Результатов: 25

Нарядившийся туристом мужчина обворовывал гостей роскошного курорта Европы

На роскошном европейском курорте Аликанте опытный грабитель притворился туристом и обворовал гостей местных отелей. Уточняется, что 50-летний гражданин Марокко носил шляпу и солнцезащитные очки. Он крал у туристов телефоны, деньги, украшения, ключи, документы. lenta.ru »

2023-12-26 20:39

Украинский мошенник обворовывал в Польше соотечественников-беженцев

Полиция Бельско-Бяльского управления по борьбе с экономическими преступлениями задержала в Польше 22-летнего гражданина Украины, который обворовывал соотечественников, приехавших в страну в качестве беженцев incident.mk.ru »

2023-1-12 13:00

В Москве работник банка обворовывал пенсионеров, которые обращались к нему за помощью

В Москве 23-летнего сотрудника одного из столичных банков заподозрили в краже денег со счетов пяти пожилых клиентов.Узнав о произошедшем, служба безопасности... rosbalt.ru »

2022-8-13 05:21

Переодетый женщиной мужчина с коляской обворовывал магазины

Сотрудники полиции в Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в кражах из магазинов. По его словам, чтобы осуществить задуманное, он переодевался женщиной с детской коляской. mirnov.ru »

2022-3-15 08:07

Мошенник обворовывал женщин вместо свадьбы в Ереване

Мошенник обирал доверчивых женщин в Ереване, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. Как установило следствие, 32-летний столичный житель узнавал у жертв данные кошельков платежной системы … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 15:51

Мошенник обворовывал гастарбайтеров, разместивших объявление о пропаже паспорта

Серийного мошенника из Узбекистана, который обирал земляков, задержали сотрудники полиции incident.mk.ru »

2021-9-26 10:41

В Петербурге отправили в колонию мужчину, который обманом обворовывал пользователей «Авито»

Пользователи «Авито» пострадали от мошенника, промышляющего в Петербурге. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, мужчину признали виновным... rosbalt.ru »

2021-5-29 04:58

Россиянин снимал квартиры посуточно, обворовывал их и попал в ловушку

Житель Рязани снимал квартиры посуточно, а затем обворовывал их и выносил всю бытовую технику. Чтобы его поймать, полицейским пришлось пойти на хитрость. Они разместили на сайтах объявления, которыми пользовались пострадавшие хозяева квартир, с предложением снять жилье по привлекательной цене, на что вор и клюнул. lenta.ru »

2019-12-24 17:18

В больнице Зеленограда пациент обворовывал соседей по палате

В Москве пациента больницы задержали по подозрению в краже телефона и денег с банковских счетов соседей по палате. Инциденты произошли в больнице,... rosbalt.ru »

2019-8-5 11:35

В Пулково бомж-сладкоежка неделю обворовывал магазин

Мужчину уже судили за кражи, также он попадал в поле зрения правоохранителей за угрозы убийством. 54-летний бездомный за неделю украл из магазина в аэропорту Пулково 27 коробок шоколадных конфет, несколько пачек печенья, чемодан и пару наплечных сумок. life.ru »

2019-6-18 18:38

В США арестован менеджер Стэна Ли, который его обворовывал

Кийе Моргану уже предъявлялось обвинение в попытках захватить бизнес главного редактора Marvel. Бывший менеджер легендарного создателя множества персонажей комиксов Marvel Стэна Ли Кийя Морган арестован по обвинению в хищении, незаконном обогащении и подлоге в ущерб своему бывшему работодателю. Об этом пишет AP. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 05:58

Пациентов "Лесной дачи" обворовывал персонал дома-интерната

Пациентов дома-интерната "Лесная дача" обворовывали сами сотрудники учреждения. Детали хищений стали известны после расследования, проведенного полицией. Об этом сообщает ГТРК "Томск". vesti.ru »

2019-5-21 10:56

Фейковый сайт-клон налоговой службы обворовывал россиян

Федеральная налоговая служба России предупредила о том, что появился сайт-клон ФНС. На этом ресурсе мошенники предлагают россиянам получить некое налоговое возмещение. mirnov.ru »

2018-2-20 11:36

Сибиряк обворовывал тусовщиков у ночных клубов под видом уроков борьбы

Полицейские задержали 31-летнего жителя Новосибирска, обвиняемого в том, что он обворовывал посетителей ночных клубов под видом уроков борьбы. По версии следствия, мужчина таким образом действовал в Омске и Барнауле, а похищенное сбывал в родном городе. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-11-23 14:28

В Курске «человек-паук» обворовывал храмы, перемещаясь по стенам и водосточным трубам

В Курске молодой человек задержан по подозрению в совершении краж из православных храмов. 19-летний парень, словно человек-паук, преодолевал ограды, перемещался по решеткам, стенам и водосточным трубам, чтобы завладеть деньгами и золотым ... regions.ru »

2016-10-24 15:49

Сотрудник Сбербанка обворовывал клиентов через их "личный кабинет". Пароли он находил в чеках

Бывший сотрудник курганского отделения Сбербанка осужден за совершение кражи с банковских карт клиентов, покушение на мошенничество и неправомерный доступ к охраняемой информации. ura.ru »

2016-5-18 16:34