Результатов: 16

Выступление Джо Байдена перед сторонниками в Южной Каролине несколько раз прерывалось выкриками из толпы

Президент США Джо Байден во время выступления на предвыборной встрече со сторонниками в штате Южная Каролина столкнулся с попытками прервать его выкриками из толпы. Сначала женщина стала выкрикивать лозунги в поддержку Палестины, после чего охрана вывела ее из зала. vz.ru »

2024-1-28 04:50

В Ереване главу Евросовета Мишеля встретили акцией протеста и выкриками «Позор»

Представители молодежного крыла армянской оппозиционной партии "Дашнакцутюн" в пятницу, 16 июля, встретили главу Евросовета Шарля Мишеля в Ереване акцией протеста, а также выкриками "Позор". argumenti.ru »

2021-7-17 20:00

Депутат Госдумы назвал новые британские санкции против РФ «выкриками из Лондона»

Как отметил Морозов, факт внесения главы СК Александра Бастрыкина в санкционный список ни к чему не приведет. riafan.ru »

2020-7-7 00:26

В Чечне отреагировали на видео с выкриками солдат «служу Ичкерии»

Проверкой видео, на котором запечатлено, как солдат в воинской части в Калининградской области заставляют скандировать «слава Ичкерии», должно заниматься командование. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. lenta.ru »

2020-4-30 17:17

Следователя уволили после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!»

В Тюмени уволили следователя Рафика Аглиуллина после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!» В настоящее время организована служебная проверка. Аглиуллин уволен за нарушение присяги сотрудника СКР. lenta.ru »

2020-2-12 19:13

Киевские болельщики довели футболиста до слез расистскими выкриками

Игрок донецкого «Шахтера» Тайсон, являющийся бразильским легионером, заплакал после того, как фанаты киевского «Динамо» обрушились на него с оскорблениями, а потом был удален с поля за ответный жест. versia.ru »

2019-11-11 08:57

СМИ: во Франции начали расследование в связи с оскорбительным выкриками в адрес полиции

Это расследование будет вестись по подозрению в "коллективном оскорблении представителей власти", отмечает BFM tass.ru »

2019-4-21 16:40

ФИФА намерена разобраться с оскорбительными выкриками мексиканских фанатов во время матча Германия – Мексика

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в отношении Федерации футбола Мексики после того, как болельщики из этой страны, присутствовавшие на матче с Германией, допустили оскорбление в адрес игрока немецкой сборной. versia.ru »

2018-6-19 09:16

Стрелков: Злобными выкриками США добиваются капитуляции РФ на Донбассе

В эфире НСН экс-министр обороны ДНР назвал призывы Госдепа «прекратить агрессию» на востоке Украины очередной попыткой повлиять на Россию. nsn.fm »

2018-5-23 19:00

FIFA расследует инцидент с расистскими выкриками на матче Россия - Франция

Расследование инцидента с расистскими выкриками в адрес темнокожих футболистов на контрольном матче Россия - Франция началось в FIFA. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на офицера Российского футбольного союза по борьбе с дискриминацией в футболе Алексея Смертина. tvzvezda.ru »

2018-4-16 17:57

В Париже мужчина с ножом и выкриками про ИГ напал на военного

В Париже неизвестный мужчина с ножом атаковал военного. Это произошло на станции метро "Шатле". Во время нападения злоумышленник несколько раз упоминал ИГ. Его задержали. Военный ранений не получил. tvc.ru »

2017-9-15 10:09

В Праге активисты встретили "Ночных волков" выкриками протеста

В Праге "Ночные волки" проехали по Вацлавской площади и добрались до Ольшанского кладбища, где похоронены воины Красной Армии svoboda.org »

2016-5-7 19:42