Результатов: 200

Россию обвинили в битье окон авто главы МВД Эстонии

Государственная прокуратура Эстонии обвинила российские спецслужбы в битье окон на машинах главы МВД республики Лаури Ляэнеметса и главного редактора портала Delfi на русском языке Андрея Шумакова. Эстонские правоохранители назвали это гибридной операцией против безопасности республики. lenta.ru »

2024-2-20 16:49

Чистка унитазов, битье тапками: блогерша из Крыма унижает приемных детей за любую провинность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

«Битье в литавры»: Делягин объяснил, что стоит за ростом медианной зарплаты

С ростом «медианы» повысится прожиточный минимум и количество россиян с доходами ниже него, сказал НСН Михаил Делягин. nsn.fm »

2021-10-25 15:39

Pasha Bite, О победе демократов и поражении демократии в Америке [Видео]

На прошлой неделе после утверждения Джозефа Байдена победителем президентских выборов  демократы в Америке одержали полную победу. А демократия в Америке потерпела полное поражение... echo.msk.ru »

2021-1-12 20:35

Pasha Bite, Первый проигрыш Путина Байдену [Видео]

Но в итоге 78-летний ново избранный президент свою американскую прививку от ковида сделал одним из первых. Публично. Под фото- и телекамеры. А вот более молодой и гораздо более смелый российский президент от российской прививки уклонился… echo.msk.ru »

2020-12-30 11:19

Pasha Bite, Путин — нацлидер нации, которая не родилась [Видео]

Есть сословия с разными правами и обязанностями. И Владимир Владимирович  всего лишь лидер этих малочисленных привилегированных сословий олигархов, чиновников и "силовиков"... echo.msk.ru »

2020-12-19 16:22

Pasha Bite, Как россияне станут китайцами в своей стране [Видео]

Путин недавно подчеркнул важность реализации поставленных целей национальных проектов. Он предложил ориентироваться на Китай, в котором сотни миллионов китайцев пахали за зарплаты меньше 100 долларов в месяц... echo.msk.ru »

2020-12-15 09:59

Pasha Bite, Почему России ничего не светит в Карабахе? [Видео]

С точки зрения логики происходящего у России с Арменией и Азербайджаном все должно сложиться так же, как с Украиной, с Белоруссией, Киргизией, Казахстаном и Грузией. То есть — плохо… echo.msk.ru »

2020-10-7 19:41

Pasha Bite, Песков: Кремль анализы не берет [Видео]

Следственный комитет ни за что не хочет возбуждать уголовное дело по делу о отравлении Навального, который уже 10 дней в коме. Хотя в таких случаях дело возбуждается по закону автоматически... echo.msk.ru »

2020-8-30 15:11

Pasha Bite, Беларусь — бастуют все, включая Лукашенко [Видео]

Уже вся страна говорит Лукашенко — баста! «Саша, уходи!» И хотя бывший батька собрал свою забастовку бюджетников, на которой объявил, что он «живой и будет жить», на самом деле жить будет Беларусь и ее свободолюбивый народ… echo.msk.ru »

2020-8-17 21:49

Pasha Bite, Массовые демонстрации в поддержку Лукашенко [Видео]

Оказывается в Беларуси много людей, которые устраивают демонстрации в  поддержку результатов выборов. Отличить этих демонстрантов несложно — они в форме и вооружены до зубов... echo.msk.ru »

2020-8-13 11:39

Pasha Bite, Как в Минске аукнется, так в Москве и откликнется [Видео]

Главные политические события России сейчас происходят не в Хабаровске, а в Минске, где разворачивается борьба против «вечно несменяемого» Лукашенко... echo.msk.ru »

2020-8-8 12:44

Pasha Bite, Проблемы режима Путина лежат не в политике [Видео]

При стоимости нефти в $120 за баррель власти могли сажать сколько угодно «фургалов», заливая проблемы деньгами. Теперь «золотого запасу у пана-атамана» больше нет… echo.msk.ru »

2020-7-21 13:12

Pasha Bite, Голосование по поправкам становится для Путина актуальным, как никогда [Видео]

  При нынешнем обвальном рейтинге доверия - ситуация "если не сейчас, то когда"  становится критической. Вчера было рано, а завтра может быть поздно... echo.msk.ru »

2020-5-22 21:52

Pasha Bite, Взгляд из бункера — на горизонте кризис [Видео]

А главного, что от него ожидали — о раздаче населению денег, как это делают во всех, цивилизованных странах мира, включая даже такие, как Таиланд, Индия и Саудовская Аравия — Путин так и не объявил. echo.msk.ru »

2020-5-2 11:42

Pasha Bite, Осторожно с шутками — любая из них может быть внесена в Конституцию [Видео]

В ход шло всё, даже то, что нужно вытирать ноги о коврик у  входа в дом и мыть руки перед едой. Была надежда, что Путин их не примет, или просто посмеётся над народным юмором... echo.msk.ru »

2020-3-9 07:11

Pasha Bite, Почему Путин запретил китайцам въезд в Россию [Видео]

Явно не для того, чтобы защитить россиян. Ведь россиян он предпочитает защищать за границей России: в Сирии, в Ливии, в Украине. А сам он давно и так защищён: отделён от мира, пьёт из собственного стаканчика, и в туалет ходит с охраной... echo.msk.ru »

2020-2-22 16:25

Pasha Bite, У Правительства нет времени на раскачку. Опять?

Что может означать эта его фраза непонятно — то ли надо прогревать двигатели своих самолётов, чтобы получше подготовиться к внезапной необходимости драпать, то ли воровать надо быстрее и масштабнее, то ли надо бегать с бумажками из кабинета в кабинет, сохраняя на лице государственную озабоченность... echo.msk.ru »

2020-2-8 20:38

Pasha Bite, Путин станет Президентом транзитной зоны [Видео]

То есть, получается, что если бы израильтянка пересекла российскую границу, то он бы ее помиловать не смог. Но ведь Президент России, казалось бы, может помиловать кого угодно… echo.msk.ru »

2020-2-4 13:23

Pasha Bite, Израильская девушка в обмен на подворье

Россия ранее просила обменять Нааму Иссахар на Алексея Буркова, которого обвиняют в киберпреступлениях в банковской сфере, однако в начале ноября по требованию американских властей его экстрадировали в США... echo.msk.ru »

2020-1-26 10:59

Pasha Bite, До свидания, IPhone — здравствуй, ЯТелефон [Видео]

Путин подписал ещё один очень умный и очень важный для страны закон - теперь на территории России нельзя продавать телефоны и другие "технически сложные" - для него - товары, если на них не установлен российское программное обеспечение... echo.msk.ru »

2019-12-4 13:42

Pasha Bite, Импичмент и право на коррупцию — о сложностях американской политики простым русским языком [Видео]

Лучшие представители Демократической партии продолжают свои самоотверженные попытки спасти Америку от рыжего чудовища Трампа, уже два года безжалостно удушающего Америку в тисках экономического процветания. За это они готовят ему импичмент... echo.msk.ru »

2019-11-26 13:10

Pasha Bite, Путин сформулировал новую национальную идею, как «цап-царап» [Видео]

Владимир Владимирович на форуме «Россия зовёт» публично объявил, что подождёт пока американцы истратят деньги на технологии, а потом - их «цап-царап» или скупит задаром... echo.msk.ru »

2019-11-25 19:14