Результатов: 7

Нарядившийся туристом мужчина обворовывал гостей роскошного курорта Европы

На роскошном европейском курорте Аликанте опытный грабитель притворился туристом и обворовал гостей местных отелей. Уточняется, что 50-летний гражданин Марокко носил шляпу и солнцезащитные очки. Он крал у туристов телефоны, деньги, украшения, ключи, документы. lenta.ru »

2023-12-26 20:39

«У тигра девять жизней»: житель Комсомольска-на-Амуре, нарядившийся в костюм тигра, остался жив после падения с девятого этажа

В Комсомольске-на-Амуре подвыпивший мужчина, нарядившийся ради встречи Года Тигра в соответствующий костюм, выпал из окна, но отделался минимальными повреждениями.... rosbalt.ru »

2022-1-1 14:49

Нарядившийся в фею дебошир угрожал убийством пассажирам в аэропорту Лондона

В лондонском аэропорту Станстед задержали пьяного мужчину, который угрожал убийством пассажирам рейса, вылетавшего в польский город Краков. Дебошир был облачен в костюм феи Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн». argumenti.ru »

2018-8-24 13:42

Нарядившийся деревом аниматор напомнил пользователям сети о «Властелине Колец»

Нарядившийся говорящим деревом аниматор вызвал восхищение пользователей Reddit. На видео, которое за два дня набрало более 70 тысяч просмотров, участник фестиваля Earth Art прогуливается по улице, приветствуя хриплым голосом гостей мероприятия, и фотографируется с ними. «Это же энт! Как здорово!» — изумился Petzl89. lenta.ru »

2017-3-16 06:31

Нарядившийся Иисусом мужчина крестом пробил потолок в метро

В кельнском метро мужчина в костюме Иисуса пробил потолок крестом. На видео мужчина поднимается из подземки и застревает на эскалаторе. Причиной оказии стал деревянный крест, который «Иисус» нес с собой на празднование «Кельнского карнавала». lenta.ru »

2017-3-1 14:54

Нарядившийся Гитлером школьник получил приз за лучший костюм

В Астралийском городе Алис-Спринг на школьном празднике приз за лучший костюм получил ученик, нарядившийся Адольфом Гитлером. Об этом в пятницу сообщает «Лента. ру». Как сообщается, на празднике в этот момент присутствовали приехавшие по обмену ученики из еврейской школы. nsn.fm »

2016-9-9 15:44