Результатов: 17

Под Ростовом случайно поймали наводчика ВСУ, который 7 лет прикидывался бомжом

В Ростовской области задержали наводчика ВСУ, который семь лет назад сбежал из ДНР и выдавал себя за простого бездомного. Как пишет Mash, на днях 57-летний Александр попался на мелком хулиганстве, тогда полиции и стало известно его тёмное прошлое. life.ru »

2023-8-16 18:10

"Воскресшая" собака выдала живодёра из Петербурга, который прикидывался ветеринаром

Живодёр из Санкт-Петербурга прикидывается ветеринаром, чтобы усыплять животных, которых ещё можно спасти. Как сообщает SHOT, вместо помощи он вводит питомцам яд и выбрасывает их на улицу. life.ru »

2023-3-25 12:38

Извращенец прикидывался женщиной в Сети и домогался петербургской школьницы

Петербургские правоохранители разыскивают извращенца, который притворялся женщиной в Сети и домогался 12-летней девочки, пишут «Невские Новости». riafan.ru »

2023-1-9 20:12

Петербуржец прикидывался лифтером и воровал мобильные телефоны у застрявших пассажиров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Житель Петербурга придумал новый способ кражи мобильных телефонов. Он притворялся лифтером и проникал в нерабочий лифт с пассажирами. После непродолжительного разговора, он вылезал в шахту лифта и просил людей подсветить темные участки своими телефонами. fedpress.ru »

2022-8-22 14:10

Мошенник три дня прикидывался лежащим в коме и сдался из-за аромата говядины

Полицейские в Китае задержали мужчину по подозрению в мошенничестве. Чтобы избежать следствия, мужчина сделал вид, что потерял сознание и находится в коме. Полицейские пытались разбудить его, но не смогли и отправили в больницу. lenta.ru »

2021-7-22 17:31

Чтобы не ходить на работу, капитан ВМФ России прикидывался больным ковидом

Об этом сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на Северодвинский гарнизонный военный суд. Малькову назначили наказание в виде 9 месяцев ограничения по военному службе, а также удержание в доход государства 15% денежного довольствия. kapital-rus.ru »

2021-7-1 14:35

Вести в 20:00. Прикидывался больным и просил прощения. Подробности стрельбы в Екатеринбурге

Во время заседания суда Сергей Болков, который стрелял по прохожим в Екатеринбурге, заявил о наличии у него онкологического заболевания, однако не смог предоставить суду подтверждающие документы. Также подсудимый выступил с обращением к родным пострадавшего ребенка. vesti.ru »

2021-5-31 20:53

Пьяный водитель прикидывался пешеходом на Ставрополье

В Ессентуках наряд сотрудников дорожной полиции пытался остановить иномарку, однако водитель при виде экипажа дорожно-патрульной службы резко свернул к воротам частного дома. Об этом сообщает УГИБДД ГГУ МВД России по Ставропольскому краю. … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 09:59

Подполковник ФСБ восемь лет прикидывался преподавателем ради зарплаты

В Краснодаре арестовали подполковника регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Константина Николинко за превышение должностных полномочий. Николинко фиктивно числился в филиале Адыгейского государственного университета (АГУ) в течение восьми лет. lenta.ru »

2019-7-11 14:25

Мошенник годами прикидывался мертвым ради многомиллионной страховки

В США экстрадирован житель Молдавии, которого подозревают в инсценировке собственной смерти с целью получения страховки. Обман выдали свежие фотографии мошенника, обнаруженные на компьютере его сына во время таможенного досмотра. lenta.ru »

2018-11-22 18:36

Экс-игрок киевского "Динамо" прикидывался безработным и получал огромное пособие

Французский суд приговорил к шести месяцам заключения условно и штрафу в 131 тысячу евро гвинейца Исмаэля Бангуру, бывшего игрока киевского "Динамо", а также "Ренна" и "Нанта". Читать далее... life.ru »

2018-10-21 13:16

Совершивший атаку в Ницце террорист прикидывался доставщиком мороженого

Террорист около девяти часов ждал возможности для атаки в припаркованном в центре Ниццы грузовике. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания, в один момент к грузовику подошли местные правоохранители. tvzvezda.ru »

2016-7-15 17:00

Террорист из Ниццы прикидывался доставщиком мороженого

Совершивший теракт в Ницце злоумышленник в течение девяти часов ожидал в припаркованном на улице грузовике возможности для атаки. В течение этого времени полиция подходила к нему, но не досматривала. ntv.ru »

2016-7-15 16:07