morning After Maids). За сравнительно небольшие деньги девушки готовы приехать в дом, где прошла бурная вечеринка, убрать мусор и вернуть хозяев к жизни. vesti.ru »

2016-6-10 14:43

Неизвестный наркотик убил пятерых тусовщиков на фестивале в Буэнос-Айресе

Пять человек погибли в результате употребления неизвестного вещества на фестивале электронной музыки в Буэнос-Айресе. Все погибшие – молодые люди в возрасте 21-25 лет. vesti.ru »

2016-4-16 21:41