Результатов: 8

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу

Уважаемый Владимир Владимирович! Вынужден обратиться к Вам с настоящим заявлением, поскольку не могу смириться с ситуацией, связанной с действием органов государственной власти и должностных лиц в Краснодарском крае при проведении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления. argumenti.ru »

2020-7-14 18:00

Открытое письмо президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу

21 ноября Татьяна Доронина приглашена в Кремль на церемонию вручения ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени в Екатерининском зале Сенатского дворца. В преддверии этого исторического события, когда Татьяна Васильевна Доронина впервые появится на публике после вынужденного ухода с поста художественного руководителя МХАТ имени Горького, и назначением "декоративным президентом театра". argumenti.ru »

2019-11-15 15:18

Модель Рыбка: Назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду рада поделиться инфой

Девушка, отдыхавшая на яхте российского миллиардера Олега Дерипаски, модель Настя Рыбка заявила, что ждет в течение недели ответа от представителей президента России Владимира Путина по поводу ее встречи с главой Кремля. gordonua.com »

2018-2-10 14:47

Николай Солодников, Письмо Владимиру Владимировичу Познеру (который не следит за тем, что пишут о нем в интернете)

Делает ли скидку жюри премии "Грэмми" Стиви Уандеру, учитывая его проблемы со зрением. Мешает ли это вам наслаждаться исключительно его музыкой? Уверен, нет... echo.msk.ru »

2017-3-13 14:39