«Половозрелые кони»: в РПЦ предложили отправлять тусовщиков на СВО

2023-8-27 12:42

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев предложил отправлять на фронт посетителей Московских ночных клубов, назвав их «наркоманами». «Половозрелые кони в отменной физической форме, с хорошим денежным достатком, с расширенными зрачками проводят целые ночи, засовывая денежные купюры, пляшущим вокруг шеста девкам.

Я вас уверяю, это будет настолько оздоравливающий иметь эффект, что мы страну со временем не узнаем», - заявил Андрей Ткачев.

В личном Telegram-канал протоиерей также заявил, что «парню» необходимо пойти в армию, чтобы познать лишения и научиться сострадать.

«Почему, к примеру, важно парню сходить в армию? Потому что вкус хлеба, цену времени и многое другое ты познаешь только тогда, когда лишаешься привычного: домашней обстановки, домашней пищи, внимания и заботы родителей. В армии ты постоянно находишься под окриками командира. И тогда ты начинаешь по-другому оценивать свою жизнь и весь окружающий мир», - заявил он.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

половозрелые кони рпц предложили отправлять тусовщиков