Результатов: 43

Мизулина отреагировала на санкции Евросоюза словами «служу России»

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина отреагировала на санкции Евросоюза (ЕС) против нее. Она опубликовала новость о случившемся в своем Telegram-канале. «Служу России», — подписала она пост в мессенджере. lenta.ru »

2024-1-29 15:05

«Служу Oтечеству. Больше никаких комментариев». Где объявился пропавший из публичного пространства генерал Суровикин?

Пропавшего из публичного пространства после мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина генерала Сергея Суровикина заметили с семьей в подмосковном храме. Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) отказался прокомментировать свою деятельность и место пребывания. lenta.ru »

2023-10-4 23:14

«Служу там, где поставлен»: Проклявший уклонистов Корчевников отказался ехать в Донбасс

Об этом он заявил «Газете. ru». С критикой всех тех, кто не хочет идти на фронт на Украину и пытается избежать мобилизации Корчевников выступил в эфире «Соловьев. Live». Он рассуждал, «что такое наша Родина», а также говорил о любви к ней. kapital-rus.ru »

2022-10-6 07:59

«Служу России!»: Сергей Рогожин рассказал ФАН о своем попадании в базу сайта «Миротворец»

Украинский сайт «Миротворец» пополнился именем еще одного популярного российского певца, заслуженного артиста России, участника в разное время таких известных коллективов, как «АукцЫон» и «Форум» Сергея Рогожина. riafan.ru »

2022-9-4 18:20

«Я служу России»: более тысячи человек посетили концерт Алексея Хворостяна в Тольятти

Около 1100 человек посетили концерт гастрольного тура «Я служу России» музыканта Алексея Хворостяна, который состоялся в Тольятти. Со сцены звучали популярные патриотические песни и известные хиты исполнителя: «Я служу России», «За веру и силу», «Падали, но поднимались». tvzvezda.ru »

2021-6-7 20:39

Рамзан Кадыров, Горжусь, что служу под командованием нашего Президента!

Мы с большим оптимизмом рассчитываем, что армянский и азербайджанский народы воспользуются этим шансом и начнут мирный диалог... echo.msk.ru »

2020-11-11 18:58

В Чечне отреагировали на видео с выкриками солдат «служу Ичкерии»

Проверкой видео, на котором запечатлено, как солдат в воинской части в Калининградской области заставляют скандировать «слава Ичкерии», должно заниматься командование. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. lenta.ru »

2020-4-30 17:17

МВД проводит онлайн-акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» в честь 75-летия Победы

Россиянам предлагают принять участие в акции МВД «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и публиковать в сети ролики о ветеранах Великой Отечественной войны. Видеоролики также будут записывать сотрудники МВД вместе со своими детьми. versia.ru »

2020-3-17 14:15

МВДп роведе всероссийскую онлайн-акцию "Я помню. Я горжусь. Служу России!"

Сотрудники расскажут в своих интернет-ресурсах об истории Великой Отечественной войны и вкладе правоохранительных органов в Победу, подвигах милиционеров на полях сражений и при охране правопорядка в тылу tass.ru »

2020-3-17 13:45

«Повлиял на выбор моей профессии»: ведущий «Служу России» рассказал о судьбе своего деда-фронтовика

Журналисты телеканала «Звезда» приняли участие в масштабном мультимедийном проекте «Дорога памяти» . Им есть что рассказать о своих родственниках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-2-14 05:13

«Служу России»: как военные собаки помогают арктической бригаде

Отдельная арктическая мотострелковая бригада Северного флота находится в Мурманской области в поселке Алакуртти. При ней сформирован питомник ездовых собак, которых можно назвать военными. В основном службу проходят щенки или молодые собаки породы сибирской хаски. tvzvezda.ru »

2019-11-13 08:14

В Москве подвели итоги фотоконкурса «Я служу в ВКС!»

В концертном зале «Космос» культурного центра «Салют» в Москве 14 сентября прошла торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского фотоконкурса «Я служу в ВКС!». Организаторами конкурса являются Главное командование Воздушно-космических сил и Центральный офицерский клуб ВКС. tvzvezda.ru »

2019-9-15 02:25

Захарова высмеяла сделанное Макфолом разоблачение Симоньян

Мария Захарова прокомментировала слова экс-посла США в России Майкла Макфола, который ранее сделал вывод, что высказывание Маргариты Симоньян Служу России после вручения ордена свидетельствует о том, что RT не является СМИ. vz.ru »

2019-5-24 19:17

«Служу Отечеству!»: в «Орленке» школьники встретились с Героями России и СССР

Во всероссийском детском центре «Орленок» состоялась встреча лучших участников военно-патриотических клубов с Героями России и Советского Союза. На специализированную смену под названием «Служу Отечеству!» съехались школьники из всех регионов. tvzvezda.ru »

2019-5-2 09:49

Путин направил приветствие участникам и гостям смены "Служу Отечеству!" в "Орленке"

Президент отметил, что участники смогут проверить себя на выносливость и твердость характера, научиться работать в команде tass.ru »

2019-4-26 12:01

Михаил Новицкий, Служу Советскому Союзу!

Солдат – это, по сути, раб, заложник, который с честью выполняет приказ старшего по званию и не обсуждает его. Указана цель – стреляй! По танку – значит по танку, по банку – значит по банку, по деревне, по школе, по демонстрации… Приказы в армии не обсуждаются... echo.msk.ru »

2019-2-24 20:09

Александра Захарова: Я счастлива, что служу именно в «Ленкоме»

2019 год объявлен президентом страны Годом театра. «Зачем в святое мы играем, на душу принимая грех? Зачем мы сердце разрываем? За деньги, радость, за успех?» — вопрошает в своем знаменитом стихотворении «Театр» Народный артист СССР Валентин Гафт. vm.ru »

2019-1-18 23:09

"Давно служу в разведке": почему Вика Цыганова не маячит на телеэкранах

Почему Вика Цыганова надолго исчезла с экранов телевидения, как сын погибшего певца Михаила Круга стал для нее как родной, что связывает Цыгановых и Федора Конюхова, какие уникальные иконы в их доме помогают не только им, и почему они решили строить храм? Об этом – в программе "Прямой эфир". vesti.ru »

2018-6-8 17:58

«Служу Республике Армения!»: как оппозиционер Никол Пашинян стал премьер-министром

Национальное собрание республики избрало лидера оппозиционного движения «Елк» Никола Пашиняна новым премьер-министром Армении на специальном заседании. riafan.ru »

2018-5-8 16:19

Путин поприветствовал участников смены «Служу Отечеству!» в лагере «Орленок»

Глава государства Владимир Путин поприветствовал участников церемонии открытия третьей Всероссийской специализированной смены военно-патриотических объединений «Служу Отечеству!» в детском лагере «Орленок» на Кубани. riafan.ru »

2018-4-29 10:42

"Служу украинскому народу!" Аваков прокомментировал возбуждение против него уголовного дела в России

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против министра внутренних дел Арсена Авакова "по факту воспрепятствования свободному осуществлению российскими гражданами своих избирательных прав на выборах президента России". gordonua.com »

2018-4-3 14:48

Офисной работе школьник предпочел служу спасателя

В столичный Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) обратился одиннадцатиклассник Владимир Антонов с собственноручно разработанной программой по всеобщему обучению детей плаванию. vm.ru »

2018-3-29 21:43

Служу России: Знарок рассказал, что Путин поздравил его с победой на ОИ-2018 сразу после финала

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что президент РФ Владимир Путин сразу после окончания финального матча Олимпиады-2018 в Пхенчхане позвонил ему и поздравил с блестящей победой. tvzvezda.ru »

2018-2-25 11:51

Мнения: Россия вернула себе сословие воинов

Казалось бы, изменение формы ответа командиру в армии с Служу Российской Федерации! на Служу России! это какая-то никчемная малость, прихоть властителя. Между тем в этом решении неожиданно открывается бездна смысла. vz.ru »

2018-1-24 11:30

Военные ВС РФ на поздравление командира будут отвечать "Служу России"

Также, согласно указу президента, если поздравляют находящихся в строю военнослужащих воинской части (подразделения), они отвечают протяжным троекратным "Ура" tass.ru »

2018-1-23 10:24

Служу России. Президент внес изменения в армейский устав

"Служу России". Теперь так военнослужащие должны отвечать на благодарность командира. Это одна из поправок, которые вносит в устав Вооруженных сил РФ новый указ Владимира Путина. vesti.ru »

2018-1-22 19:33

«Служу России»: Путин изменил форму ответа солдат на благодарность

Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в устав Вооруженных сил, который регламентирует форму ответа военнослужащих на поздравления или благодарность командира. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте правовой информации. tvzvezda.ru »

2018-1-22 19:10

"Служу России". Путин разрешил военным кратко благодарить командиров

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который предусматривает несколько изменений в устав Вооружённых сил РФ. Среди нововведений — форма обращения к командиру. Теперь это слова "Служу/служим России" вместо "Служу/служим Российской Федерации". life.ru »

2018-1-22 18:51

Служу Отечеству! Дорого. Легализация ЧВК освобождает государство от ответственности за гибель своих на чужой земле

Легализация частных военных компаний освобождает государство от ответственности за гибель своих граждан на чужой земле novayagazeta.ru »

2018-1-21 10:30

Режиссер фестиваля «Служу России!»: Наш праздник не для любителей диванных войск

В честь празднования Дня России патриотические организации Санкт-Петербурга проведут трехдневный семейный военно-патриотический фестиваль «Служу России!». riafan.ru »

2017-6-9 19:36

"Служу Екатеринбургу! Служу Свердловской области!" Евгений Куйвашев вручил главе администрации губернатора удостоверение

Сегодня, 23 мая, в резиденции губернатора Свердловской области прошло заседание оргкомитета по проведению международной выставки «Иннопром-2016» и российско-китайского Экспо, на котором присутствовал и новый глава администрации Евгения Куйвашева Владимир Тунгусов. ura.ru »

2016-5-23 17:09